Назначен новый директор Новосибирского театра кукол (фото)
22 сентября 2016, 15:30
Гость
24 апреля 2017, 16:57
Театр стонет от нового директора.Не професионализм зашкаливает
Гость
24 сентября 2016, 16:35
Надеюсь новый директор назначит нового главного режиссера. Ольга Гущина годами строчит однотипные спектакли -надоело.Детям после пяти лет в театре смотреть нечего, все спектакли для малявочек , даже с возрастной категорией "5+". Распространение билетов -на доисторическом уровне. Чтобы купить билеты на новогодние представления или спектакли ввходного дня, надо иметь блат или круглосуточно дежурить у кассы. Спектаклей дают мало. вечером -никогда. Очень мало молодых актеров, играют в основном пенсионеры -поди потом объясни ребенку , почему Чебурашка -дедушка.
Гость
22 сентября 2016, 20:11
А я строил театр кукол в 91-92 году, удачи новому директору, пусть также радуют наших ребятишек!
Гость
22 сентября 2016, 17:22
Этот "няшный" театр давно уже настолько невзрачен с точки зрения художественных открытий и творческих поисков, что...
Короче, привычных "оханий" и комментариев здесь много не будет - нЕ с чего.
Удачи г-ну Директору.
Может он сумеет переломить сложившуюся ситуацию с билетами в Кукольный театр.
Неорганизованному Зрителю не попасть в эту Цитадель Искусства просто так. Все эти даты свободных продаж билетов - успей до 5 числа, пережиток великого коммунистического прошлого и его Директора.
Гость
22 сентября 2016, 17:13
Надеюсь, что он хотя бы - не банкрот?
И не начнет переименовывать Театр Кукол в какой-нибудь ТАВОН?
Огромное спасибо Николаю Бирюле за его многолетний труд! Замечательный человек, который живет театром и который трудится на радость всем нам и нашим детям! Спасибо за прекрасный театр! Дай Бог ему здоровья!
Министр наш по культурке тот же на учителя истории учился... Интересно, а не из Единой России устав не велит назначать? Боятся что куклы детям правду матку начнут резать?
Достижения
Свой среди своих