27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
22 мар 2017 в 14:50

а заблокируйте ей сотовый, чтоб не выходила ВК.
быстро домой вернетися

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 14:25

интересно на какие деньги девушка снимает жилье?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 14:30

Девчонки то все какие то одинаковые- брови понарисовали, губы понадули, в радикально черный цвет выкрасились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 14:47

Лучше найти более полезное занятие чем поиски безолаберных потеряшек.

NN1973
22 мар 2017 в 14:41

Я в ее возрасте в пионерский лагерь ездила и в зарницу играла. Во это да, в 14 уже такая бывалая.
Да еще возмутило, в школу пошла главное палитру корректоров не забыла.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 мар 2017 в 14:32

Если известно что в другом городе и жива, то и черт с ней, не хочет дома жить, пусть живет там, где хочет! Еще на нее тратить силы и время, чтобы потом она опять срулила...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:06

ну вернут её, ну убежит снова, если у неё синдром побега. а потом её снова будут на 2-3 города искать??? если такая самостоятельная, что на всех близких плюёт уже не первый раз, пусть бегает дальше

Евгений
22 мар 2017 в 14:43

Только что заходил на её страницу в ВКонтакте. В данный момент она была онлайн.

дед
22 мар 2017 в 15:50

а когда на фотографии губы вытягиваешь то умнее кажишся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 14:41

Беспечность.. интересно за счет каких средств живет в другом городе...

22 мар 2017 в 14:31

А надо ли ее искать? Если такая самостоятельная, что есть деньги на съем квартиры, то пусть оплатит все розыскные мероприятия, как найдут.
Чтобы поняла, что помимо "хочу" в жизни есть еще "надо" и "необходимо". .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 14:26

После таких статей http://news.ngs.ru/articles/50320481/ не удивительны истории про пропавших девушек. Поди, отдыхают сейчас где ни будь за чужой счет.

22 мар 2017 в 15:05

Последнее фото напомнило сказку "Морозко". Правда там была одна похожая героиня. Девочки! Не теряйтесь!

22 мар 2017 в 15:02

А все начинается с самоходов из детского сада :) .

Сибиряк
22 мар 2017 в 15:29

Я думаю,таким просто нравится,что их ищут.
Для них это игра такая - они прячутся,а куча народу,оторвавшись от своих дел,ищут их по всей стране.
Зато они ощущают себя важными,значительными персонами.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 16:38

Все на одно лицо, что вчерашняя влюбляшка, что сегодняшние потеряшки.
Другой внешности сейчас у подростков не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:14

Зачем тогда ее искать?? А когда найдут, только трудотерапией воспитывать! Волонтерам пусть помогает таких же самостоятельных искать.

22 мар 2017 в 14:53

Очень интересно что за родители у этой девочки? Я бы эту подружку взяла бы за шиворот и она бы привела меня к дочке . Складывается мнение что родители или в курсе или им это и не надо. Где девочка берет деньги на съемное жилье , кто ей сдает ей же всего14 лет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 16:17

Зачем подружки так себя изуродовали макияжем? В школу не ходят, так хоть бы почитали что и как принято.. времени валом ведь.

Хамка
22 мар 2017 в 16:18

Я тоже сначала подумала, что девочки близняшки или у меня в глазах двоится.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 19:30

А её точно надо искать? Пусть развлекается.

Фото пользователя
23 мар 2017 в 09:04

Зачем они все так губы делают?.. Это же некрасиво😖

Фото пользователя
22 мар 2017 в 14:23

Срочно проверить всех подозрительных владельцев ВАЗ-2114!

Ася
22 мар 2017 в 14:50

Что бы делала я на месте (не дай бог) родителей девочки. Я поехала бы в Красноярск, ходила бы по улицам с фото, обращалась во все агентства недвижимости, звонила по всем частным объявлениям, спрашивала не сдавали ли жилье этой девочке, ходила бы по клубам, барам, молодежным тусовкам, в общем- искала бы.
Почему не ищут родители? Почему девочка уходит из дома? У нее такой возраст, когда сама себя не понимает. А мама с папой должны, обязаны понимать. Потому что они это в качестве подростков уже проходили. Помогать надо своему ребенку, кому она еще нужна, если не родителям.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 15:33

Частный детектив найдет ее без проблем.

Фото пользователя
22 мар 2017 в 14:49

Хорошая девочка, самостоятельная, да..

Фото пользователя
22 мар 2017 в 15:57

Родителям надо счета выставлять за розыск: как воспитали то и получили

Яяя
22 мар 2017 в 14:33

Если ребёнок уходит из дома, значит там нет ничего и никого, что было бы ему дорого...

ОТВЕТИТЬ
Муся
22 мар 2017 в 16:15

Никогда эти ненужные девочки не простят своим родственникам, ту жизнь - которой они сейчас живут. Родители ! не предавайте своих детей !

Загрузка...