NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
394 комментария к публикации

Ростов на крови

18 октября 2016, 17:25
Гость
Гость
1 февраля 2017, 19:10
правда ли то что подозреваемые признали свою вину?
Гость
1 февраля 2017, 19:06
когда будет суд? как продвигается расследование? почему тишина полная?
Гость
1 ноября 2016, 04:43
бред полный самим там не смешно
Гость
24 октября 2016, 12:59
какое право вы имели писать фамилии и имена подозреваемых если судом вынесено постановление о не разглашении информации
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2016, 18:30
Вот это действительно качественная работа полиции. А не как там в других новостях писали - по 10 лет преступника искали и нашли случайно. Эти не зря наш хлеб (мы же налоги платим) едят.
Гость
20 октября 2016, 23:00
Я занимаюсь у тренера уже несколько лет и точно уверен, что он не мог ни кого убить, тем более женщину. В это не верит никто из его учеников и их родителей, мы очень сильно за него переживаем и уже знаем, что с несправедливостью со стороны полиции может столкнуться каждый. Ведь даже само задержание прошло на глазах учеников, а тренер не оказывал никакого сопротивление, зачем же его надо было бить шокером?! Каждый день после школы я пытаюсь в разных источниках найти новую информацию, ведь даже родственники не знают, что сейчас с ним. Даже в 12 лет я знаю, что признать виновным человека может только суд! В этой статье столько несоответствий! К примеру, как мог наш тренер убить женщину 6 октября в Новосибирске, затем оставить улики в Крыму, а уже 7 октября провести у нас в Миллерово тренировку. Сомнительно, ведь у него нет личного самолета так как он уложился в такой промежуток времени. Зачем профессиональному бойцу убивать при помощи 10 (!) ножевых ранений? Когда он легко справился бы одним ударом, и даже без оружия. Ранее в другом источнике я нашел, что тренера якобы вычислили по оставленным окуркам, хотя он не курит, и следам от автомобиля? Он что проехал расстояние в несколько тысяч км на личном авто? Тогда сколько по Вашему у него должно было уйти времени на обратную дорогу. Мы любим своего тренера, он для нас образец настоящего мужчины — сильный, порядочный, надежный.
Гость
20 октября 2016, 12:29
Люди послушайте ,этот человек не мог убить,я его знаю уже лет 14,я у него тренировался у него ученики чемпионы россии ,призеры мира,а на пояса она просто не сдавал.Он нам сам говорил ,что на улице драться ,ссориться нельзя,подальше от этого.Никогда б руку не поднял бы он на женщину
Гость
19 октября 2016, 20:37
Ммм-дяя, значит не только москвичей испортил квартирный вопрос (((((
Гость
19 октября 2016, 19:39
Хм, а мне всегда казалось, что гражданский брак это и есть официальный брак. А то что называют в народе "гражданским" есть ни что иное как сожительство.
Гость
19 октября 2016, 16:57
Преступление выглядит и нелепым, и очень рациональным одновременно. И все эти нелепости вызывают вопросы, об этом тут люди и пишут. И в то же время,есть какая-то своя логика, расчет. Как будто специально все было именно так запланировано - открыто, грубо, улики нашлись... Если все так, как это представляется сейчас следствию, то это была война между людьми, которая окончилась смертью. А если это был разыгранный сценарий, то кто-то хитро провернул план... Каратист, видно, не новичок-киллер...
Гость
19 октября 2016, 16:48
Зачем свекор ее убил?
Demyan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 14:27
Я думаю , все-таки, тут не только в недвижимости дело... а может и не столько.. Киллерам он наверное сопоставимую с долей в квартире сумму заплатил.. Смысл? Вот режьте меня, но не в недвижке дело...
Гость
19 октября 2016, 13:44
А вообще как то странно...Я считал что в нашей стране только суд решает и обвиняет.А в статье уже все определили.Кто и что.Нет еще одной версии.Кто остался в тени,и кто потом сливки снимет со всего этого.Я бы подумал над этим...а подлить маслица и с манипулировать,это не так то и сложно,если почва есть..Жаль конечно женщину..Желания не те у людей стали..вот в зверье и превратились..Дальше будет гораздо хуже,и это случай как пыль на баррикадах,так,ни о чем.
Гость
19 октября 2016, 13:41
Я сомневаюсь, что бесконфликтный человек, отказавшийся от претензий на чужое имущество может быть стать жертвой заказного убийства. Я не оправдываю убийства, но и не считаю невинными тех, кто доводит конфликт до предела. Ведь можно было съехать и не жить рядом.
Гость
19 октября 2016, 12:54
Когда будет дополнена и работать статья "Угроза убийством"???
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2016, 12:53
Может это какая то жестокая интрига со стороны кого то, кто хочет прибрать компанию этого Константина. Ну сколько в этом районе квартира стоит. Ну 2-3 миллиона. Директор компании вовлек столько человек из-за какой -то пары миллионов. Да его машина наверное в 2-3 раза дороже стоит.
Гость
19 октября 2016, 12:50
Возможно, убитая владела какой-нибудь информацией о криминальных похождениях свекра, и в ответ на его угрозы пригрозила сдать полиции, если он будет продолжать на нее давить. Так что свекор не на шутку переполошился, и подтянул подельников, которых тоже могло коснуться раскрытие этой инфы полиции.
Гость
19 октября 2016, 12:35
Убийство... Да... Видимо жертва не ожидала, что оттяпав часть имущества, ей сойдёт это с рук. Так тоже бывает
Гость
19 октября 2016, 12:20
Заказчик, исполнитель, а кто организовал все это? из другого города, сами по себе выследили, где машину взяли7, там вопросов еще на человек 15. Видно что бандой работали, и на потоке такие дела, плати деньги, и спортсмен приедет.
Гость
19 октября 2016, 11:52
Знаю К. давно.Уверен что так примерно и было.Судить по полной.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 11:46
Зачем нам демонстрируют фото убитой девушки? Общественное мнение формируют. И так понятно что убийство это грех который все осуждают в обществе
Гость
19 октября 2016, 11:08
Просьба к НГС дальше держать в курсе этого дела. Очень все нелогично пока. Тут многие пишут про решающую роль квартирного вопроса в этой истории. Я в это вообще не верю. Мне кажется, что даже личная неприязнь тут намного большее значение имеет. Женщина претендовала не на всю квартиру, а на какую-то её часть. Вряд ли ее притязания в денежном эквиваленте были больше 1,5 млн. руб. И чтобы заварить такую кашу... Найти киллеров, оплатить их перемещение и их "работу", всех под статью подставить... О какой выгоде вообще тут речь? Это просто чудовищной силы желание, чтобы этого человека не было. Даже себе в убыток...
Гость
19 октября 2016, 10:48
Прям детективный роман какой-то в духе Устиновой и Донцовой.
казачка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 10:28
согласна со многими комментаторами, что как то уж слишком подготовленным выглядит это преступление. приехать на 1 день и быть уверенным, что все получится,невозможно. Говорят, что некоторые комментаторы сериалов пересмотрелись. но в сериалах как раз киллер на месте неделями жертву изучает, выслеживает. а здесь из Ростова прилетели и все обстряпали между двумя рейсами.
Zaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 10:18
Интересно, если б подозреваемый не был бизнесменом, а жертва - беременной, стали бы шуметь и расследовать?!
Гость
19 октября 2016, 10:15
Мы не можем знать всех тонкостях дела. Тайна следствия. Можно строить догадки, находить несостыковки, но пока не будет озвучена официальная версия следственных органов - это все лишь попытки соединить кусочки, которые нам дают журналисты. Мотива всего три (не считая маньяков, которым нравится сам процесс и самообороны): деньги (в т.ч. зависть), секс (любые на "любовной почве, в т.ч. из-за ревности), с целью сокрыть другое преступление. Сейчас озвучили версию, что весь сыр-бор из-за квартиры. Но могла быть какая угодно подоплека, а квартира - как один из факторов усиления вражды. Да, немного странным кажется фантастическое везение "киллера", который приехал на один день (причем, прилетел, видимо, вечером), сделал дело и улетел. Она же могла вообще не выходить из дома... Всегда нужно искать того, кому это было бы нужно. Ждем результатов расследования.
Гость
19 октября 2016, 10:08
я киокушиновец, не нужно делать акцент на карате, видимо его мало чему учили раз так себя повел, никогда каратист нормальный не дернется на человека кроме как для самообороны это внушают с первой тренировки. у него ни философии , ни техники, корявый, в нск бы и то что вочточнее выше зеленого пояса б не дали. ката коряво даже для киокушина делал.
Гость
19 октября 2016, 09:54
Что вы все заладили: "как можно было убить беременную женщину, как". Да обыкновенно. Может, они и вовсе не знали, что она беременна, на 5 мес. не такой уж и большой живот, поди разберись, кто беременный, а у кого такое телосложение.
Тра-ла-лай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 09:36
Следователь может новые погоны примерять и кресло новое присматривать.
Одын-одын

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 09:33
20 лет за такое мало, особенно 35-летнему. Выйдет еще дееспособным. Сколько горя людям принесли!
Гость
19 октября 2016, 09:12
Лично у меня не вызывает сомнений, что заказчик- свекр. А киллеры из другого города- что тут удивительного? Местным проще засветиться, а тут вроде как приятели, прилетел из другого города- сделал дело и ищи ветер в поле.. Насчет того, что действовал неумело- меньше смотрите блокбастеры, в жизни как правило так и происходит. Сын убрал отца..- не смешите мои тапки, он давно бы это сделал более простым способом. Так что светит дедуле безбедная старость в местном санатории за колючкой до конца его никчемных дней..
