перейти к публикации
37 комментариев к публикации

 Поклонники Южной Кореи массово станцевали в торговом центре под «кей-поп»  (видео)

19 ноября 2016, 15:25
Гость
Русский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2016, 09:04
Пускай танцуют.Молодость быстро проходит.Лучше танцевать чем пиво сосать и дрянь курить.
Мракобес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2016, 20:51
А я поддерживаю, в отличие о большинства, Сев. Корею, которая прёт напролом, не считаясь ни с чьим мнением. Молодцы! Весь мир насилья мы разрушим!
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2016, 03:05
А поклонники Северной Кореи, давно в столице засели, причем ругая, и запрещая все Западное, сами, на свое, отечественное, не переходят.
Ундомиэль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 23:53
несмотря на то , что я люблю кей-поп (как и джей-рок), никогда не понимала, почему среди фанатов данного направления музыки так развилось копирование кумиров (айдолов) , перетанцовывание танцев, заимствование псевдонима, копирование внешности, это как-то...потеря индивидуальности, что ли. Понятное дело, что азиатский шоу-бизнес и его фанаты сильно отличается от западного, но это странно смотрится, когда человек стилизует себя под своего кумира во всем, но в их среде это нормально.
Гость
19 ноября 2016, 22:16
холодно
Гость
19 ноября 2016, 20:01
Что может быть отвратительнее приторных и пошлых попсовых гёлз групп? Только бойз группы. Творчества и оригинальности тут нет, тут есть задача нравиться поклонникам, чтобы продюсер получал доходы.
left

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 19:53
ждите! я тоже скоро буду сниматься в клипе
Гость
19 ноября 2016, 19:52
Кей-поп это просто смешение и эксплуатация нескольких интересов подростков. Интересен тем молодым людям, кто считает сексуально привлекательными именно лица монголоидной расы, а также наверняка увлекается одним или несколькими японскими стилями анимации. Воздействует на психику, вызывает у них желание подражать и жить в мультяшном мире, полностью исключает участие логики здравого смысла в этом стремлении. У большинства по достидении взрослого возраста это проходит, но бывают и тяжелые случаи, когда сорокалетние потолстевшие особи продолжают наряжаться подростками или мультяшными персонажами.
Гость
19 ноября 2016, 18:54
Очень клёво! Здорово! Пусть это и кавер танца, энергетика зажигает! Девочки и парни- супер.
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2016, 17:08
забавно читать комментарии тех, кто не в теме - они так смешно и глупо выглядят😀
Гость
19 ноября 2016, 16:44
Эти танцы мне больше понравились, чем известные "попотрясы" из Новосибирска... И можете не сетовать на разные направления, вот просто на такие с удовольствием посмотрела и все.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 16:38
гангнам стайл?
666-666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 16:28
Ну неплохо, неплохо... Живенько так и со вкусом))) А я кстати то же поклонник "кей-попа" - всегда ложу ключ от квартиры в задний каман джинс)))
tum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 16:08
На первый взгляд кей-поп ни чем не отличается от хип-хоп,но раз не видно основателя хип-хопа Спартака,значит это разные вещи.
Ц12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 16:03
Чот ниочинь. Оригинал намного интереснее смотреть, особенно если звук выключить.
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 15:56
Сейчас поклонники Северной Кореи расскажут, почему танцы в торговых центрах это плохо, что все танцоры - бездельники, им нечем заняться и всех их надо на заводы отправить. Расскажут, но точки зрения своей объяснить не сумеют...))
Гость
19 ноября 2016, 15:54
молодцы! очень интересное мероприятие для подростков, нужное, чтобы дети в алкоголь-наркоманию не ударились или чтобы тверкать не начали
Гость
19 ноября 2016, 15:48
Что русскому хорошо - немцу смерть. Можно перефразировать на корейца. И наоборот.
Гость
19 ноября 2016, 15:45
Не поняла... Почему такое событие прошло мимо меня???
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 15:39
опять это слово "массово".. это когда больше одного?
DARO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2016, 15:34
Все танцы под одну музыку, причем далеко не лучшую, выглядит не очень.
Гость
19 ноября 2016, 15:34
я тоже поддерживаю Южную Корею и отношусь к южнокорейцам положительно и не поддерживаю Северную Корею ! я против тоталитарных режимов ! свобода! демократия! гласность !
Гость