перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирцы потянулись в секс-шопы за шариками из «50 оттенков серого»

Гость
17 февраля 2017, 16:14
Тю....шарики из 50 оттенков...вот я помню в начале 90х *империю чувств* запустили в кинотеатрах...так вон спрос на яйца куриные до сих пор бешеный..аж цены растут постоянно )))
17 февраля 2017, 16:09
Сейчас план раньше срока выполнят на шарикоподшипниковом заводе )))
Гость
17 февраля 2017, 16:25
все за шариками, вдруг не хватит
17 февраля 2017, 16:05
НГС, это ваша лучшая новость за несколько лет.
17 февраля 2017, 18:04
«Новосибирцы потянулись в секс-шопы за шариками...» Вспомнились кадры из «Вокзала для двоих»: где Гурченко в давке в длинной очереди стояла, и в конце вышла из магазина вертя перед собой таз. И тетки в очереди друг друга спрашивают: -«а что дают-то?», -«тазы, япоские,эмалированные!»
Гость
17 февраля 2017, 16:25
без шариков уже не получается
Гость
17 февраля 2017, 16:10
Новость дня! Жаль, что это просто реклама... Но, очередной раз требуем, чтобы ВСЕ новости в левой колонке были комментируемые, иначе плиз в правую колонку!!!
А пенсионерам есть скидки, хотя бы не работающим?
Гость
17 февраля 2017, 17:41
это же не реклама,правда?
17 февраля 2017, 17:48
Просто на другие развлечения у народа денег нет, вот шариками и развлекаются. Весело и бюджетно.
Гость
17 февраля 2017, 18:33
новосибирцы или одинокие новосибирчанки?) и вобще мужик хоть один может выдержать смотреть эту муть?) если меня женщину хватило на оттенки светлее на 10 минут , а темнее все лимит исчерпан)
Гость
17 февраля 2017, 16:39
Бездарный фильм, бездарный роман.
Гость
17 февраля 2017, 16:10
Интересует детализация по предпочитаемым размерам сфер.
17 февраля 2017, 17:05
Это после вчерашней заметке в известно каком разделе за секс-игрушками побежали :)))
Гость
17 февраля 2017, 16:06
"блокбастера" ... аАаАа зато теперь понятно кто "спонсирует" такие фильмы :)
Гость
17 февраля 2017, 21:30
Шарики и Винни-Пух с Пятачком любили. Синенькие и зеленые. Надувные. Будем же веселиться, как они!
17 февраля 2017, 23:25
вроде давно 21й век, интернет доступен. а узнают из каких-то бездарных фильмов.
Гость
17 февраля 2017, 23:59
Больше двух в одни руки не давать!!! А то всем не хватит!
17 февраля 2017, 16:16
Фотографий клиенток не хватает
скрытая реклама игрушек в фильме
17 февраля 2017, 22:04
какой блокбастер))))) осилить смог только 30 минут- бредятина полнейшая))))
Гость
17 февраля 2017, 20:17
А чё с ним делать-то? * Ну, я так, - если вдруг найду...
А почем килограмм таких шариков?
17 февраля 2017, 21:47
Следующей серии на 50 оттенков 50 оттенков серее видимо покажут выгодные позы в в машине Ладе Ларгусе))) Может покупать пойдут...
Гость
17 февраля 2017, 16:40
Хорошая вещь в хозяйстве, не представляю свою жизнь без этого, стараюсь использовать их всегда
Гость
17 февраля 2017, 20:30
Предпочитаю натуральные шарики, мужские, 2 штуки
17 февраля 2017, 16:42
я думала, что речь о серых воздушных шариках))))))))))
Гость
17 февраля 2017, 16:15
Ага, вот только шариков населению и не хватало..
Гость
17 февраля 2017, 16:50
Шарики - ни о чем. Покупала задолго до фильма.
17 февраля 2017, 22:08
Ой мама - опять реклама! И опять новосибирцы какие-то мифические ринулись? Что фильм не окупился, начали пиарить спонсорские организации таких "шедевров"?
19 февраля 2017, 05:44
Шарики внутрь всовывать? А, если назад не вытащишь? Он ведь круглый и будет скользкий, когда внутри окажется....
17 февраля 2017, 16:13
Дык... Про них же и в первой части было! До народа только дошло что ли? )))
17 февраля 2017, 20:45
Я прочитала название статьи и подумала про надувные резиновые шарики.
Гость
17 февраля 2017, 20:19
дешманские не рекомендую, рассыпаются через пол года..
Гость
17 февраля 2017, 21:05
нафик эти шарики нужны главное ч...н чтоб большой был)))
17 февраля 2017, 16:24
Хорошо когда народ раскрепощается. Плохо, когда закрепощается
18 февраля 2017, 07:53
Я себе даже после просмотра с 40 летней супругой этого фильма. Не могу представить шарики и все остальное! Белье эротическое женское в подарок брал. Супруге очень понравилось! "Электрическую бабочку" брал. То же вещь неплохая! Тем более и массаж ей делать можно. Но для всего остального есть естественные "шарики"!!!!! Молодые девчонки не "ведитесь"! Извращенцам в постели не место!!!!
18 февраля 2017, 13:05
Главное, чтобы увлекшийся экспериментами народ не забывал про то, что нужно еще и извлечь! А то не хватит денег на сертифицированный товар - и в дежурной больнице пополнится коллекция.
18 февраля 2017, 10:45
*озадаченно* А как же анальные шарики?
17 февраля 2017, 20:40
Фильм, конечно, так себе, но в качестве популяризатора-просветителя для женщин вполне себе ценнен. Шарики тема хорошая - и дополнительные ощущения во время секса для женщины и хорошая тренировка мышц влагалища в другое время. Одобряю.
Гость
18 февраля 2017, 23:41
Шарики прекрасный тренажёр, вопреки большинству комментариев они не предназначены для сексуального удовлетворения. шарики нужны для тренировки вагинальных мышц (см. упражненения Кегеля). сама ими пользуюсь около двух месяцев, интимная жизнь стала в разы лучше. говорят, что даже "вёдра" исправляют. главное правильно подобрать диаметр и вес. для начала я использовала Д 3.5 см и вес 60 гр. но они были велики и легки. сейчас Д 3.0 см вес 80 гр. и вот это пока что оптимальный размер)
Гость
18 февраля 2017, 19:14
Чего только жене не покупал... и шарики аналоговые и штучки на батарейках... - все не то! Зато естественный образ отношений всегда на ура! То ли с естеством повезло, то ли с женой...!