перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Полицейские двух городов ищут пропавшую месяц назад новосибирскую школьницу (фото)

22 марта 2017, 14:25
интересно на какие деньги девушка снимает жилье?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2017, 14:50
а заблокируйте ей сотовый, чтоб не выходила ВК. быстро домой вернетися
22 марта 2017, 14:30
Девчонки то все какие то одинаковые- брови понарисовали, губы понадули, в радикально черный цвет выкрасились
22 марта 2017, 14:47
Лучше найти более полезное занятие чем поиски безолаберных потеряшек.
Гость
22 марта 2017, 14:41
Я в ее возрасте в пионерский лагерь ездила и в зарницу играла. Во это да, в 14 уже такая бывалая. Да еще возмутило, в школу пошла главное палитру корректоров не забыла.
Гость
22 марта 2017, 14:32
Если известно что в другом городе и жива, то и черт с ней, не хочет дома жить, пусть живет там, где хочет! Еще на нее тратить силы и время, чтобы потом она опять срулила...
22 марта 2017, 15:06
ну вернут её, ну убежит снова, если у неё синдром побега. а потом её снова будут на 2-3 города искать??? если такая самостоятельная, что на всех близких плюёт уже не первый раз, пусть бегает дальше
Гость
22 марта 2017, 14:43
Только что заходил на её страницу в ВКонтакте. В данный момент она была онлайн.
Гость
22 марта 2017, 15:50
а когда на фотографии губы вытягиваешь то умнее кажишся?
22 марта 2017, 14:41
Беспечность.. интересно за счет каких средств живет в другом городе...
22 марта 2017, 14:31
А надо ли ее искать? Если такая самостоятельная, что есть деньги на съем квартиры, то пусть оплатит все розыскные мероприятия, как найдут. Чтобы поняла, что помимо "хочу" в жизни есть еще "надо" и "необходимо". .
22 марта 2017, 14:26
После таких статей http://news.ngs.ru/articles/50320481/ не удивительны истории про пропавших девушек. Поди, отдыхают сейчас где ни будь за чужой счет.
22 марта 2017, 15:05
Последнее фото напомнило сказку "Морозко". Правда там была одна похожая героиня. Девочки! Не теряйтесь!
22 марта 2017, 15:02
А все начинается с самоходов из детского сада :) .
Гость
22 марта 2017, 15:29
Я думаю,таким просто нравится,что их ищут. Для них это игра такая - они прячутся,а куча народу,оторвавшись от своих дел,ищут их по всей стране. Зато они ощущают себя важными,значительными персонами.
22 марта 2017, 16:38
Все на одно лицо, что вчерашняя влюбляшка, что сегодняшние потеряшки. Другой внешности сейчас у подростков не бывает?
22 марта 2017, 15:14
Зачем тогда ее искать?? А когда найдут, только трудотерапией воспитывать! Волонтерам пусть помогает таких же самостоятельных искать.
22 марта 2017, 14:53
Очень интересно что за родители у этой девочки? Я бы эту подружку взяла бы за шиворот и она бы привела меня к дочке . Складывается мнение что родители или в курсе или им это и не надо. Где девочка берет деньги на съемное жилье , кто ей сдает ей же всего14 лет.
22 марта 2017, 16:17
Зачем подружки так себя изуродовали макияжем? В школу не ходят, так хоть бы почитали что и как принято.. времени валом ведь.
Гость
22 марта 2017, 16:18
Я тоже сначала подумала, что девочки близняшки или у меня в глазах двоится.
22 марта 2017, 19:30
А её точно надо искать? Пусть развлекается.
23 марта 2017, 09:04
Зачем они все так губы делают?.. Это же некрасиво😖
22 марта 2017, 14:23
Срочно проверить всех подозрительных владельцев ВАЗ-2114!
Гость
22 марта 2017, 14:50
Что бы делала я на месте (не дай бог) родителей девочки. Я поехала бы в Красноярск, ходила бы по улицам с фото, обращалась во все агентства недвижимости, звонила по всем частным объявлениям, спрашивала не сдавали ли жилье этой девочке, ходила бы по клубам, барам, молодежным тусовкам, в общем- искала бы. Почему не ищут родители? Почему девочка уходит из дома? У нее такой возраст, когда сама себя не понимает. А мама с папой должны, обязаны понимать. Потому что они это в качестве подростков уже проходили. Помогать надо своему ребенку, кому она еще нужна, если не родителям.
22 марта 2017, 15:33
Частный детектив найдет ее без проблем.
22 марта 2017, 14:49
Хорошая девочка, самостоятельная, да..
22 марта 2017, 15:57
Родителям надо счета выставлять за розыск: как воспитали то и получили
Гость
22 марта 2017, 14:33
Если ребёнок уходит из дома, значит там нет ничего и никого, что было бы ему дорого...
Гость
22 марта 2017, 16:15
Никогда эти ненужные девочки не простят своим родственникам, ту жизнь - которой они сейчас живут. Родители ! не предавайте своих детей !