NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Фотограф снял клип на русскую версию хита Evanescence (видео)

Фотограф снял клип на русскую версию хита Evanescence (видео)

Новосибирский фотограф в стиле ню Игорь Indman Парфенов снял видеоклип на кавер-версию новосибирской певицы Светланы Дивы песни My Immortal американской рок-группы Evanescence

Новосибирский фотограф в стиле ню Игорь Indman Парфенов снял видеоклип на кавер-версию новосибирской певицы Светланы Дивы песни «My Immortal» американской рок-группы Evanescence.

«Света же написала свои слова, т.е. это даже не частичный перевод песни. Настрой, скажем так, есть общий. Есть и цветной вариант клипа, но решили остановиться на черно-белом варианте. Цвет хорош, но он отвлекает: ты разглядываешь картинку, а не чувствуешь настроя [клипа]. Настроение же в песне такое — черно-белое», — рассказал Игорь о своей первой работе в роли режиссера музыкального клипа.

По словам фотографа, певица изначально хотела просто «поющую голову», но прислушалась к предложению и согласилась с его вариантом. На съемку клипа ушло всего 2 часа, и 2 дня занял монтаж ролика.

Вчера НГС.НОВОСТИ рассказали о снятом музыкальном клипе новосибирской рок-группы Soulshop на песню, которая стала саундтреком к новому художественному фильму «Не спать!».

Кавер
Оригинал

Справка: Рок-баллада «My Immortal» вышла в дебютном альбоме «Fallen» группы Evanescence в 2003 году. Одноименный сингл стал золотым в США и платиновым в Австралии.

Илья Калинин


Видео youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления