Самый умный набил на пятке ))) слезет сама со временем. Остальные ходячая трудовая книжка...лол >_<
Гость
9 февраля 2017, 18:31
С ТАту, конечно, перебор!
А в целом... хорошая идея для бизнесса... Работал на одной из этих станций и могу с уверенностью сказать, что качество страдает только потому что франшизу продают порой ТАКИМ ДИЛЕТАНТАМ, которые ни малейшего понятия не имеют о ремонте авто, отсюда и персонал не могут квалифицированный набрать+достойно оценить труд квалифицированных работников. А главный офис предоставляет все необходимое оборудование, и документацию, главное что бы было понимание как, где и как его использовать. Хорошая станция на Военной, кстати.
Гость
9 февраля 2017, 11:04
Сначала реклама про Машу Грей, теперь тату с логотипом. Может лучше начать работать как минимум нормально, а лучше хорошо? Тогда и люди без всякой рекламы сами потянутся, и в очередь выстроятся.
Заезжал к ним поменять масло, налили вдвое больше уровня, в связи с чем повыдавливало прокладки и датчик давления масла. Супер мастера.
А то что они себя пометили очень даже хорошо, может кого-то это убережет от того, чтобы к ним на ремонт машину поставить.
моя история про Фит сервис
был Прадо, чегой то залязгал.Заехал на Фит, который на мира, поменять масло, фильтры, шпринцевать карданы и тд.Люди послушали лязг и приговорили - грм, цепь растянулась, все плохо, 40 рублей.Уехал копить деньги, лязг продолжается..на сл день заехал к другу, загнали на яму..оказалось, просто не смазанная крестовина на кардане:)понимаете, они мало того что накошмарили, так еще и работы не сделали, которые оплачены:)
а теперь тату давайте делать:)
Народ, вы слишком серьезно относитесь к татуировкам. Тату может быть просто забавной картинкой, необязательно искать сакральный смысл. У некоторых людей с десяток разных татуировок и это нормально. Если бы располагал финансами сделал бы себе еще несколько тату, а пока остается довольствоваться одной.
Гость
8 февраля 2017, 23:58
только мне кажется что это какая-то не адекватная акция? А на лбу слабо татуировку набить?
Гость
8 февраля 2017, 23:40
Большего бреда я не видел еще)) тем более такой сервис)
Гость
8 февраля 2017, 22:55
Давайте называть вещи своими именами - этот вид "творчества" называется наколка. И говорит он о том, что человек был в тюрьме. (иногда нет, но уровень соответствующий).
А по-моему прикольно и очень корпоративно! Нужно своих тоже обязать)))
Гость
8 февраля 2017, 20:57
скоро ждем новостей проСпассДом СибЭко и др. Позабавило)) )
Гость
8 февраля 2017, 20:37
Ключевая фраза поспорили по пьяни дирики- а кто из персонала лоялен к компании, а кто не лоялен. На месте сотрудников, при таком предложении, я бы сразу же развернулся и ушел в другое место работать.
Отношение к фирме нужно доказывать не татуировками, а качественной работой. И уж тем более, не позорить компанию, объезжая на коричневой брендованной Витаре пробку по пыльной обочине на ГБШ, показывая всем, как начихать компании на остальных водителей. Как-то после этого обращаться туда никакого желания...
Гость
8 февраля 2017, 19:25
мне как-то не приходило в голову название своей конторы набивать. Брату тоже, хотя у него логотип классный. Сегодня одно, завтра жизнь, может, по-другому повернется - глупцы, короче.
«Конечно, это было в какой-то степени под градусом: кто на что готов ради компании.»
Вот именно, что под градусом. Нормальные конторы как-то иначе видят такое понятие как «лояльность сотрудника».
А потом - уволишься, на новое место перейдешь - и новое тату лепить? А если открыть свое дело - то как, имена всех сотрудников в ряд наколоть?))
Был один раз в Фит сервисе, мне даже карту с их вип скидкой дали. По телефону спросил что и почем, устроило. Приехал, сделали, время расчета, сумма больше. Почему? Ну мы же не знали, чтобы снять вот это, нужно еще это, а это дополнительные работы. Если Вы работаете на СТО, Вы должны знать почти все, ну может быть какие-то ньансы редких авто.
А еще если бы не стоял над душой у мастера, он бы прокладку не так поставил. Пришлось бы новую менять.
Так что Фит сервис задумайтесь лучше как привлечь персонал с головой и прямыми руками. А не как набивать тату своим бездарям.
Фитсервис уже не знает как прорекламироваться, контекстная реклама их сети в интернете уже задолбала конкретно, то машины обклеивают, а теперь еще типа новость, которой сто лет в обед.
Ха! А почему бы и нет?! Всё, что способствует сплочению коллектива - можно применять на деле. К тому же, это не претит культуре нашего народа. Я про язычество говорю. Амулеты, обереги, ладанки, талисманы, ну и, конечно, разнообразнейшие татуировки (потом христианство делать их запретит) - это всё от туда...Это нормально. Так, что пускай будут! Тема "картинок" мне, правда, не понятна. Что-то другое надо было. Хотя?..
Гость
8 февраля 2017, 17:43
Самая креативная на пятке.
А в целом дикий бред.
Гость
8 февраля 2017, 17:41
это просто жесть,не пробовали улучшать качество работы
Теперь у них своя секта??
Ни..я туда ни ногой, хоть они тут рядом под боком. Свои сотрудники у них свои машинки не чинят)), видимо секретное что-то знают))
надо еще годы работы и причины увольнения наколоть и будет копия трудовой книжки
Гость
8 февраля 2017, 17:01
Повысить им тариф по производственному травматизму, чтоб не повадно было. Ведь это вредно. Чернила вредны и подцепить заразу можно. Работодатель будет компенсировать затраты на поддержку татуировок?
Если бы я набивал тату с названиями всех фирм, где мне привелось работать - живого места на мне было бы немного.
Работа - это всего лишь работа.
Даже свое дело - это всего лишь свое дело. Значимая часть жизни, но не основная. Есть же еще семья, друзья - это же более значительные категории, нежели какое-то ООО или ИП.
Похоже, что они теперь полуголыми будут встречать клиентов?
Гость
8 февраля 2017, 16:54
Я понимаю, когда владелец компании себе татуировку с именем своей компании сделает. Но когда наёмные работники, это всё равно что татуировку "раб" себе добровольно набить.
Если не ошибаюсь, репутация у этой федеральной сети автосервисов, в плане качества предоставляемых услуг не ахти.
Теперь еще и таким способом решили к себе внимание привлечь.
Рука-лицо!
Достижения
Свой среди своих