перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Девушки из Новосибирска погибли в страшном ДТП в Кемеровской области (фото)

2 октября 2016, 19:57
В "Киа" погибли диакон собора Александра Невского о.Алексий Назаров (36 лет), его супруга Надежда и старший сын Тихон, а также двоюродный брат Сергей. Семья была многодетные, младшие дети под присмотром родных. ...Упокой, Господи, души новопреставленных рабов Твоих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2016, 21:33
Соболезную семьям погибших (((((
Гость
2 октября 2016, 23:58
Не уверен - не обгоняй!!! Правило на писано кровью тыщу раз.
Гость
2 октября 2016, 16:30
Прочитал фамилию девушки и подумал, уж не родственница ли это известного адвоката?
2 октября 2016, 22:15
Тяжко на душе от такой ,,новости,,...😥😥😥 Соболезнования всем близким погибших!
Гость
2 октября 2016, 19:18
Новосибирские девушки погибли...во второй машине тоже новосибирцы...среди них погибла многодетная мать и ее старший сын, младший ребенок, выживший, это именно из этой машины. Не знаю, кто там виновник...Царство небесное всем погибшим...
Гость
2 октября 2016, 16:25
За 16 лет, получив миллиарды долларов от продажи нефти, не смогли построить нормальных дорог с разделителями. Все разворовали, растащили, никому не нужные мероприятия проводили. Каждая из этих жизней и ещё сотен ежедневно погибающих на дорогах на совести руководителей страны.
2 октября 2016, 16:20
Ужас, и ЭТО было машиной?
2 октября 2016, 23:21
Груда железа, пипец месево...
Гость
2 октября 2016, 16:37
От машины ни чего не осталось!! Груда железа!!! Кошмар!!!
3 октября 2016, 01:51
Какой кошмар , а им бы жить да жить . Страшно ...
Гость
2 октября 2016, 17:44
Выражаю соболезнования семьям погибших. Александру сил.
Гость
3 октября 2016, 09:59
Двухполосные трассы между городами - это убийцы(( Еще такой момент заметила (у меня 14 лет водительский стаж) - последние годы водители в основной массе стали более вежливые, порядка на дорогах больше.. и меньшинство этим прекрасно пользуется. Негласно принято, что перестраивающихся, выезжающих со второстепенных дорог, разворачивающихся и т.д. принято пропускать. Это прекрасно! Но... постепенно у людей в сознании видимо правила размываются и они забывают, что пропустить или нет - не правило, а личная вежливость водителя. А лезут так, как будто им должны!!! Ты выезжаешь с парковки? В 99% случаев я тебя пропущу, но ты, блин, обязан в этом убедиться!!! А нет, все верят в мою доброжелательность и хорошую реакцию))) разбаловались, появилась нетерпеливость и уверенность в том, что опасный маневр тебе совершить дадут. На трассе обращаю внимание, что таких нетерпеливых становится очень много. Они реально уверены, что если они пошли на обгон, то обгоняемое ими ТС должно прижаться к обочине, а те кто на встречке - притормозить и совершить маневр уклонения. Единицы ждут чистой трассы!!! Остальные выезжают в надежде, что все потеснятся. Вот в чем причина таких ДТП. Вежливости уже научились, а ответственности пока нет. Дай Бог, появится...
2 октября 2016, 20:41
Тише едешь. дальше будешь!!!
Гость
2 октября 2016, 16:28
сколько можно уже смертей, когда будут разделители на трассах?!!!
2 октября 2016, 20:36
Ужасно! Семь! Мои соболезнования родным. Не верю, что такая трагедия может остановить летунов. Похоже, что с правами надо выдавать мозги. Только не надо все сваливать на дороги.
Гость
3 октября 2016, 07:53
У нас нет дорог по которым можно ездить со скоростью ВЫШЕ 100 км. И ещё даже соблюдая правило "Уступи дорогу дураку" спастись невозможно. Дураки и дороги- вот здесь весь и смысл.Нам жалко всех и дураков тоже.Умный всегда реально оценивает любую ситуацию и везде. Дай Бог ума всем.
