Это все мелочи.
В вагоне нашего метро прочитал, что годом рождения метро на нашей планете является год 1863, когда в Лондоне была введена в эксплуатацию подземная железная дорога на паровозной тяге протяженностью 3,7 км. Вон оно как!
Гость
31 августа 2016, 11:20
"О́мский метрополите́н — недостроенная система линий метрополитена в Омске (Россия). Строительство началось в 1992 году, планировалось пустить его сначала в 2008, потом в 2012, 2015 и 2016 (как подарок к 300-летию города), однако из-за проблем с финансированием и низкой транспортной эффективности пусковой ветки метро в феврале 2014 года правительство Омской области предложило соединить построенные подземные объекты с наземным рельсовым транспортом. Позже было объявлено, что строительство метрополитена продолжится. Новые сроки сдачи Омского метро в эксплуатацию не называются. 6 ноября 2014 года появилось сообщение о консервации строительства. 9 сентября 2015 года было объявлено о продолжении строительства — ввиду дороговизны консервации и поддержания в стабильном состоянии построенных объектов.
Омский метрополитен должен был стать вторым в Сибири после Новосибирского, 8-м в России и 17-м в СНГ." (https://ru.wikipedia.org/wiki/Омский_метрополитен)
Ну надо же! Столько уже сделано и всё заброшено!... Так жалко!... Неужели не жалко трудов и денег выброшенных на ветер?! Очень жаль, что метро так и не было запущено...
Ну прямо герой из героев. Забрался в неохраняемое заброшенное метро. Забрался на 110 метровый кран.
Я по этим кранам налазился в своё время до рези в глазах. Ежедневно и не по одному разу.
Никакого геройства в том, чтоб забраться на кран нет. Тем более,что перелез он с дома по трапу. Я понимаю, если бы он снаружи по крану залез и спустился за 2 часа. Это ещё приемлемое время.
Малолетка неразумный.
Гость
30 августа 2016, 16:45
Чувак бы лучше в НСК по ливневкам прополз и заодно их почистил бы !
Хм... ничего удивительного. В Советское время наше родное Новосибирское метро было точно в таком же состоянии !!! Я помню как мы Детьми излазили всю станцию Октябрьская. Тогда в 80-Е годы наше Метро тоже казалось что никогда не достроят его. Но всё же достроили таки. Сыграло роль то что наше Новосибирское метро прокладывалось под основными Транспортными магистралями и Властям некуда было деваться как потихоничку но строит, по 50 метров в год но продвигаться вперёд. Придёт время и Омичам достроят. Будут еще следующие Тучные годы . Нефть подорожает и дела попрут вперёд. Ещё и от жиру беситься будут Бюджетники )))))))))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте