перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирец сделал тату, как у ирландского бойца Макгрегора в день его победы над американцем  (фото)

14 ноября 2016, 14:45
Гость
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:52
Это городская новость???
Гость
14 ноября 2016, 15:00
Моя жена сегодня утром накрасилась
Гость
14 ноября 2016, 14:47
Ну хоть так приобщился...
Bato

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:18
Главное на ММА не идти, а то попросят пояснить за тату :)
Сибиряк из Питера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2016, 15:43
Вот если бы он сам победил этого бойца Макгрегора в день его победы над американцем, то это была бы новость!
Гость
14 ноября 2016, 16:30
Не.., ну у Конора то она намного лучше смотрится, агрессивной и брутальной! А это какая то детская мазня разноцветная..((
Гость
14 ноября 2016, 15:02
Лучше бы в зал походил что-бы подкачаться , и быть как Макгрегор а не партаки набивать .
Гость
14 ноября 2016, 15:25
Я один вижу, что даже помимо цвета между этими татуировками мало общего?
Гость
14 ноября 2016, 15:13
Как просто набить такое же тату. Как непросто сделать такое же тело!!! Всем любителям татуировок обоего пола посвящается...
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:08
У аборигенов есть поверье,что если съесть какую либо часть врага то можно приобрести его навыки,и вот татуировка,как у знаменитого бойца из этой же серии.
Гость
14 ноября 2016, 15:35
мазня какая-то. там фломастером нарисованы "черновые" лишние красные линии, что ли?
Гость
14 ноября 2016, 14:58
В субботу делала татуировку., ни как у кого то, и не в честь кого то. Ну чем не новость городского масштаба?) Напишите и обо мне)
Гость
14 ноября 2016, 15:33
Новосибирец добавил красные чернила!!! Это просто возмутительно! Это не может не вызвать возмущения!
Гость
14 ноября 2016, 16:03
Мак Грегор - герой молодых поколений. Наглец, который отвечает за свои слова, как правило хамские. Отвечает, кстати, в свою пользу.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:56
а я взял строительную каску желтого цвета и с помощью синей и зеленой изоленты сделал полосы как на шлеме айртона сенны
Гость
14 ноября 2016, 14:59
Лучше бы на бой вышел и огреб, как Макконор от Диаса))
Гость
14 ноября 2016, 15:52
не так уж и сложно попасть в эти новости. а если набить на необычном месте, то 100℅ попадешь в новости. ново ть ни о чем
Cвятогор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:55
лучше б полезное что нибудь сделал
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 17:35
Осталось поучаствовать бойцом на ринге смешанных боевых искусств в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 205. С этой дурной модой прям, как попугаи копирайтеры.
Гость
14 ноября 2016, 16:30
лучше бы товарищ спортом занялся, что бы спина была как у бойца Макгрегора, а это так....
из офиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 17:15
как будто, набив татуировку, он станет похож на мускулистого бойца! десткий сад какой-то!
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:22
"Плагиат чистой воды"Не понимаю тату вообще,и чтобы быть поклонником кого то или чего то не обязательно портить красивое тело!
GNUS111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2016, 14:52
Это просто показатель высокого духовного и культурного развития. Надеюсь мне удастся воспитать своего ребёнка без этой хохломы на коже.
Гость
14 ноября 2016, 14:52
Лучше шахматный поединок Карякин - Карлсен смотреть.
Вука

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 21:35
Очень долго мастер Алексей исполнял эту примитивную татуировку. 4 часа на такое исполнение - это ооочень подозрительно.
Гость
14 ноября 2016, 18:39
Эээ... Ну так то да. Важная весть!
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 21:33
Крылья на спине. В местах лишения свободы эта татуировка означает стремление к потерянной свободе. Давно откинулся?
Гость
14 ноября 2016, 17:18
Судя по выступающим костям, он не прав.
Гость
14 ноября 2016, 19:18
Лучше бы как у Емельяненко мл. звезды набил...Всё авторитетней, чем у "юбочников" кельтские узоры!!!
Гость
14 ноября 2016, 23:42
Зачем об этом знать всему городу?каждый день люди делают татушки,но зачем об этом писать?
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 17:30
В оригинале красного нет..
Anthrax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2016, 13:29
А я в парикмахерскую сходил. Где корреспонденты?
Гость
14 ноября 2016, 15:27
Красивая наколка.
Гость