Гость
3 октября 2016, 10:02
Всегда печалят данные новости, особенно если учесть тот факт что водила одной из машин мог всю жизнь ездить по правилам, соблюдать скоростной режим и тд. И в те роковые часы ехать спокойно никого не обгоняя и нарваться на выехавшего навстречку лихача.
2 октября 2016, 19:12
Погибшие во второй машине, тоже из Новосибирска были. Возвращались с соревнований из Томска.
2 октября 2016, 21:11
В Томск лучше по левому берегу Оби ехать. Машин мало, обгоны редкость. Дальше, но спокойней.
3 октября 2016, 08:40
Сколько бы люди не погибали на дорогах никто аккуратнее ездить не будет,ведь каждый думает,что такое может произойти с кем угодно,но только не с ним.
Гость
3 октября 2016, 10:00
Царство Небесное всем погибшим в этом ДТП
Гость
3 октября 2016, 09:48
На этом же месте 2009 году я тоже попадал в лобовое дтп, где от удара я вышел головой в лобовое стекло, с множественными переломами остался жив, виновником был молодой парень, его вынесло на встречку. Ужасный промежуток дороги, а еще ужасней что это никого из чиновников не побуждает к действию. Светлая им память..
3 октября 2016, 09:06
А еще зима не началась...
2 октября 2016, 23:54
Когда наконец до Медведева дойдёт, что вместо никому не нужных и абсолютно бесполезных территорий "смыслов", форумов и прочих светских мероприятий - эти средства можно пустить на РЕАЛЬНОЕ дело - на обновление наших дорог до безопасного уровня.
3 октября 2016, 01:13
3 одноклассницы, не рожавшие, погибли, и забрали с собой семью, Россия не досчиталась, в будущем, десятка граждан...
2 октября 2016, 19:23
Проезжали мимо через час, тел уже не было, рядом валялся двигатель в 5 метрах от пежо...
Гость
2 октября 2016, 16:56
Нет разделителя- не выезжайте на такие трассы- лучше поездом. Все просто. Я так и делаю. Вообще разделители нужны везде. Даже в городе. Обязательно. Так как неадекватов полным полно. Немцы и американцы практически с рождения понимают -правила надо соблюдать. Думаете другие люди. Одни и те же. Просто разное воспитание и культура поведения в социуме привиты.
Гость
2 октября 2016, 16:17
Какой ужас!!! 7 человек, ещё и 14 летний!!!! А что с маленьким ребеночком, не известно???
2 октября 2016, 16:21
Дай Бог здоровья крохотулечке!!!И чтоб дальнейшая жизнь была счастливой. Страшно это очень.
Гость
3 октября 2016, 09:15
Если мне надо в Томск, то я предпочитаю не ездить дорогой через Болотное и Юргу.
3 октября 2016, 10:11
опять у вас власти виноваты! Нормальная там дорога, даже еще подремонтировали недавно... ВЕЗДЕ разделителей не наставишь, в европе тоже 80% дорог- обычные, без отбойников. Очень обидно, когда ошибался один, а умерли семь, а самый маленький остался сиротой!
2 октября 2016, 21:04
Господа хорошие,пока продают,права,мед. справки,страховки и прочие бумажные носители будут биться.
2 октября 2016, 22:43
Ну какие разделители, какие 4х полоски ,вы о чем вообще. Нам еще Алеппо бомбить, а потом восстанавливать.
2 октября 2016, 17:12
Причина в разделителях, да? Серьезно? А может в неадекватах?
Гость
2 октября 2016, 21:08
скорость. 140-150. шансев 0
Гость
3 октября 2016, 10:47
А теперь вам просто статистика смертности на дорогах на на 100 000 населения: Россия - 25,2 Германия - 6,0 Делайте выводы.
