перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Несостоявшийся вегетарианец открыл мясной бар в заброшенном историческом доме 

13 сентября 2016, 11:25
Гость
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2016, 09:30
Мясо надеюсь хоть местное закупают? Или импортное из ГМО? Перед тем как заказывать блюдо нужно требовать сертификат о происхождении.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2016, 08:11
еще одно доказательство, что вегенство у нас это мода. а не убеждения......я вот недавно узнал,что рыбу веганам есть можно....это как?
shykshina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2016, 07:07
Здорово получилось. Мне все нравится и недокоровы и ролики, а от зданий с историей и рельсами 1899 г.в. я вообще в восторге)
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2016, 03:13
мясные шарики с пармезаном и суп из бычьих хвостов - это интересно попробовать. А вот пиво я не пью, придется кофе/чаем довольствоваться, раз вина у них нет.
лалала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 23:12
Если комментаторы нгс пророчат заведению быстрый крах, значит, оно точно будет успешным.
Гость
13 сентября 2016, 23:09
Хоть тресни, но я не помню, когда там в 90-е был магазин, а потом кафе, как пишут. В подвале, рядом, был магазин Миши азербайджанца. Я туда часто заходил, чтобы в Универсам не идти. Приеду в отпуск-зайду. Благо- через дорогу.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 19:39
Глупы мотылек догорал на свечке жаркий уголек, дымные колечки ... Ну что тут скажешь? - отряд не заметил потери бойца.
Гость
13 сентября 2016, 17:22
Хачу мяса и пива !!!!
Гость
13 сентября 2016, 16:37
Спасибо за негатив к данному заведению. Теперь, точно можно туда идти и попробовать мясные блюда!)
Незваный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 16:35
А к чему эта надпись на ступеньках fun lovin’ criminals - любящие мясо преступники? Посетители сплошь криминал, ничего себе реклама!
Гость
13 сентября 2016, 15:31
Концепция заведения: как у всех.
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 14:42
Опять мясо, алкоголь и старинный дом. Что-нибудь новенькое придумать, не?
Alex2D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 14:39
С нетерпением ждем комментариев Коляныча.
Гость
13 сентября 2016, 14:34
Ой, в рыбный магаз что ли заехать? РЫБУ ХОЧУ! И вообще жрать хочу))). С утра ниче не ела)))
Miss_Dior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 14:22
Ах как мне сразу мяска захотелось......но низя....обострение гастрита. Как пролечусь, так обязательно шашлык замутим
Гость
13 сентября 2016, 14:16
Крючки в виде декора... Бррр.... А сегодня ровно месяц как я не ем мясо.)))
Гость
13 сентября 2016, 14:11
Все таки надо мясо есть и чем чаще тем лучше...
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 14:05
Вот чего я никогда не пойму: люди, вам русских слов не хватает? Или просто понтово - название аглицкое дать? Типа "а вот мы и в Европе"?
konti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 13:55
Хоть бы не отобрали у парней новое дело! А то у нас вечно-то здание никому не нужно,то сразу рррраз! и историческая ценность-убирайтесь! Желаю успехов в бизнесе в наше очень тяжелое время(всегда!))))
Гость
13 сентября 2016, 13:52
Был я там, кухня надо сказать более чем посредственная, а местами даже отвратительная.
Гость
13 сентября 2016, 13:52
Эх, помню это здание...Там лет 10 назад кафешка была...Зимой такой дубак внутри))) Надеюсь они исправили эту проблему.
Гость
13 сентября 2016, 13:10
Хм... Вот я уже больше 9 лет не употребляю алкоголь. Вообще ни в каких дозах (квас и кефир не в счет). Интересно, меня тоже ждет переосмысление ценностей?)) Может через пару месяцев я открою ликеро-водочный заводик.. Буду на пьющих зарабатывать деньги.. Надо обдумать эту тему=)
retter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 13:09
Извините а мясо то его где травку кушало???
