Ну как бы внешность на любителя. От барби в ней только фотошоп, причем ннкачественный
Гость
4 апреля 2017, 12:54
Её фото частенько выскакивают то-там то сям.везде она одна,пиарит себя безбожно,пытается философствовать,не скрывает большого количество пластики,линз на глазах и фотошопа,а так же свои ранние фото,где она обычная девушка с заурядной внешностью и тонкими губами
лицо без эмоций, глаза, даже хочется покормить... худоба- почти анарексичная... ничего интересного и запоминающегося...
Гость
3 апреля 2017, 22:13
интересно увидеть "красавицу" утром помятую и без штукатурки наверное зрелище...
Гость
3 апреля 2017, 21:15
Люди,что набросились на ребенка?Знаю её лет 17,не пьёт,не курит,ведёт здоровый образ жизни.Да,фотки не айс,но не по ним судить о человеке.Многие привыкли видеть наших женщин с брюхом,вываливающимся из под брюк,с целлюлитом на ляжках и заднице,со стаканом пива и сигаретой в руке.А здесь совсем иное и многим это не нравится.Просто у человека в жизни появился шанс не работать,а путешествовать и он этот шанс использует по полной.(Кто то бы от этого отказался?)Так что не хер брызгать слюной на свои мониторы,лучше посмотрите в зеркало.
первое фото очень неудачно: страшно вышло, глаза как ненастоящие, и еще одно фото с глазами крупным планом. Откровенно, жутковато. Не хочу обидеть девушку, но лучше так может не фотографировать?
Гость
3 апреля 2017, 12:26
Если на меня потратить 1-2 кг штукатурки(косметики) то я уверен,что переплюну данную девушку по красот и еще займу 1 место в "мисс вселенная") Там или пластика или очень много слоёв косметики. Бросается сразу в глаза неестественность лица
Гость
3 апреля 2017, 12:12
Обувь летняя совсем не подходит к одежде и пиджак у Вас как с чужого плеча
Гость
3 апреля 2017, 12:06
Симпатичная девушка, глаза большие ( если только они правда в жизни такие, как на фото, а не увеличены какой-нибудь программкой) , НО портит все вот эти стриптизерская, выглядящая как ортопедическая обувь.
Гость
3 апреля 2017, 11:18
Мдя, чет не хотелось бы похожей быть на эту барби ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все пишут страшненькая, худая, не нравишься никому! Давай я тебя к себе заберу, пожалею))
Я кстати, тоже не люблю в офисе работать, и мне как раз нужна такая девушка, чтобы я не работал и путешествовал с ней))
Нашел статью в The Sun. Прочитал, заметка небольшая. От 1 апреля (заметьте!)). Приведены 4 фото, та, что крупным планом, повторена НГС. Случайно, или нет, как раз после слов этой барбиженщины, что у нее "симметричные черты лица" (приглядитесь, черты как раз ассиметричные, "кривая" линия рта тому доказательство). Далее англичане пишут, что "она признается, что когда-то, около пяти лет назад, носила специальные контактные линзы, чтобы сделать глаза больше". Там же: "Она делала операцию по увеличению груди до размера D" (наш 4), и тут же ее слова: "Это длилось около года и теперь мне стыдно даже думать об этом". Почему ей стыдно? Она убрала импланты ужу? )))) Кстати, на одном из фото (в кафе) эта "какбыбарби" выглядит очень просто, даже несимпатична, носатенькая и явно с небольшой грудью.))) В заметке The Sun только один комментарий - некая Ширли Конноли спрашивает: "Почему на фото такой явный фотошоп (airbrushed)?" С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВАС, ТОВАРИЩИ!
Гость
3 апреля 2017, 09:47
А в чем прикол??? Глаза же фотошопные..У меня в телефоне тоже такие можно сделать..
Новосибирская красавица? Правда ? Напоминает клип где у парня глаза выпуклые (Какая то попсовая песня, а ой простите современный хит, твои глаза что ли)так вот, похоже они родственники.
Скриншот с подходящего анимэ не дешевле было бы сделать? Там даже лучше будет: ни тебе клубной обуви в "в горах Алтая", ни тебе тараканьих конечностей, ни тебе пластмассового "личика".
Гость
3 апреля 2017, 08:32
Когда мой муж был временно без работы, мы не то что не могли позволить себе путешествовать, мы жрали то через раз! Как это делают безработные люди?
В глазах наполненность жизни , искру, задор и теплоту иметь надо, и тогда с Барби забудут как сравнивать! Надо внутренний огонь раскочегарить в нашей сибирской снежинке амёрзшей.
Гость
2 апреля 2017, 22:49
Девушка оч красивая, но красота красотой, а речь должна быть логически верное и грамотной: "Меня очень часто не бывает в городе, поэтому работать не могу себе позволить". Работа это не твое 😀
Гость