перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В стриптиз-баре в центре Новосибирска открылся авторский театр (фото)

Гость
26 августа 2016, 11:31
Бывшие стрипухи станут актрисами? Гениальный маркетинговый ход...)
26 августа 2016, 12:34
Как в анекдоте. - Не надо спектакль. Просто ходите по сцене туда-сюда, туда-сюда...
26 августа 2016, 11:34
Боже. Какие животрепещущие темы. Мужья-рогоносцы, жёны-изменницы. И любовники. В труселях и галстуках. Какой пассаж! Надо сходить.
Гость
26 августа 2016, 11:35
Чем одно отличается от другого?
может, в БЫВШЕМ стриптиз-баре? или он действует?
Гость
26 августа 2016, 11:23
1 т.р. - дорого!
Гость
26 августа 2016, 13:42
Посмотрел фото и вспомнил анекдот. Ты почему дома ходишь в трусах? Так дома же никого нет. А почему в галстуке? А вдруг кто придет.
26 августа 2016, 15:34
ну вот, а кто-то говорил, что Новосибирск - город низкой культуры, а вместо стриптиза театр очередной открылся...
26 августа 2016, 11:51
В дельфинарий дешевле сходить!
Гость
26 августа 2016, 11:16
Цены на представление как у звезд в Московских театрах!!!!!!!!!!
26 августа 2016, 11:32
Я вчера была на премьере. Мне понравилось, но чувствуется что актерам еще надо подрасти в мастерстве. В начале девятого всех попросили из зала, им надо было установить пилоны для ночного клуба.
26 августа 2016, 11:26
Как по Ильфу и Петрову прям, был полицеским теперь литературный критик -кристальной души человек)))
26 августа 2016, 12:01
Почему в каждой новости все ноют? Все так скулят как будто годами ждали, но не оправдали ожиданий. Прям вообще унылые люди
Гость
26 августа 2016, 11:12
Ну... не однозначное мнение. То, что закрылся стрептиз- бар хорошо, такой мини-театр тоже не помешает ( их в городе наперечет). Вот только кровать и трусы в кадре напрягли. Из бывших сотрудников штат набирали? Давайте поддержим начинание, а там посмотрим результат
Гость
26 августа 2016, 17:12
Уже начинает парить тема "измен и рогов", где пропаганда верности и чести? Чему учим подрастающее поколение?
26 августа 2016, 12:54
Заметил тенденцию, что все больше и больше комментаторов на НГС хотят просто поплакать в комментариях. А вникать в суть не нужно никому. Будь то спасение утопающего, театр, НЛО, да хоть второе пришествие. Все будут недовольны. Как вы живете вообще? Неужели все так плохо у вас в жизни?
26 августа 2016, 16:19
а где православные активисты
Гость
26 августа 2016, 12:56
а интересно, что там расположили театр) по крайней мере сцена адекватная и все видно, а не как в кафе красного факела, где видно далеко не всем и кухня невкусная и по завышенным ценам. хотя есть, конечно во время спектакля неахти... напиток можно взять
Гость
26 августа 2016, 12:41
Господину Кулибину сюда со своими современными постановками, а то все норовят свое "искусство" за государственные денежки проталкивать.
Гость
26 августа 2016, 11:16
Срамота то какая(
Гость
26 августа 2016, 16:07
название «Балкон! Еще балкон!» напоминает "Анкор, ещё анкор!", да и сюжет.... все по перелюбились)) , а стриптиз- бар я бы оставила.