перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Жительнице Искитима вручили выигранный Lamborghini за 15 миллионов (фото)

Гость
19 августа 2016, 12:22
Поздравляю ! Но зачем рассматривать вариант привоза в Искитим ? На ней и по Новосибу ездить негде ! Да и продать ее здесь будет проблемно ! Мне кажется нужно продавать в Москве , здесь покупать новую машину под дороги Искитима ( если есть потребность в машине ) а остальные деньги потратить на свое усмотрение ! А вообще пусть делает что хочет , вообще то выиграла она и ей распоряжаться выигрышем ! Еще раз поздравляю !
19 августа 2016, 12:18
Мои поздравления Юлии! Без всякой иронии давайте порадуемся за нее и ее семью!
Гость
19 августа 2016, 12:18
Я бы сразу в Москве и продал её. В салон надежный отдайте на реализацию. миллионов за 10. Дороже просто не возьмут, так как кто может себе такое позволить, закажет машину под себя.
19 августа 2016, 12:21
Скрипя зубами от зависти -пожелаю победительнице здоровья и дядьку могучего. Чтобы охранять Ламборгини.
19 августа 2016, 12:34
отвезти специальным транспортом и потом по искитимским дорогам его возить спецтранспортом)))
19 августа 2016, 12:21
для Искитима само то! оттуда можно и в Караканский бор съездить грибы пособирать и до Сузуна порыбачить недалеко! машина зверь!
19 августа 2016, 12:32
" в том числе рассматривают вариант отвезти машину специальным транспортом до Искитима." ну цирк) пусть продают там же в Москве, пока не поздно) хоть за сколько)
19 августа 2016, 12:17
Теперь главное в этом авто не вляпаться в тамошние цементные кучки и просто кучки...
19 августа 2016, 12:49
На Lamborghini ездить нужно по дорогам Монте Карло
Гость
19 августа 2016, 12:21
А если прокатитесь на ней, то сразу скидку можно делать еще процентов 30%
Гость
19 августа 2016, 13:48
Вот теперь у меня настоящее удивление: у меня даже мыслей не было на счет того как поступить с таким выигрышем (продать на месте как можно быстрей). А тут, оказывается, еще вариант в Искитим ЭТО притащить. Ну, обалдеть, шоу только начинается. Дорогая редакция, если они и впрямь ламборгини в Искитим привезут, плиз, расскажите нам эту захватывающую историю. )
19 августа 2016, 12:42
Желаю Юлии удачно монетизировать свой приз! Ну и монеты, так сказать, сохранить и приумножить на благо своей семьи и себя любимой.
Гость
19 августа 2016, 12:19
Продавать ее надо. Не семейная она ни разу)) да и зачем она нужна? На эти деньги отличное жилье в Новосибе можно купить, по машине каждому члену семьи и остальное на будущее оставить) я бы так сделала
Гость
19 августа 2016, 12:23
В наше не спокойное время, опасно сообщать такие подробные сведения о побелителях.
19 августа 2016, 12:34
одна знакомая по акции крышечек от пепси ездила в англию-удивительная страна - лимония
19 августа 2016, 13:47
Ну все, теперь незачем Магнат покупать, выигрыш уже получен))
Гость
19 августа 2016, 12:13
В Искитиме можно и за яйцами, и за мясом, и за молоком ездить. За местным, ведь все производства и хохяйства там есть.
Гость
19 августа 2016, 12:29
Эх... неправильные девушка комментарии дает - меня одели, красили 2 часа. Надо говорить - вот такие мы все в Искитиме, воспитатели детских садов, молодые, красивые и модные. Удачи девушке и решения всех проблем, ибо не было печали, вручили Hurakan.
Гость
19 августа 2016, 12:39
Я конечно поздравляю с подарком! Но☝️ смысл везти авто в ИСКИТИМ?! Передвигаться на авто факт не будут,продать авто в Нск...ну наврятли... Не жили богато...дальше знаете😊
19 августа 2016, 16:04
В Искитиме такой пузотерке делать нечего. Однозначно лучше продать и купить какую-нить попрактичней для сельских дорог.
Гость
19 августа 2016, 16:25
Хорошая реклама Магната. Молодцы.
19 августа 2016, 15:52
первая искитимская кочка и ламборгини взлетит ввысь....
19 августа 2016, 12:17
Мои поздравления победителю!!! Думаю радость будет не долгой...на дорогах Искитима, подвеска превратится в хлам в первый же день!
19 августа 2016, 12:19
Не было у бабы забот, купила баба порося...
19 августа 2016, 15:52
первая искитимская кочка и ламборгини взлетит ввысь....
Гость
19 августа 2016, 12:27
ранее написано было, что поедет получать 30.08, не стыковочка какая то, или следы запутывают?))) А в общем здоворо, поздраляю Юлию!!!
Гость
19 августа 2016, 12:22
А охрану ей дали? С такой машиной опасно жить в Искитиме.
Гость
19 августа 2016, 12:53
В интервью писали: "Получать автомобиль Сорокина полетит в столицу 30 августа." Че-т не сходится
Гость
19 августа 2016, 12:29
в искитиме... надо было просить, чтобы спорткар заменили на джип от Lamborghini или трактор.
