перейти к публикации
37 комментариев к публикации

 Поклонники Южной Кореи массово станцевали в торговом центре под «кей-поп»  (видео)

19 ноября 2016, 15:25
Гость
19 ноября 2016, 16:44
Эти танцы мне больше понравились, чем известные "попотрясы" из Новосибирска... И можете не сетовать на разные направления, вот просто на такие с удовольствием посмотрела и все.
19 ноября 2016, 16:38
гангнам стайл?
опять это слово "массово".. это когда больше одного?
19 ноября 2016, 23:53
несмотря на то , что я люблю кей-поп (как и джей-рок), никогда не понимала, почему среди фанатов данного направления музыки так развилось копирование кумиров (айдолов) , перетанцовывание танцев, заимствование псевдонима, копирование внешности, это как-то...потеря индивидуальности, что ли. Понятное дело, что азиатский шоу-бизнес и его фанаты сильно отличается от западного, но это странно смотрится, когда человек стилизует себя под своего кумира во всем, но в их среде это нормально.
20 ноября 2016, 20:51
А я поддерживаю, в отличие о большинства, Сев. Корею, которая прёт напролом, не считаясь ни с чьим мнением. Молодцы! Весь мир насилья мы разрушим!
Гость
19 ноября 2016, 15:54
молодцы! очень интересное мероприятие для подростков, нужное, чтобы дети в алкоголь-наркоманию не ударились или чтобы тверкать не начали
19 ноября 2016, 15:56
Сейчас поклонники Северной Кореи расскажут, почему танцы в торговых центрах это плохо, что все танцоры - бездельники, им нечем заняться и всех их надо на заводы отправить. Расскажут, но точки зрения своей объяснить не сумеют...))
19 ноября 2016, 16:28
Ну неплохо, неплохо... Живенько так и со вкусом))) А я кстати то же поклонник "кей-попа" - всегда ложу ключ от квартиры в задний каман джинс)))
Гость
19 ноября 2016, 22:16
холодно
Гость
19 ноября 2016, 15:45
Не поняла... Почему такое событие прошло мимо меня???
Гость
19 ноября 2016, 19:52
Кей-поп это просто смешение и эксплуатация нескольких интересов подростков. Интересен тем молодым людям, кто считает сексуально привлекательными именно лица монголоидной расы, а также наверняка увлекается одним или несколькими японскими стилями анимации. Воздействует на психику, вызывает у них желание подражать и жить в мультяшном мире, полностью исключает участие логики здравого смысла в этом стремлении. У большинства по достидении взрослого возраста это проходит, но бывают и тяжелые случаи, когда сорокалетние потолстевшие особи продолжают наряжаться подростками или мультяшными персонажами.
Гость
19 ноября 2016, 20:01
Что может быть отвратительнее приторных и пошлых попсовых гёлз групп? Только бойз группы. Творчества и оригинальности тут нет, тут есть задача нравиться поклонникам, чтобы продюсер получал доходы.
21 ноября 2016, 09:04
Пускай танцуют.Молодость быстро проходит.Лучше танцевать чем пиво сосать и дрянь курить.
19 ноября 2016, 16:08
На первый взгляд кей-поп ни чем не отличается от хип-хоп,но раз не видно основателя хип-хопа Спартака,значит это разные вещи.
19 ноября 2016, 15:34
Все танцы под одну музыку, причем далеко не лучшую, выглядит не очень.
Гость
19 ноября 2016, 15:48
Что русскому хорошо - немцу смерть. Можно перефразировать на корейца. И наоборот.
Гость
19 ноября 2016, 15:34
я тоже поддерживаю Южную Корею и отношусь к южнокорейцам положительно и не поддерживаю Северную Корею ! я против тоталитарных режимов ! свобода! демократия! гласность !
Гость
19 ноября 2016, 18:54
Очень клёво! Здорово! Пусть это и кавер танца, энергетика зажигает! Девочки и парни- супер.
19 ноября 2016, 16:03
Чот ниочинь. Оригинал намного интереснее смотреть, особенно если звук выключить.
19 ноября 2016, 17:08
забавно читать комментарии тех, кто не в теме - они так смешно и глупо выглядят😀
20 ноября 2016, 03:05
А поклонники Северной Кореи, давно в столице засели, причем ругая, и запрещая все Западное, сами, на свое, отечественное, не переходят.
19 ноября 2016, 19:53
ждите! я тоже скоро буду сниматься в клипе