перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Сан Сити» превратили в декорации к сказке «Щелкунчик» (фото)

12 декабря 2016, 14:02
Гость
12 декабря 2016, 22:31
Да много кто прошлогодние украшения достал, в том же Сан-Сити много чего старенького. Абсолютно нормальное явление, если реквизит хороший, то грех его не использовать. Да и каждый год брать новые декорации слишком расточительно в столь непростое время.
Гость
12 декабря 2016, 14:38
Спасибо за ссылки на инстаграм вместо фото! некоторые фото вставлены по-обычному. Их видно. Ссылки у планктона забанены. Пол статьи не разглядеть. Ну разве сложно фото с инстаграмма к себе сохранить и потом вставить?
Гость
12 декабря 2016, 14:22
Действительно очень красиво и заманчиво-сказочно !!! Ребятишкам очень интересно побывать в этой сказке, а родителям само собой накладно, т.к. хочется многое купить.
Гость
12 декабря 2016, 20:24
Была во всех перечисленных ТЦ, Сан Сити самый нарядный. Из лифта вообще прекрасный вид открывается.
Гость
13 декабря 2016, 13:29
А что за наброс на Мегу? У всех торговых центров старое оформление, как минимум в прошлом году и Аура и Галерея то же самое вешали))
13 декабря 2016, 11:46
Лучшее украшение - это огромные скидки на товары.
Гость
12 декабря 2016, 15:38
Денег нет ходить по торговым центрам.
погуляем
12 декабря 2016, 15:59
Интересно, а пряничный человечек из настоящего пряника сделан? Если бы да, то торговый центр мог бы популярную акцию замутить - по бесплатному кормлению народа ))
12 декабря 2016, 14:18
В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, Зеленая была. В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, Зеленая была. Метель ей пела песенку: «Спи, елочка, бай-бай!» Мороз снежком укутывал: «Смотри, не замерзай!» Трусишка зайка серенький Под елочкой скакал. Порою волк, сердитый волк Рысцою пробегал. Чу! Снег по лесу частому Под полозом скрипит, Лошадка мохноногая Торопится, бежит. Везет лошадка дровенки, А в дровнях старичок, Срубил он нашу елочку Под самый корешок. Теперь она, нарядная, Hа праздник к нам пришла И много, много радости Детишкам принесла! Раиса Кудашева
12 декабря 2016, 14:16
Очень хорошо что Щелелкунчик - а не как везде Сантаклаус и другие капиталистические придатки чуждого западного мира. Хоть и написал Щелкунчика Амадей - но музыку которая его действительно прославила написал наш Чайковский!!!!
12 декабря 2016, 14:30
Прикольно конечно, но приходить в магазин просто чтобы посмотреть "мишуру", не вижу смысла. Выбор у нас скудный, а цены - пугающие. Всех с наступающим!)
Гость
12 декабря 2016, 14:34
В Риме у ИКЕА - каток бесплатный хороший. а у нас у какого магазина каток ?))
Гость
12 декабря 2016, 18:36
Да, все -таки много западничества у нас до сих пор. Пряничные человечки, Санта-клаусы, олени... А где наше, русское. Праздничные символы отчасти являются признаком, идентифицирующим культуру и самобытность народа.
12 декабря 2016, 14:08
А в моей любимой сети продовольственных магазинов Мария-Ра украшений пока не появилось. Думаю администрация тщательно продумывает стилистические решения оформления торговых залов, что бы не получилась такая же безвкусица как в крупном торговом центре на улице Ватутина.
13 декабря 2016, 22:25
Да, это вам не метро украшать.....
Гость
12 декабря 2016, 14:48
Кому все это нужно и интересно?Лично мне-нет
Гость
12 декабря 2016, 15:40
Матрешкин двор. Очень жаль, что у нас теперь в Оперном не Теодор Курентзис. Может бы ЭТОГО и не было бы.)))