19 августа 2016, 12:38
круто-круто) давайте учиться радоваться за других) насколько я помню, налог обещал заплатить организатор розыгрыша)
Гость
19 августа 2016, 12:30
Ирония судьбы.
Гость
19 августа 2016, 13:23
ну, круто, чтобы сделал на ее месте я: отдал там же в москве в салон мультов за 10-12, пусть 10 и далее: мульта 3 - думаю хата в с обстановой в Искитиме вполне, еще мульт себе на нормальную машину, а 6 мультов на счет - даже при 9% годовых - это 540 тыр в год или 45 тыр в мес, снимая только проценты. Вполне достойная прибавка к з/п воспитателя.. Нисколько не умаляя достоинств девушки, в бизнес вкладывать без опыта и знаний - скорее всего все потеряет, или разойдется по мелочам
19 августа 2016, 12:19
Судя по вечным колеям на трассе в районе Искитима, на одной из них повисшей скоро можно будет наблюдать данный Ламбо
19 августа 2016, 12:50
На "Lamborghini" по провинциальным и деревенским дорогам с ухабами и ямами явно не поездишь, не мне конечно решать, но я бы суперкар точно продал, а на вырученные деньги купил бы в мегаполисах квартиры. А так проку и пользы в быту от элитного автохлама ноль.
Гость
19 августа 2016, 16:05
"Хорошо, девушка, постояли? операторы закончили снимать? а теперь верните дяде ключики, пожалуйста.."
Гость
19 августа 2016, 18:40
вспоминается старый анекдот: как выйграть в лотерею большие деньги? - давайте её организуем !
Гость
19 августа 2016, 12:28
Специально поеду в Искитим посмотреть , как она там по автобану местному рассекает ! В Искитиме же до 200 км / час ездить можно ?
19 августа 2016, 16:50
я бы не рискнул на такой без каско ездить в первый год. а это еще несколько миллионов
Гость
19 августа 2016, 12:18
я бы на ее месте в москве его и продал, смысла везти сюда нет. она не в курсе наверно, что налог на выйгрышь 35% нужнозаплатить в течение года, а это больше 5 млн. а так продаст, заплатит налог и деньги остануться
19 августа 2016, 12:34
На наших дорогах лбая иномарка мгновенно превращается в нашемарку. Хорошо бы посмотреть, как Ламбо по просёлку пылит! Но соглашусь - продавать надо автомобиль девушке, хоть пару сотен тысяч на руках останется - и то навар. И память! На всю жизнь. "Вот, помню, я ещё ездила на Ламборджини..."
19 августа 2016, 12:53
Тонкий ход. За рекламу мороженного дали 5000 р. и сказали до свиданья.
19 августа 2016, 13:13
Жили спокойно, не знали проблем.))) В Москве его легче продать, чем в Новосибирске. А если оставить себе, так не потянут содержание. В любом случае дарёному коню в зубы не смотрят. Удачи счастливчикам.
Гость
19 августа 2016, 12:57
Машину нужно продавать в Москве, зачем её тащить в Искитим? Во-первых, транспортировка - это деньги. И кто у нас её здесь купит? Во-вторых, да, машина - приметная, но мало ли что?( я бы побоялась.
Гость
19 августа 2016, 12:25
Не верю!! похоже на рекламную кампанию..слишком не равновесный приз за покупки мороженного, производитель должен разорится от таких розыгрышей.. еще бы поверила в миллион может быть. Слишком быстро его оформили и "выдали"... На федеральных новостных сайтах о таком призе нигде не говорилось, хотя обычно хоть маленькая новость да есть, что выиграли такую то сумму.. И еще, складывается впечатление, что в Новосибирске проживают самые везучие люди, судя по количеству выигранных денежных призов. Пора бы уже в книгу Гинесса подавать, типа город, где больше всего выигрывают..)) Не верю.!
Гость
19 августа 2016, 12:45
Я вас умоляю .... забыли написать "На правах рекламы" ...такие большие ,а в сказки верите ... (((
19 августа 2016, 12:20
Как-то нелепо всё это..
Гость
19 августа 2016, 15:10
а что 30 августа у нас стало 17 августа? чтобы народ продолжал верить в эти сказки , в фотосалоне сделали фото и выложили в сеть , я знаю , что легко можно сделать фотографии с любым автомобилем и выложить в соц. сети , там вообще 70% фотографий с дорогими авто фейковые
19 августа 2016, 19:14
Прикольно, приходят они такие в магазазин запчастей и говорят) -здравствуйте, а нам надо 24 свечи для Ламбаржини хуррикан )) - ааа конечно-конечно,вак какие, дубль или оригинал) -нам наверно оригинальные.. - да пожалуйста, одна тысяча шестьсот евро, за штуку. Пффхахаха)))) жесть..
Гость
19 августа 2016, 16:46
ну а теперь девушка поедет домой на поезде , после удачно отснятной рекламы , получив гонорар в 10 тысяч рублей , надеюсь магнат билеты РЖД бонусом подарит? хотя может эта конкретная девушка на фото вообще не из Искитима, я тоже могу сделать такие фотографии в фотостудии , и рекламу , дескать в такой-то фирме кто-то выйграл машину а все поздравительные комментарии........ я думаю это сотрудники фирмы здесь стараются
Гость
19 августа 2016, 12:36
На Бердском шоссе и на большевичке будет в пробках на ней гоняться.