перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Для зебровой акулы Яши в дельфинарий привезли невесту Глашу (фото)

22 ноября 2016, 17:37
Теперь ждем маленького Василия Яковлевича...
22 ноября 2016, 18:19
А Глаша ничего так!
Гость
22 ноября 2016, 17:35
Ну, Яша и Глаша, не подкачайте!
Гость
22 ноября 2016, 18:04
Яша и Глаша, я очень за вас рада!! Долгих вам лет вместе! ))) Ой, я не могу!! Вот спасибо, этой новостью вы сделали мой день!! )))
22 ноября 2016, 18:54
Нормальные имена,наш зоопарк самый лучший !
22 ноября 2016, 18:11
эх и мне бы надо как то невесту найти:(((
22 ноября 2016, 19:57
Акула раз в год откладывает живородящее яйцо в мешочке-капсуле, при помощи усиков-придатков она крепит его к каменистому дну. Чет в моей голове диссонанс от слова живородящее яйцо...мож кто мне объяснит как это делает акула?
22 ноября 2016, 18:44
здорово!
Гость
22 ноября 2016, 18:40
Очень интересная новость. Испытываю гордость, что в нашем зоопарке открыли океанариум! Если бы цены не были такими высокими на входной билет, с удовольствием оценила бы во отчею вместе с детьми. Полагаю, таких желающих, кто не может позволить заплатить больше 2х тысяч с семьи за часовое развлечение, очень много. Уверена, что при более низкой цене за входной билет, доходы у дельфинария и океанариума были бы выше за счет массовости!!! Сбавьте цену за входной билет!!!
Гость
22 ноября 2016, 18:12
А внутреннее оплодотворение - это так, как я думаю в силу своей испорченности? Или что-то иное имелось в виду?
23 ноября 2016, 10:33
Яков да Глафира....Федот да Лукерья, Никодим да Фёкла, Кузьма да Аграфена.... назвали так назвали.... купят жирафов, назовут Ярополк и Анисья)))
Гость
22 ноября 2016, 17:37
мимими ^^
Гость
23 ноября 2016, 13:24
на сколько я знаю, у "дельфинии" есть групповые программы. Это уроки по морской биологии с посещением аквариумной зоны и зоны где пооходят шоу. Мой реьенок ходил с классом. По цене вышло 900 руб. вместо 1500 руб. детям очень понравилось.
Гость
23 ноября 2016, 13:24
А в нашем городе есть аквариумисты-любители с морским аквариумом? Я вот планирую, читаю форумы, подбираю оборудование, питомцев. Чтобы сначала все подготовить а потом разом засолиться. Уже несколько лет увлекаюсь пресноводным аквариумом. Стоит на 200литров. А идея о морском целиком захватила именно после посещения нашего Новосибирского океанариума.
22 ноября 2016, 17:49
Вряд ли в данном случае актуально скрещивание пальцев.
Гость
22 ноября 2016, 17:35
Яша ... Глаша ... какие то глупые имена.
Гость
22 ноября 2016, 18:07
Как размножаются акулы? Икру мечут или живородящие? Все же это рыбы.
22 ноября 2016, 23:18
Ростислава не вернёшь. Жаль, что расплодилось много умников, которые стремятся всё что видят называть ростиками.
Гость
22 ноября 2016, 23:16
нафига называть рып именами людей