перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Золотую Ниву» затопило водой и окутало паром (видео)

27 февраля 2017, 23:16
Третью снегоплавильную запустили...
Гость
27 февраля 2017, 23:30
если будем платить сибэко еще больше, они совсем работать перестанут.
27 февраля 2017, 22:51
Скоро фекалиями будет затапливать - а ты дай денег...
Гость
28 февраля 2017, 06:24
СИБЭКО - дырявый чайник, из которого каждую неделю в городе появляются потопы! И эти моря потерянных ресурсов оплатит экономный потребитель, которого Городетский и депутаты охомутают очередным высоким повышением тарифов ЖКХ и покупками монополистами дорогущих ЛЕКСУСОВ!
28 февраля 2017, 00:05
Теперь на золотой ниве можно не только капель со сводов метро наблюдать, а еще и парится! И это еще весна не пришла.
28 февраля 2017, 07:04
Ветра нет - качай деревья. Хитрый план СИБЭКО в действии
Гость
27 февраля 2017, 23:00
Само растаяло? ;-)
28 февраля 2017, 08:02
очередной показатель эффективности работы СИБЭКО.....зачем им напрягаться, если губернатор продавит для них любые деньги?
27 февраля 2017, 23:09
СИБЭКО надо скорее повышать тарифы и менять трубы!!!!! (сарказм)
28 февраля 2017, 01:33
Богаткова давно же уже не ковыряли.
Гость
28 февраля 2017, 08:44
Кто неожиданно помыл машину, не забудьте заплатить СИБЭКО
Гость
28 февраля 2017, 09:08
Необходима срочная национализация(муниципализация) монополий-поставщиков. А мэрию нынешнюю за ее постоянное незнание и отговорки надо разогнать.
Гость
28 февраля 2017, 08:07
Сибэко улицу помыли, а оплатить их услугу нечем. Народ жадный стал - не хочет 15% доплачивать такой прекрасной компании на мыло. С мылом них бы еще лучше вышло помыть.
Гость
28 февраля 2017, 08:47
И сколько там накрутили ОГН? (ОГН-общегородские нужды)
28 февраля 2017, 07:25
С каждым годом будет только хуже,новостройки,как грибы,нагрузка растет,а трубы не молодеют,все в очень запущенном состоянии,15% ни о чем,вообще, тут и 50%,особо не помогут, менять надо,практически все коммуникации !
28 февраля 2017, 08:18
Начало коммунального коллапса
28 февраля 2017, 08:38
переименовать Богаткова в Ремонтнопотопную
Гость
28 февраля 2017, 09:05
фактически мы оплачиваем этой компании подключение микрорайонов сверхжадных застройщиков. Почему меня должно волновать подключение к сети свечки построенной в моём дворе?? Я заплачу за то что мне стало жить хуже.
28 февраля 2017, 09:41
Что сейчас будет? СибЭко будет наглядно показывать остроумным жителям города Н что будет если СибЭко не будет...
Гость
28 февраля 2017, 06:59
Аха-ха-ха! Что-нибудь поменяется когда-нибудь???
27 февраля 2017, 23:14
Кипяток по локоть!
28 февраля 2017, 04:43
Большая машиномойка.
28 февраля 2017, 11:41
Хотелось бы узнать, чья подпись стоит в протоколе гидравлических испытаний, данного участка теплотрассы. Ведь как известно у каждой аварии, есть своя фамилия, имя и отчество.
Гость
28 февраля 2017, 08:11
И на Каменская нет горячей воды и тепла. Как - то неуютно.
Гость
28 февраля 2017, 07:31
В ситуации с необоснованным повышением тарифов это на руку Сибэко
Гость
28 февраля 2017, 00:27
конибудь скажите почему отлючили горячую воду и отопление на выборной
27 февраля 2017, 23:45
эта новость сподвигла меня еще раз фильм "метро" с ходченковой посмотреть
Гость
28 февраля 2017, 03:52
А на выборной нет горячей воды и отопления. Зато сообщений об авариях тоже нет.
28 февраля 2017, 10:49
Пришел Локоть и нива поплыла:-) Ох, так понисаю все только начи5ается, а завтра уже весна...
Гость
28 февраля 2017, 09:01
Радуйтесь, бесплатная вода
Гость
28 февраля 2017, 09:53
И на Кропоткина вчера вечером горячей воды не было. Правда, надо отдать должное, недолго...
Гость
28 февраля 2017, 13:18
По квитанции из ЖКХ пришла одна сумма, вполне терпимая, а по телефону, якобы из СибЭКО, требуют, чтобы заплатила в три раза больше. Идут провокации по телефону.
Гость
27 февраля 2017, 23:21
Ничего удивительного, сколько негатива связано с повышением тарифов и лексусами сибэко, а ведь мысль материальна.....
Гость