Ух, ну прям вода, огонь и медные трубы) Хорошая новость, да и стоимость вполне приемлемая)
Правда, на горках кататься нет никакого желания, а вот термы, бассейны, ледяной грот, и прочее однозначно нужно будет затестить)
По фото отличный аквапарк)))) горки с плюшками нормальные, закрытые и слишком длинные не люблю, летишь, как песчинка в темноте, но это на любителя. Отлично, что в нашем городе его открыли))))))
Это бизнес, а не благотворительность. Поэтому пойдет тот, кто хочет и может себе позволить. Начали строить в 13году, когда кризисом особо не пахло и нефть по 110дол. Молодцы, что достроили. Явно походу ради удешевления проекта что-то приходилось резать. Хорошо, если лет за 10 окупится. Лишь бы ради экономии не стали пренебрегать соблюдением мер чистоты и безопасности.
Не могу понять, почему Городецкий все время присутствует на городских мероприятиях? Если в городе происходит значимое событие - Городецкий тут как тут. Видимо, хочется оставаться медийным лицом, а в области ничего не происходит.
Удивляюсь, сколько нытиков, про дороговизну, но...каждые выходные вижу семейные парочки и молодых людей тащащих огромные пузыри с желтоватой пенной жидкостью. Которая стоит наверное как раз сходить в аквапарк. Сколько любителей "крафтовой" жидкости на которую деньги находятся и никто не ноет, что дорого. А аквапарк, дорого..какай то ....диссонанс.
Разок обязательно сходить надо! За год на вход накопить и всей семьёй сходить 😉 отдохнуть. А там глядишь понравится! Все равно грубо говоря на унитаз работаем, а так все развлечение себе и детям. И дешевле чем в заграницу ехать Всей семьёй .
Мне цены кажутся приемлемыми, после дельфинария ожидала худшего. Хотя бы раз в год можно выбраться. Главное, чтобы не стали экономить на температуре воды, холодная вода убивает настроение и отбивает желание повторять походы. Еще было бы хорошо, чтобы продавали билеты с открытой датой или сертификаты, чтобы их можно было покупать в подарок, а то вечно мучаешься вопросом, что подарить. Людей с небольшим достатком такой подарок точно бы порадовал
Народ, кто уже катался?
Как вам горки?
Чувствуются места сочленения частей горок (швы) спиной?
А то я была в некоторых аквапарках, так крайне не приятно это, как на стиральной доске.
Совсем рядом. Раз в месяц смогу сходить даже с учетом моего пенсионного положения. Если понравится. Люблю плавать и вообще все, что связано с водой (кроме наводнений). Вот только по ТВ сказали о скидках пенсионерам и ветеранам, а тут молчат. Там вон (Трындец и Ржака) завидовали пенсионерам, какие они богатые, как корзинки в магазинах грузят и как их везде бесплатно (за счет Ржаки и Трындеца) пускают, так вот что я скажу: доживете - сами увидите. Лично я сейчас ничего бесплатного не вижу, а скидки есть редко где и чисто символические.
была сегодня в аквапарке тариф 3 часа все велючено! честно скажу этого мало! чтобы все не торопясь сделать и покушать, и в баньки сходить, а потом однться и выскшится минимум часов 5-6 надо! скатилась со всех горок, кроме одной самой высокой, не хватило смелости ))) подруга зато решилась визжала от восторга! самая крутая горка это манта и унитаз по моим впечптлениям, ещн чудо хамам малнький и травяная баня! эмоций куча не передать! времени хлдить и искать косяки грязно или чисто, ровно плитка или нет, честно просто не было! хотелось просто впечатлений! и мы их подкчили спасибо!!!! до сих пор уснуть нн могу! а те кто занудничает что где то что то не так, так они везде есть, ровно как и те у которых зп маленькая, ребята радуйтесь жизни и учитесь зарабатывать больше, у каждого свои проблемы! кто ищет тот всегда найдет! а сопли размазывать и себя жалеть все могут. живите позитивом! я не пожалела потраченных денег! эмоции мне важнее!
Аквапарк открылся - это замечательно. Лично для меня цены нормальные.
Единственное, чего опасаюсь что будет много народу, особенно по выходным. Плюс автобусные туры из Томска, Кемерово и др. городов.
Я был за границей в аквапарке только на Бали. Но там проще - лето круглый год и аквапарк не крытый. Но вот вертикальной спирали, которая там была здесь на видео я не увидел, а жаль, классно на плюшке кататься было,
Хорош лить негатив))!
ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛИ ИЗ АКВАПАРКА!!!! Мы бюджетники, зп 20+11в сумме. Но ОНО того стоит!! раз в год сходить или подарок детям на день рождения - это стоит того. Уровень как за границей!! Как будто за бугор слетали!! Очень много спасателей. Понравилось - браслеты- и кабинка на них закрывается и расчет и проходить ими же. Ходит врач - пробы воды берет. Адреналину нахватались - слов нет как здороо!! эмоции через край.
А волны все же были, а то где то писали, что волн не будет првое время.
Не хватает все же - врача-дерматолога на входе. Вдруг пригодиться когда нибудь)).
И меню - пока еще скудновато в кафешках. Хотя нам хватило)), чек на троих перекусить 685руб. А саун с десяток температура от 40 до110!!
СПАСИБО отдельное сайту НГС за вовремя размещенную вчера вечером новость про открытие))!
Когда в это искусственное море в 1000 м2, сразу запустят 1000 человек, будет видно, как мы перехватываем весь турпоток Сибири. Что бы раз спуститься с горки, нужно будет отстоять очередь от часа и более.
Я рада за Новосибирск ! и не надо стонать что лучше бы помогли неимущим . Чтоб мы сейчас делали , если бы в войну не построили Оперный !! созидание в первую очередь !
Хорошее дело! Городу нужны интересные вещи, а то только пивнушки и бары открываются. По поводу цены, не так уж и дорого. Кто-то чаще будет ходить, кто-то реже. Бесплатно ничего не бывает.
Обдурили, однако, с ценами..Другие обещали. Даже в общероссийской прессе прочитала сегодня эту новость и там написаны цены, как и обещали - в будни 900 руб. за полный день
Новость вроде бы позитивная, но снова это связано с развлечениями. Интересней было бы услышать об открытии новых предприятий и увеличении рабочих мест. Ситуация такая, что лишних 3-5 тысяч рублей сходить в Аквапарк нет к сожалению.
Обязательно сходим всей семьей и точно на весь день. Как показывает практика -3-4 часа недостаточно. Очень рады, что наконец-то открылся!!!
До этого были в Турции и в Дубае , ну еще в яровом несколько раз. Конечно Дубайский wild wadi- это просто сказка. Кто собирается туда- обязательно сходите. Это словами не передать даже.
И еще- никаких денег не жалко за полученные эмоции детей :) потом разговоров на несколько недель)))
Я сходил в субботу и очень этому рад. Стоимость соответствует полученным приятным впечатлениям. Советую всем друзьям. Прокатился на все горках, народу мало и очереди на горки нет. Я очень доволен.
Я бы на месте администрации аквапарка определил какому количеству людей одновременно будет комфортно там находится (100-200 человек) и продавать билеты заранее чтобы пришел человек или семья купившие так билеты и спокойно бы отдыхали.
Злые, злые, злые комментаторы... все всегда плохо, всегда не правильно... Когда же вы устанете ныть и увидите, что мир не так уж и плох!
Или сделайте что-нибудь хорошее для города, раз происходящее вас не устраивает!
А еще ведь есть прослойка населения, которая не может и мороженное купить ребёнку... так пусть и остальные не жируют, закроем все магазины с мороженным, а то понастроили тут, понимаешь!!!!!
Урааааа , наконец то !!! И зимой на воде в Сибири отдохнуть цивилизованно и с комфортом можно ! В бассейне просто по дорожкам плавать уже надоело , охото и на волнах покачатся и с горки полетать, тем более цена более чем адекватная ! Одно расстраивает , чиновники с губернатором то причём, везде влезут , уже отрапортовали , наверное, как свою заслугу- " о как область развивается под чутким и мудрым руководством! "??! !!!
ура! аквапарк это замечательно! вот через недельку-две отдадут нам августовскую зарплату, обязательно схожу. сам Локоть приезжал, обещал помочь с деньгами. он же врать не будет?
Ух ты! Круто! .Надо сходить...В последнее время столько интересных мест появляется в Новосибирске, не смотря ни на какие кризисы... Горжусь своим городом!
Ну вот... опять заныли. Кто захочет, тот найдет средства на поход туда. 1500 не такие великие деньги, как тут плачут. Тем более не каждый же день туда наведываться.
Думаю тут та же история что и с боулингом будет. Одно время толпами ходили. Дорожки заранее приходилось заказывать. Сейчас намного спокойнее все. Через год-другой нормально будет и в лягушатнике.
