8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
24 мар 2017 в 13:08

"Сергей Федосиенко... присел 290 кг, в становой тяге 260 кг."
всегда удивляюсь, когда в приседе результат больше, чем в становой

но вообще крутые новосибирчане! особенно девушки!

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
24 мар 2017 в 13:20

Я надеюсь, что это не допинг.)))
То тогда перед этими девушками надо снять шляпу, и сказать - вауууу. И коня на скаку..., и всё такое.)))
И вообще. Спорт - это борьба жизни ...Это характер. И это не только физические данные. Это психика, настроенная на победу. Не каждый доходит до финиша. И только можно поаплодировать девушкам.)))

ЭЭх
24 мар 2017 в 13:07

Да ребята... 23 года, занимался я "этим" в молодости, пока организм держит и восстанавливается, а вот после 35, и уж после 40... позвоночник сыпется, суставам скажи "досвидания", межпозвоночные диски стираются (причем незаметно, постепенно). И НЕ ВРЬТЕ если скажут, что этот вид "спорта" никак не влияет на здоровье.

ОТВЕТИТЬ

Железные леди!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 13:07

Не хватает селфи на фоне поднятой штанги.

24 мар 2017 в 14:10

Тяга за 200 в весовой 55-отлично!

24 мар 2017 в 18:44

Главное чтобы девушке нравилось что она делает. Я за пауэрлифтинг. Он дает силы и желание жить, двигаться по жизни, мечтать.

ноо
24 мар 2017 в 13:59

крутые девушки!
Мне показалось или на видео становую выполнила немного сгорблено?

24 мар 2017 в 13:13

не скажу, что поклонница данного вида спорта, но все равно девушка впечатляет))) красавица, спортсменка, а если еще и в голове не пусто - цены ей нет)

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 13:22

Я думал вверх подняла на вытянутые руки. А так от земли оторвать я хоть тонну могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 14:47

Красавцы!

Евген
25 мар 2017 в 08:09

Молодец, удачи!

Перемена
25 мар 2017 в 10:13

Валя!так держать, умница и самый целеустремлённый человек, которого, я знаю!!!!!поздравляю!!!

24 мар 2017 в 13:37

Ага,сейчас понабегут природные силачи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
24 мар 2017 в 13:09

все бы ничего. а как девушкам это на здоровье отражается? рожать то потом смогут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 13:09

Ой, надо идти в секцию пауэрлифтеров с тамошней девушкой знакомиться! Такая и УАЗик разгрузит, и урожай в погреб спустит, и меня после корпоратива домой принесёт!
Хотя, завтра уже наметил в Ауру на финал конкурса красоты... Может, удастся за кого проголосовать пару раз...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 13:23

Скорей всего перед этим курс химии.И не говорите,что год шла ,бла-бла-бла усиленные тренировки.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 13:06

Это уже не девушка!

ОТВЕТИТЬ
андрей
24 мар 2017 в 15:08

жениться ей надо

Виталий Викторович
24 мар 2017 в 14:32

Ага и позвоночник в штаны ссыпится :)

Где есть супер-достижения там нет здоровья.
Ослеплённые люди на всё готовы ради результата.

24 мар 2017 в 15:19

Я не совсем понимаю, в категории 52 кг. - это в смысле сама спортсменка столько весит? Сильно не похоже, чтобы у Валентины вес был 52 кг. Ну или рост там метр сорок.

ОТВЕТИТЬ
странненько
24 мар 2017 в 14:33

не пойму чего федосиенко эту ермакову везде с собой таскает..на этом чемпионате она шестое место заняла - эт что, такие критерии отбора нынче с областных соревнований!?..
как спортсменка - посредственна, как спортивная функционерка уже слишком заносчива и чванлива..