перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Фигурант дела Солодкиных вышел из колонии по УДО 

23 ноября 2016, 13:34
почему ж год? с 2010 сидел так то... просто суд был лишь в ноябре 2015 а до этого сидел в качестве обвиняемого в СИЗО
23 ноября 2016, 13:48
скоро все вместе соберутся за одним столом. вино пить будут,смеяться,о прошлом вспоминая
23 ноября 2016, 11:50
Человек который работал на госслужбе и при этом помогал ворам и убийцам должен больше их в два раза получать.
23 ноября 2016, 11:56
В отношении чиновников у нас УДО вступает в силу еще до вынесения приговора. С момента заступления на высокий пост.
Гость
23 ноября 2016, 12:14
Министерский портфель ждет! ... в обладминистрации...
23 ноября 2016, 11:49
Надо перед ним извиниться, восстановить в должности и выплатить компенсацию 10 млн $
23 ноября 2016, 11:51
Его посадили на 11 лет строгача в 2015г, и выпускают в 2016г? Это как? Или что-то я не так понял?
23 ноября 2016, 11:42
быстро что-то выпустили!
23 ноября 2016, 15:49
А почему решение по УДО вступает в силу через десять дней? По васильевой оно вступило в силу почти мгновенно.
23 ноября 2016, 11:44
а что уже 7 лет прошло ?
23 ноября 2016, 11:53
Можно было просто пальчиком погрозить. Да и то лень, наверное.
23 ноября 2016, 12:02
Система своих не бросает, ага? Кто нибудь мне может объяснить, как можно с 11 лет строгача соскочить на УДО? Что за чудеса такие?
23 ноября 2016, 12:13
Вот еще один таксист в городе появился...
23 ноября 2016, 11:49
Не рановато, ли?
23 ноября 2016, 11:52
он и понять то наверное ничего не успел за это время...не то что *перевоспитаться*
23 ноября 2016, 11:44
Мдаааааа.... 15 лет, год и УДО.
Гость
23 ноября 2016, 12:33
прям прогулка в пионэрский лагерь какая то, с учетом реального срока. Хорошо себя вел, видать... Вопрос - с кем хорошо вел
Гость
23 ноября 2016, 12:16
Господа комментаторы, срок содержания под стражей засчитывается в общий срок по приговору, если мне память не изменяет его задержали в 2010 году, суд был в 2015 году, дали 7 лет, всего он отбыл 6 лет! Все просто!
Гость
23 ноября 2016, 11:53
Да этих парней просто на перевоспитание отправляли, пока основную часть Труновских кошмарили
Гость
23 ноября 2016, 11:56
Это как так-то??! 11 лет строгого, потом до 7-ми скостили, и всего лишь через годик - по УДО?
23 ноября 2016, 11:57
Это как так? 2 ноября 2015 года суд назначил Андрееву 11 лет колонии строгача. А 23 ноября 2016 года уже УДО - 11 лет так быстро пролетели?)))
Гость
23 ноября 2016, 14:07
А вы думали почему следствие затянули на 5 лет? Вот и результат, год реально в колинии отсидел и вышел.
Гость
24 ноября 2016, 08:52
Нгс что-то молчит про "Чилинтано" которого в Вене задержали, очень интересно услышать оценку правосудия по этому гражданину.
Ну и радоваться надо, время летит. Человек вышел на свободу, и тот факт, что ВС отменил (и существенно снизил) приговор первой инстанции говорит явно о том, что процесс был предвзят. Щаз глядишь и в ЕСПЧ за компенсацией обратится - пару сотен тысяч долларов только на этом можно "поднять".
Гость
23 ноября 2016, 15:02
Красава!
23 ноября 2016, 13:48
Комментаторы, если пишете бред, то хоть почитайте правильно статью и законодательство! В заключении с 2010 года, был пересмотр и срок был снижен до 7 лет. Итого: в заключении провел 6 лет. А вышел сейчас по условно досрочному! Кому еще не понятно диванные рассуждатели?
Гость
23 ноября 2016, 15:34
Уважаемые комментаторы! Я еще понимаю, когда задают вопросы, но когда попусту начинают обвинять всех подряд - увы, нет. Да, у нас государство не самое прекрасное и до гражданского общества нам еще очень далеко. Но конкретно в этом случае все законно и справедливо. Во-первых, человек действительно сидел аж с 2010 в СИЗО, и уж поверьте, это куда хуже, чем общий режим. Во-вторых, если бы ему оставили 11 лет строгого, это было бы ну очень несправедливо: даже если он был причастен к этой группировке, человек реально не настолько накосячил, чтобы так строго, плюс в отношении него много было нарушений со стороны следствия - это факт. Я ни в коем случае его не защищаю, просто хочется адекватных комментариев.
Гость
23 ноября 2016, 17:38
Садиться не любят, выходят быстро, а некоторые ещё деньжата назад получают... Лучше сразу валить при попытке к бегству, Шарапов!
Гость
23 ноября 2016, 11:58
Ну если считать, что он в СИЗО содержался под следствием, то объяснимо почему вышел. Там вроде 1 день за 2 в колонии идет.
23 ноября 2016, 17:24
Любят у нас считать чужие срока, чужие деньги, чужие дома и участки. Следите за своими пожалуйста.