Как будут дезинфицировать-то все это? После такого потока людей я бы там только в скафандре лазил и купался, никогда не любил такие развлечения в толпе.
Очень сложная экономическая ситуация в стране. Многие жители города голодают. Пенсионеры и ветераны страдают от голода. А торгаши и спекулянты не знают как развлечь себя и своё потомство. Нужно помочь социально слабым группам населения, и всю выручку от этого аквапарка направить на решение социальных проблем.
Не хватает зелени, может какие -нибудь лианы пустить по деревянным перекрытиям,под куполом, будет уютней? Давно надо было аквапарк построить, для Сибири это необходимо, больше аквапарков и оранжерей!
Что значит "все включено"? Еда, напитки и целый день без ограничений пользования банями и горками? Все равно дорого. Моей семье надо заплатить 7150 за поход в выходной день.
Странно, а почему губернатор и мэр сами то не прокатились на горках! Получилось как бы не по настоящему открыли...
"Перебиваем турпоток"... смелое заявление
Новосибирск стал город-праздник, а был город-труженик. Что ж повеселимся...
Ух, ну прям вода, огонь и медные трубы) Хорошая новость, да и стоимость вполне приемлемая)
Правда, на горках кататься нет никакого желания, а вот термы, бассейны, ледяной грот, и прочее однозначно нужно будет затестить)
Народ, пишите о своих впечатлениях, кто уже сегодня посетил его.
А какая температура воды в аквапарке?
цены европейские, но судя по фоткам должно быть круто!)
Народ, кто уже катался?
Как вам горки?
Чувствуются места сочленения частей горок (швы) спиной?
А то я была в некоторых аквапарках, так крайне не приятно это, как на стиральной доске.
Совсем рядом. Раз в месяц смогу сходить даже с учетом моего пенсионного положения. Если понравится. Люблю плавать и вообще все, что связано с водой (кроме наводнений). Вот только по ТВ сказали о скидках пенсионерам и ветеранам, а тут молчат. Там вон (Трындец и Ржака) завидовали пенсионерам, какие они богатые, как корзинки в магазинах грузят и как их везде бесплатно (за счет Ржаки и Трындеца) пускают, так вот что я скажу: доживете - сами увидите. Лично я сейчас ничего бесплатного не вижу, а скидки есть редко где и чисто символические.
А я что-то подожду туда идти, пусть сначала обкатается.
Ну что, хейтеры, на старт!!!
Слишком большой, лучше б зп подняли, неудобный подъезд, зачем, дорого, дешево...
Ха))
внешний вид у здания - аквацирк
Очень хорошее событие!
Обязательно схожу. Как похудею))
ПО-моему нормальная цена, особенно сравнивая с дельфинарием, вот там реальный неадекват.
Я сходил в субботу и очень этому рад. Стоимость соответствует полученным приятным впечатлениям. Советую всем друзьям. Прокатился на все горках, народу мало и очереди на горки нет. Я очень доволен.
Я бы на месте администрации аквапарка определил какому количеству людей одновременно будет комфортно там находится (100-200 человек) и продавать билеты заранее чтобы пришел человек или семья купившие так билеты и спокойно бы отдыхали.
подожду лучше 3 месяца)
Трусы купальные где продают !? Хочу сходить!
Ух ты! Круто! .Надо сходить...В последнее время столько интересных мест появляется в Новосибирске, не смотря ни на какие кризисы... Горжусь своим городом!
Ну вот... опять заныли. Кто захочет, тот найдет средства на поход туда. 1500 не такие великие деньги, как тут плачут. Тем более не каждый же день туда наведываться.
цены-то совсем не те, что обещали первоначально. но надеюсь, оно того стоит
А людей чего-то нет на фото...Одна девушка и пару парней.
будет как с дельфинарием, открытие - одни цены, потом другие подешевле)
ну как то коментировать не побывав там не правельно
Думаю тут та же история что и с боулингом будет. Одно время толпами ходили. Дорожки заранее приходилось заказывать. Сейчас намного спокойнее все. Через год-другой нормально будет и в лягушатнике.
Что открыли молодцы,но ценник у нас как всегда,конь,крайний раз был в Роттердаме,15 евро целый день,а там он поболе будет
Как будут дезинфицировать-то все это? После такого потока людей я бы там только в скафандре лазил и купался, никогда не любил такие развлечения в толпе.
молодцы!!!!
обязательно сходим. но, наверное сейчас будет очень много желающих.
Видео посмотрел - как будто сходил :)