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2016, 13:07
Я так-то мясо тоже не люблю. Дорогое оно, собако... Но приходится есть...(
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 13:04
Вот, оказывается, что там делали.. Мимо каждый день хожу. Я б с удовольствием жила бы в таком доме)) Надо попробовать..
Рора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 13:02
А вот я люблю всякую зелень, овощи, злаки и т.д. В качестве гарнира к еде.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 12:51
если заведение открылось недавно, можно и сходить пока не испортилось
Кириллова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 12:46
В Сибири нельзя ни есть мяса, вон вегетарианцы кричат - 5 лет не ем, 10 лет не ем - полет нормальный, а они проходят полное мед.освидетельствование хотя бы раз в год? Нельзя организму хищника жить без натурального белка, никакими бобами и горохами его не заменить.
Гость
13 сентября 2016, 12:38
За такой ценик нужно готовить в четыре раза вкусней!!! Был у них - кухня так себе!!!
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 12:33
А, зачем открывать американизированое заведение на волне патриотизма захлестнувшего нашу отчизну? Хочу медовуху, расстегай и гурьевскую кашу! Где это подают?
Гость
13 сентября 2016, 12:20
я вот вчера вобше мясо не ел-тоже вегатарианец..
Гость
13 сентября 2016, 12:17
Вегетарианство предполагает понимание. А если ты на волне моды или чтобы выделиться, - да, 2-3 месяца и всё. Я 4 года не ела мясо, очень довольна. Назад ни-ни.
Гость
13 сентября 2016, 12:15
Вегетарианцы, ставьте лайк! Остальные дизлайк - посмотрим, какое соотношение)
Гость
13 сентября 2016, 12:04
А я, мясо сейчас мариную на даче, баранину.. Всем хорошего настроения желаю и приятного обеда..
Гость
13 сентября 2016, 11:57
Даже бывший вегетарианец должен в течение 5 секунд рассказывать всем , что он был вегетарианцем)))
Гость
13 сентября 2016, 11:50
картинки на стенах отвратные. то ли бутылка с ногами, то ли животное без головы.
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 11:50
не люблю когда столы рядом,такое ощущение что тебе в рот заглядывают соседи
Гость
13 сентября 2016, 11:50
А русских названий не нашлось??? Что крестьяне - то обезьяне..
Stow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 11:48
совершенно неуютное заведение, и даже более- жутковатое. не представляю, как можно уютно себя чувствовать в окружении этих крючьев. Если бы даже я и ел убоину, то никогда не бы не пришел в это место. А так и подавно.
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 11:43
На фото представленного блюда ощущение, что просто начинка из шаурмы... Бееее (((
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2016, 11:42
Концепция супер! Хорошее мясо без этого вот вашего пафоса. Как я понял. Нужно будет заглянуть после работы.
Гость
13 сентября 2016, 11:41
Мясо - это вкусно! Обязательно схожу! Удачи, Максим!
Денис(тэхаикс13) то и говорит:

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 11:40
От мяса ноги мерзнут))) Проверено!
Гость
13 сентября 2016, 11:38
2 месяца это не срок для того, чтобы попробовать вегетарианство. Уверен, он даже не знает, что такое вегетарианство на самом деле. Возможно конечно НГС просто использовали это для затравки и вырвали из контекста.
Не всё так плохо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 11:37
Знаю шеф повара, он кроме как очень вкусно, готовить не умеет.
Гость
13 сентября 2016, 11:37
Все, что нужно знать о вегетариансте.
Кенг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 11:36
Вовремя одумался..
Гость
13 сентября 2016, 11:36
с каким удовольствием я поел бы сейчас мяска. Вкусного, жареного, горячего, сытного, ароматного, да с подходящим соусцом))) но приходится сидеть с отчетом...эхх...)
Гость
13 сентября 2016, 11:31
Коль он оказался слаб духом и у него так быстро пропало желание к здоровому образу жизни, то и его бар схлопнется так же быстро, так как человек не умеет преодолевать преграды.
Гость
13 сентября 2016, 11:30
Никакой он не вегетарианец и никогда им не был.
Гость