NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В стриптиз-баре в центре Новосибирска открылся авторский театр (фото)

В стриптиз-баре в центре Новосибирска открылся авторский театр (фото)

Вчера, 25 августа, на ул. Ядринцевской в помещении стриптиз-бара Python открылся авторский театр «Интрига»

Вчера, 25 августа на ул. Ядринцевской в помещении стриптиз-бара Python открылся авторский театр «Интрига».

Первый спектакль «Балкон! Еще балкон!» по мотивам пьесы Бергера Херберта «Перебор» поставила Ирина Францева. Раньше она учила взрослых актерскому мастерству в театре-школе «Образ», была директором учебного театра новосибирского театрального института и вела там же подготовительные курсы для студентов.

В центре сюжета комедии «Балкон! Еще балкон!» — любовный пятиугольник. Пока мужья якобы слишком заняты своими карьерами, 2 женщины заводят себе любовников. Выбор одной из дам падает на соседа, что однажды приводит к путанице, семейным разборкам и даже прыжкам с одного балкона на другой.

В дальнейшем, как сообщила группа театра «ВКонтакте», Францева будет главным режиссером «Интриги». Театр планирует давать по 3 спектакля в неделю, со всеми актерами заключен контракт на год, сообщили представители театра. Артистов набирали с апреля из числа выпускников творческих вузов, причем опыт работы был не обязательным требованием.

По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, на премьере присутствовали около 30 человек. Перед началом спектакля они могли заказать в баре кальян или напиток, а затем располагались за столиками на первом и втором этажах.

О том, что Python решили продать, стало известно в конце февраля 2016 года. Сейчас бар и театр работают параллельно, интерьер стриптиз-бара никак не изменяется для театра — остались те же бархатные занавески, информация о приват-комнатах на стенах, декор в виде женских ягодиц на баре.

Следующий спектакль «Интриги» запланирован на середину сентября, ориентировочная цена билетов — 1 тыс. руб. «Всего в зале 60 мест», — пояснили в театре.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления