перейти к новости

Фотограф снял клип на русскую версию хита Evanescence (видео)

3 февраля 2017, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
3 февраля 2017, 16:35
Если уж снимать что-то оригинальное, то надо было сюжет на злобу дня придумать, как это делали многие рок-звезды, например у Evanescence есть клип, где солистка ходит по карнизу, а потом срывается. В новосибирских реалиях надо было, чтобы солистка ходила по сугробу, а потом проваливалась в припорошенный снегом канализационный люк, например. Вот это было бы интересно и остро! Новосибирск такое поддержал бы)
3 февраля 2017, 16:14
Напишу еще один комментарий, а то все (и я) пишут критично. Девушка красивая, голос есть, снято на качественной аппаратуре - это плюсы. Перепеть оригинал подражая оригиналу - плохая идея. У клипа, если это можно назвать клипом, вообще нет идеи. Он не увлекает, не дает никакой информации. Не рождает эмоции. Такая съемка хороша была 60 лет назад. Нашим артистам нужны свои песни. С качественным саундом и неглупым текстом. Что на сей день - дефицит.
3 февраля 2017, 15:27
Эми Ли - мой любимый женский вокал! До нее конечно далеко, но исполнено на уровне. Особенно, если сравнивать с тем, что твориться сейчас на нашей эстраде...
3 февраля 2017, 15:26
И где стиль Ню? Как была в платье, так и осталась.
3 февраля 2017, 17:15
У оригинала голос ярче. Да, и ладно.
куда мир катится.. НЮ-фотографы меняют профиль.. хотя раньше он продал студию и уехал в Москву, но видимо там не прижился.. ждем клипов от Кламма, Скатта и Иванова. ну и конечно Уницына
3 февраля 2017, 23:56
Вот что за люди у нас,лишь бы критику наводить и все ценители искусства, и у всех музыкальное образование, как минимум консерватория. У Светы есть много своих песен и своей музыки. Есть записанные альбомы. Ну может нравится человеку эта композиция и тоже захотелось ее спеть, но по-своему. Или эксперимент поставить. А тут сразу помидорами закидали: и голос ужасный, и непрофессионально, и заезжено.
3 февраля 2017, 15:29
У наших певиц у всех чтоль нет голоса и сплошной сип? Ужас, хватило на 20 секунд.. Хотя оригинал слушать приятно. Вот что значит профессионализм ВО ВСЕМ - музыка, голос, съемка клипа.
3 февраля 2017, 15:55
Спасибо. Посмеялся.
3 февраля 2017, 19:43
Давайте автору ролика скинемся на плохонький штатив? Урывками смотрел, глаза болели: всё трясётся. Фотограф он великолепный!
3 февраля 2017, 21:01
Да нормально спела! Только этот My Immortal уже достал! Песня заезженная донельзя!
Гость
4 февраля 2017, 15:35
Тот случай, когда оригинал лучше.
3 февраля 2017, 16:49
Прекрасный свет и отличное ч/б!
Гость
3 февраля 2017, 17:03
А мне понравилось! Очень!
Гость
3 февраля 2017, 23:08
Очень достойный кавер! Сделано с душой! Снято стильно, художественно и в то же время подкупает простотой, без голых тел, от которых уже мозг болит, и знаменитых трёх Т (тачки, тряпки, тёлки)! Звук очень качественный, у девушки сильнейшее глубокое меццо, для тех кто разбирается, очевидно. Да ещё и сама автор текста! Браво!
Гость
3 февраля 2017, 21:37
У девушки потрясающий голос,снято тоже прекрасно)А все отрицательные комментаторы просто завидуют, потому что ничего кроме написания отрицательных отзывов на сайте НГС эти знатки искусства не умеют))если бы имели любимое занятие,не сидели бы здесь и не ворчали!А НГС как всегда все перевернули,фотограф вообще-то не ню,это просто напросто одно из направлений в котором он может работать.А хотя...Надо же ведь как-то обратить внимание людей на статью,поэтому вписали страшное название НЮ.Смешно.Очень.
Гость
3 февраля 2017, 15:39
Что за чушь?! Пойте своё, а не перевайте на русском чужое!!!
3 февраля 2017, 15:53
До оригинала очень далеко, не сравнится. Хотя голос нормальный.
Гость
3 февраля 2017, 18:00
не патриотично! калинкумалинку в студию!!
Гость
3 февраля 2017, 15:30
Вообще не впечатлило, сразу видно что уровень не тот.. для местечкового творчества вполне неплохо, но имхо,до Эмми Ли девушке далеко.
3 февраля 2017, 15:21
Я каждый раз ворчал, когда подобные темы появлялись. Но тут мне понравилось. Есть и голос и внешность. Вообщем, зачет.
Гость
3 февраля 2017, 18:46
Какие "толковые" комментарии и комментаторы )))
3 февраля 2017, 19:44
Вроде и голос хороший, но что-то не то......и такое впечатление, что дама полная. Хотя соглашусь, гораздо лучше чем некоторые эстрадные "звезды".
4 февраля 2017, 12:47
Вот поэтому я и не слушаю отечественную музыку. Это ужасно, господа. В клипе бэк-вокал выделяется прилично. Вокальные данные певицы слабоваты. Клип уровня конца 80-х, не более.
4 февраля 2017, 19:05
запоздали имхо. несколько лет назад было бы в тему
15 февраля 2017, 21:36
Света молодец, красотка, звезда! Игорь - браво! Мы-то знаем, что мы с тобой лучше всех :)
3 февраля 2017, 16:00
По сравнению с оригиналом - плохо. При этом, и к оригиналу (столь любимому мной) тоже есть вопросы. Это я о голосе. Да и о клипе в целом. Но при этом, Evanescence сами придумали, сыграли и спели. А у нас вновь неудачная попытка повторить.
Гость
4 февраля 2017, 10:35
Поражаюсь, люди, откуда в вас столько злости??! "logOS 04 фев 2017в00:21 предлагаю дружно за дизлайкать" - вы что, музыкальный критик?? Или просто озлобленный собственной нереализованностью чувак, готовый плюнуть ядом неважно в кого, лишь бы плюнуть?? Текст "просто ужас", а вы оригинальный перевод читали? Там высокохудожественная философия? Да нормальный хороший текст, со смыслом, чего сегодня на нашей эстраде вообще не найдешь практически. Я вот девушку эту не знаю, мне в общем-то всё-равно, но такие комментарии возмущают до глубины души! Сам ничего не можешь, зачем другим то гадить! А кто может, тот просто делает.
Гость
4 февраля 2017, 00:21
предлагаю дружно за дизлайкать это костный ковёр на ютубе! "авторский текст" да это ужас просто, еще и стаким то голосом. помимо прочего my immortal уже каждый кому не лень заковрил, многострадальная композиция прям. не можешь соответствовать - не берись за шедевры! ИМХО!
чисто озадачен. ну местами конечно. но непонятки конкретные
Гость
3 февраля 2017, 16:20
Дословный перевод строка в строку никогда не будет адекватен в стихах. Ужасно.
3 февраля 2017, 16:13
Ерунда какая то!!!
Гость
3 февраля 2017, 15:21
самый противный звук у сопрано второво коим и поёт певица