Сколько можно летать?
2 октября 2016, 17:39
жалко людей
2 октября 2016, 17:24
Давно уже все дороги должны быть оборудованы камерами. А штрафы за грубые нарушения, должны быть увеличены раз в 10ть. И должен быть строгий контроль за исполнением наказаний. А за выезды на встречную полосу движения и нарушение знаков ОБГОН ЗАПРЕЩЁН - лишать в/у лет на пять. Без всяких скидок и прочего. Только так нас можно приучить соблюдать ПДД. Только жёсткими методами, можно уменьшить количество погибших на дорогах!
Гость
2 октября 2016, 17:34
Прекратите уже мусолить свои умозаключения из раза в раз! Люди погибли...семь человек сразу.... Страшно!
Гость
2 октября 2016, 16:38
возвращали тоже вчера из Томска, как раз через час после ДТП. Участок - спуск и подъем, дорогу недавно неплохо отремонтировали, камер скорости и ДПС нет, 140-150 км/ч не ощущаются абсолютно:( Скорей всего был обгон, т.к. в это время фуры выходят на трассу и собирается длинная гусеница, как из Томска, так и обратно в Томск.
3 октября 2016, 11:20
дАвича,вчера на Зорге стрит,один молодой шофёр не пропустил другого такого же шОфера,врезался ему в бочину машины...и что интересно-стоят оба у раскуроченных машин,общаются,улыбаются,смеются...пустячок какой,подумаешь...
Гость
3 октября 2016, 00:25
погибших семеро,а виноват в этом - один .... что-то не так в этом мире
Гость
3 октября 2016, 00:44
Причина ДТП и гибели людей конечно не в отсутствии отбойников, а в психике водителей. "Отбойника" нет в голове у слишком многих водителей.
Гость
6 октября 2016, 22:19
Молодых всегда жалко, но у девушки которая на пежо стрелка спидометра прилипла к 170 не удивителен исход. Какая бы хорошая дорога не была. А на рено жалко семья многодетная мама была беременная и остались дети без матери и отца. Вечная память всем!!! Конечно это ужасная трагедия, мои соболезнования😨
2 октября 2016, 21:06
Это не случайно. Все мы должны уйти из этого мира. И у каждого свой способ. Упокоения душ усопших. Прощения грехов вольных и невольных. И Царства Небесного! Родным - терпения и сил. Выживший в этой мясорубке 2-х летний ребенок (без травм) - это чудо.
Гость
3 октября 2016, 11:49
Так получается, что девушка-водитель Пежо выехала на встречку и отправила на тот свет 7 человек. В голове ветер, раз летела так низко. Очень жаль семью из Рио. Дети остались сиротами. А уж что про беременную жену Сергея из Рио и подумать страшно. Ребенок родится, а папы уже никогда не увидит. И матери одной двоих детей поднимать. А все из-за самоуверенной девчонки из Пежо. Куда летела спрашивается?
3 октября 2016, 00:57
В эти выходные, первый раз в этом году ездил на дачу на машине, так в основном на электричке. И не поехал в Питер по прямому Киевскому шоссе, не люблю там ездить, шоссе - по 1,5 полосы в каждую строну, и причем не лучшего качества, и конечно же без разделителя. На этом шоссе, все несутся как на пожар, выпучив глаза, подрезают, обгоняют по обочине, в общем жуть. Ехал по более длинной, извилистой дороге, там нет фур, больших туристических автобусов, и машин на порядок меньше. Зато дорога живописная, идет через интересные деревеньки, мимо усадьбы Ганнибала, деда Пушкина, мимо домика Арины Радионовны, пушкинской няни, уж лучше на проехать не 101 км, а 117, но спокойнее и без лишних рисков.....
Гость
3 октября 2016, 08:57
И отбойников нет, и разделителей нет, и штрафов больших нет, и дороги не те - всё кто-то посторонний виноват, только не сами водители.