Денис54 рус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 08:56
Не хочу защитить тестя, но зачем он свое имущество переписывал на сынка то? при такой "грамотной" даме? а та "халявку" сразу подхватила, и прекрасно понимала, что обладаю даже половиной переписанного после развода имущества, она не будет работать, не будет стоять ни у кассы, ни в офисе, а будет спокойно "отдыхать" всю жизнь Очередной раздел имущества! один тащил "по праву" заработанное, но не на того оформил, а вторая тащила "халяву" ... П.С. Сынки богатеньких папенек, у большей половины из вас, такие же дамы под боком, зубки покажут на разводе))))
Гость
19 октября 2016, 08:53
А мы отдаем детей тренерам...У которых зачастую отсутствует пед образование и лицензия на осуществление данной деятельности! Очень удобно, ушел на пенсию - стал тренером. А кем был до этого ... в 90-е,..
Гость
19 октября 2016, 08:27
У меня такое ощущение, что сейчас все преступления раскрываются не выходя из кабинета: просто пробили кому звонил дед, потом пробили местонахождение тех кому он звонил, связали со временем убийства и дело раскрыто.
Kostja.d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 08:05
Да квартирный вопрос губит людей. Не ужели стоило этого.
Гость
19 октября 2016, 01:03
А ничего, что последние убийства женщин в городе, о которых мы знаем из сми, в том числе убийство на челюскинцев, были совершены или мужьями или сожителями. Может здесь надо подумать
скраб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 00:13
В начале статьи написано, что киллеров задержали 17 числа в Новосибирске, а в середине статьи - о том, что 14 в Ростове. 6 совершил убийство, а 7 вышел на работу. Значит, летел самолетом. Прилет на 1 день и обратно- так легко вычислить киллера. Сомнительно как-то.
Настя 23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2016, 00:11
А у меня все таки есть мнение что там не только квартира но ещё и база отдыха была записана на ней,а она отдавать не хотела ...
Домовойй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2016, 23:59
Полная чушь, нынешние опера никого не ловят,а тут ещё в Ростове, они Статисты. В Бердске педофила взять не смогли а тут за неделю за Ростове ха-ха.
Гость
18 октября 2016, 23:14
Вся история -сплошной туман. Сожитель как-то во время ушел в гараж. Киллеры по спецзаказу прилетели с другого края страны. Тренер по дзюдо истыкал жертву ножом, пытаясь убить, хотя мог это сделать мгновенно без крови одним ударом. И при этом раскаявшийся младший сын обличает изверга-отца. Просто какая-то игра в шашки-поддавки. Одна сторона вся из себя белая, другая черная. Внимание - вопросы. По белой стороне: зачем было разогревать конфликт и селить на спорную площадь сестру? Кто кроме сестры может подтвердить угрозы со стороны свекра? Почему сожитель исчез так "вовремя"? По черной: не было ли интереса у младшего сына в устранении отца? Ближе Ростова киллеров не нашлось? Что за непрофессиональные действия киллера? Что за дурацкое время и место для убийства? А если бы сожитель не ушел? И так далее.... В общем, очень странно всё.
Гость
18 октября 2016, 23:07
Нет у него ни какой базы отдыха в Ялте. Обычный дом. Родственники же говорят, что колеса несколько раз прокалывали в предыдущих статьях, вероятно это были другие какие то злоумышленники, раз эти на один день прилетали
Гость
18 октября 2016, 22:59
Подождите. Думаю, свекор не первый раз за помощью обращался к этим двум гражданам из Ростова.Возможно, именно шантожом раскрыть прошлые их дела он заставил тренера пойти на убийство беременной женщины. Теперь, раз они уже в тюрьму попали, то ооочень много интересного раскажут про Константина К. Следователи раскроют несколько глухарей.
Гость
18 октября 2016, 22:47
Так убийца украинец по национальности, раз у него база отдыха в Ялте была?
Гость
18 октября 2016, 22:45
А когда дед сядет,кто все его деньги получит?
Гость
18 октября 2016, 22:30
Следокам раскрытие нужно... Но пахнет все несерьезным делом... Каратист бы не стал 10 ударов ножом делать - глупо или это что там за тренер то... Можно было вообще работать с дальнего расстояния - дороже, но безопасней. Заказчик - так быстро поплыл, обычно это люди которые до последнего будут все отрицать, а тут такое совпадение... Если все это правда - то это самые глупые преступники, а если нет - то следаки как всегда...
ИешуА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2016, 22:30
Абсолютно дикое, жуткое злодейство... Деградируем, граждане... Хорошо, что арестовали нелюдей.
Гость
18 октября 2016, 22:19
примерно в верхней половине большинство комментариев никак не сомневаются в виновности свекра, а в нижней половине уже больше в этом сомневающихся. парадокс!
Гость
18 октября 2016, 22:13
Все участники кофликта тупо слили всю свою жизнь и все тупо из-за денег в той или иной мере
Русский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2016, 22:10
Невяжется многое в этой странной истории.
ФлешРояль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2016, 22:03
Народ ! Как трудно во всё это поверить , остановите землю , я сойду....
Гость