перейти к публикации
84 комментария к публикации

Девушка из Новосибирска стала обладательницей самой длинной косы в Сибири (фото)

29 ноября 2016, 14:04
Очень красиво. Жаль нет фото всех участниц
Гость
29 ноября 2016, 16:40
Красивые волосы, как правило, признак здорового образа жизни, здоровья человека в целом. Так что молодец
Гость
29 ноября 2016, 12:02
Молодец! Не у каждой хватит терпения так долго отращивать волосы!
Гость
29 ноября 2016, 12:01
Красивая девушка!
Гость
29 ноября 2016, 12:06
Вот это я понимаю конкурс. Хотелось бы видеть фоторепортаж всех конкурсанток. Люблю длинные волосы (именно волосы я имею ввиду, а не нарощеные космы или пережённые перекисью от начала и до конца)
Гость
29 ноября 2016, 16:54
Вот это я понимаю новость!!! Мои поздравления победительнице!!!
Истинная русская красавица), девушки, вы как так можете ходить с такими волосами??? Неудобно же? Надо вам только за это медаль давать. Я не стригся 4 месяца, причесывался, мыл голову, но объем шевелюры мне не давал покоя, хотя волосы были может сантиметров 15 от силы. Сейчас постригся под 7 мм, ну может уже сантиметр вырос - благодать)))
29 ноября 2016, 12:17
Когда училась в ВУЗе в нашей группе была девочка с Алтая, так у неё коса была до колен! Как-то ехали в поезде, она ложилась на верхнюю полку и волосы свешивала вниз, а мы их расчёсывали и кайфовали! Весь вагон ходил смотреть.
Гость
29 ноября 2016, 12:03
Девушки с косами - это очень красиво!
Гость
29 ноября 2016, 12:59
А где другие конкурсантки? Зачем так анонсировать если сравнить не с кем....?
Гость
29 ноября 2016, 12:11
Это безусловно, красиво. Но, на мой взгляд, утомительно. Что кроме косы и кондебобера вокруг головы можно соорудить из такого количества волос самостоятельно, без помощи парикмахера или стилиста? В хвост не соберешь и с распущенными не пойдешь- не эстетично... В общем могу восхищаться только со стороны, у самой никогда бы терпения не хватило. А девушку поздравляю, молодец!
Гость
29 ноября 2016, 14:21
Юношеское воспоминание, по возрасту из детской поликлиники перевели во взрослую и сидя в очереди слышал такой разговор 2-х женщин, ну тогда они мне казались пожилыми, когда мимо прошла женщина с косой длинна которой до пола не доставала сантиметров 5. Женщины начали рассуждать что к старости у неё на голове останется 3 волосинки. Тогда я не понимал что это была зависть, 2-х обладательниц жиденьких волосенок. А так девушка конечно молодец, но думаю что содержать столько волос в порядке реальных усилий требуется.
29 ноября 2016, 12:02
Вот и мой муж отрасти косу да отрасти косу)))) Начать отращивать что ли...
29 ноября 2016, 12:00
Если голову запрокинуть назад побольше, коса станет длиннее!
есть знакомая, у нее в 24 года волосы были до колен
29 ноября 2016, 13:34
Красота какая! Полюбовалась от души, пошла подстригаться:)
Гость
29 ноября 2016, 13:38
ну все правильно, длинные густые волосы - признак крепкого здоровья, очень красиво
Гость
29 ноября 2016, 16:15
Как приятно видеть красивую девушку в красивом национальном костюме.
Гость
29 ноября 2016, 13:08
Лет до 30 ходила с длинными волосами. Коса в школе была как у девушки на фото.)) И даже чуть ниже.. После школы обстригалась коротко, но потом снова отрастила длинную косу. А к 40 годам пол головы стала седой, постоянные покраски волос повлияли (и влияют сейчас) на волосы, мягко говоря, не лучшим образом. Теперь волосы потеряли вид и стали тонкие, и от краски выпадают. :( Приходится делать стрижки. А так хочется снова длинные волосы...
