перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирские рокеры перепели группу «Слот» и раздели вокалистку ради нового клипа (видео)

Гость
22 марта 2017, 18:44
Эх,хорошо подали новость.Теперя столько просмотров набежит))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2017, 21:43
Что оригинал, что кавер... Лучше бы просто солистку раздели, эта "диван музыка" и "сложный текст" про "ничто не проходит бесследно " - лишнее.. А по существу, зачем делать кавер вот на ЭТО? Каверы на признанную классику рока могут быть очень интересными , и блюзовыез версии, и джазовые... baseball's современные хиты под старинный рок-н-ролл переделывают - и это не стыдно слушать. Даже у Мэрлина мэнсона каверы оригинальные, эпатаж есть. Кроме Янки Дягилевой в плане рок музыки Новосибирск так никого и не родил.
22 марта 2017, 19:05
Мне больше понравилась у неё песня где с Вовой Миняйло Лера Рукавишникова поёт - Бой
Гость
22 марта 2017, 22:25
Хочу развидеть это!!!
Гость
22 марта 2017, 23:59
Кто эти люди? Что здесь происходит?!?
богатство классической музыки,а именно короля музыкальных инструментов - рояль, ничто не заменит никогда.
Гость
22 марта 2017, 23:19
видел раньше этот коллектив и слот видел. ребята время не то совсем- оксимирон. фараон, скриптонит - рэпчина нынче в моде..
Гость
22 марта 2017, 23:25
Дашенька из Слот уникальна, ей и раздеваться не надо, что бы быть услышанной.
Гость
22 марта 2017, 18:33
А Аматори в свое время перепевали "Моторхед", "Дип Перпл" в стиле "ню металл", но кто сейчас об этом вспомнит?
22 марта 2017, 19:13
Свистун-с-приплясом, это же хорошо, я так через НГС открыл для себя Silensium, пару песен которой можно послушать, но как бы Ваннеса мей была чуть раньше, лет так на 15. Что касается данной ковер песни, то она мне показалась маленько лучше оригинала. Зачастую, это пожалуй единственный способ пробиваться в тираж новосибирских рок групп.
Гость
22 марта 2017, 22:22
Раздобрела чего-то Лера))). На альтернативных-то хлебах))).
Гость
22 марта 2017, 20:11
Зря старается, если нечем удивить, чужие песни не помогут, трусы тем более.
Гость
22 марта 2017, 19:42
Не понравилось. Совсем. Во-первых, нет никакой авторской изюминки в этом кавере. Во-вторых, если Дарья проживает эту песню, то "Лерика" просто поёт её. Ну, сам клип даже не стОит упоминания - ни о чём.
раздели? это и есть основное содержание клипа?
22 марта 2017, 20:03
раздели видимо чтобы привлечь больше внимания, ибо на вокальные данные сами не надеялись?
Гость
22 марта 2017, 22:01
девушка бы финурой сеачала своей занялась пркжде чем раздеваться
23 марта 2017, 00:34
Посмотрите кавер-запись с концертов новосибирской группы Glass Reason. Кавер на Цоя: Кукушка. Голосище! И это главное!)
22 марта 2017, 19:35
если уже нечем привлекать фанатов и кончился потенциал,то остается раздеться... огорчена..
22 марта 2017, 19:11
Рокеры - это такие дядьки в косухах и на мотоциклах, иногда даже производства ЧССР. Полуголых полноватых женщин среди них замечено не было...
Гость
24 марта 2017, 12:49
Посмотрела два видео. И как-то... Тела, ноги... Музыки, вокала - нет. Вот нет харизмы. Звук из связок - моно. Ну какая-то невнятная оранжировка. С придыханием голос. Что-то пытаются сделать черно-белое, типа круто. Но этого не достаточно. Ну есть же у нас таланты. Где голос - 3-4-10 D вокал. Где идет полифония. Вот бы ему развернуться. Но не вот это, что предлагают.
22 марта 2017, 18:43
Музыка всегда рождалась из звуков природы. Здесь какие то, другие звуки берут, как первооснову. Качество музыки проверяем так. Вывозим на природу, где много птиц. Если они, все разлетелись в разные стороны от нее. То явно. это не музыка.
22 марта 2017, 21:27
Видно, что Лера много работает и всегда полностью выкладывается на концертах. Пожелаем ей творческих успехов! Ждём новых, не таких бюджетных, а более ярких и запоминающихся клипов на собственные песни группы.
Гость
22 марта 2017, 21:18
Я как увидела заголовок, аж разозлилась. Посмотрела клип ради интереса. И очередной раз убеждаюсь, что Слот лучшие. Я обожаю их творчество, в частности обожаю Нуки.
Гость
23 марта 2017, 10:03
Рок - это что угодно, но только не музыка.