то есть надо считать до 300 при расчесывании
29 ноября 2016, 13:59
Длинные волосы красиво, особенно распущенные. Но однообразная прическа на все времена. Я подстриглась. Правда, у меня меньше волос было))) А у знакомой, у той ниже колена в заплетенном виде. Причем, при подравнивании отрастали невероятно быстро. После 30 лет тоже подстригла. Устала от ухода, однообразие внешнего вида надоело. Гладкая прическа возраста добавляет. Редкость, когда длинные волосы красивы до старости и не "взрослят"
Гость
29 ноября 2016, 14:22
Была у меня коса до поясу... До недавнего времени)) Два состояния, коса, шишка)) Но как я за ними ухаживала, временами думала, что смысл жизни это мои волосы: мазюкать масками, маслами, отварами, 45 градусов наклон при полоскании, холодной водой чтоб чешуйки закрылись, определенный тип расчески, утюжки, плойки ни-ни, а то раскапризничаются! Только по праздникам!. Ежедневный труд! Обстриглась... голове легко! Встала, причесалась и чем не королевишна?!😄
Гость
29 ноября 2016, 21:01
У одной девушки была шикарная платиновая коса, пока семерых не родила))
30 ноября 2016, 11:55
"Самая длинная коса в Сибири" - длиннее видали. И не такая уж редкость это сейчас, просто не всем досуг в конкурсах участвовать. Впрочем, если бы победительницы всяких прочих конкурсов красоты выглядели как эта девушка, их действительно можно было бы называть конкурсами красоты. На самом деле особой мороки с длинными волосами нет, если они изначально хорошие. Конечно, если хочется природу обмануть и отрастить мышиный хвостик до состояния "есть за что подержаться", то приходится всякие маски-притирания-бальзамы и прочее использовать. Если же природой не обижена, то длинные волосы - это как раз дань лени. Вспоминаю с ужасом время, когда ходила со стрижками: каждое утро голову надо помыть, высушить, феном уложить. От фена волосы портятся, значит, надо их дополнительно чем-то увлажнять, питать... вот где морока! А еще форму стрижки поддерживать, значит, каждый месяц кучу денег на парикмахера тратить... Сейчас с длинными проще: расчесала, заплела, побежала. Проще было только когда наголо брилась.
Гость
29 ноября 2016, 12:01
ща местные персонажи быстро всё польют желчью и забрызгают ядом
29 ноября 2016, 15:06
Я вчера на Студенческой выдела девушку, у нее коса была чуть выше колен. Конкурс не объективен.
Гость
30 ноября 2016, 12:06
Эта женщина - матушка. Жена священника. Замечательнейшего священника, отца Александра.
Гость
29 ноября 2016, 13:01
Она ее выиграла в лотерею что ли, если "стала обладательницей косы"? Или недавно оформила документы на право собственности?
29 ноября 2016, 12:08
На сушку уходит 8 часов??? У меня волосы чуть ниже пояса, зимой сушу без фена 2 часа, летом час. С феном - 10 минут.
29 ноября 2016, 12:02
Измельчали нынче косы.... Вот в детстве помню была у меня подружка летом на базе отдыха. Так ее мама как- то вышла на крылечко , а коса ПО ЗЕМЛЕ у нее волочилась, сантиметров 15 точно... Вот это коса была- так коса !! Она ее вокруг головы укладывала, а голову мыть ей всегда помогали ( я спрашивала потом) . А такая коса, как на фото, у меня лично в школе была)))
29 ноября 2016, 13:10
А я дочери каждое лето подстригаю волосы по лопатки, а так бы тоже уже по попу были. Максимальная длина до талии была перед стрижкой. Волосы густые, тяжелые, непослушные.
Гость
30 ноября 2016, 03:15
У девушки - соседки, коса длиннее и без запрокидывания головы и толщина с кулак по всей длине, ей, как впрочем и многим, победы в конкурсах не нужны, для осознания красоты своих волос. Тщеславие - это от лукавого.
Гость
29 ноября 2016, 12:05
давно хотела «помериться волосами» «На ночном автобусе в пятницу уезжала, в понедельник приезжала» Вот же желание у человека, хоть как то зазвездиться, показать себя вернее косу, наверное, у нее много свободного времени…
Гость
29 ноября 2016, 15:55
Фу! У дочери волосы ниже попы, и коса раза в три толще. Мелкой головы мыла по частям.
29 ноября 2016, 12:51
Ромашкой и крапивой?? Вообще насколько помню из детстсва-корень лопуха очень благотворно на волосы влияет, его заваривать нужно -эффективнее гораздо. Коса была до первого курса института, толще чем у этой девушки, чуть короче правда. Считаю что длинные волосы это для молодых, а в том возрасте что дама на фоото-пора уже прическу иметь а не с косой бегать.
29 ноября 2016, 18:41
у дочери коса намного толще и длиннее