NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жительнице Искитима вручили выигранный Lamborghini за 15 миллионов (фото)

Жительнице Искитима вручили выигранный Lamborghini за 15 миллионов (фото)

17 августа в Москве компания «Юнилевер Русь» (бренд мороженого «Магнат») вручила победительнице национального конкурса главный приз — ярко-желтый Lamborghini Huracan LP 610-4 стоимостью 15 млн рублей

17 августа в Москве компания «Юнилевер Русь» (бренд мороженого «Магнат») вручила победительнице национального конкурса главный приз — ярко-желтый Lamborghini Huracan LP 610-4 стоимостью 15 млн руб.

Об этом сообщила представитель PR-агентства ASMUS Алевтина Корнеева. Победительницей проводившегося с 1 мая по 31 июля конкурса стала 26-летняя жительница Искитима, воспитательница муниципального детсада Юлия Сорокина.


«Все прошло прекрасно, теперь я действительно верю, что выиграла, — рассказала НГС.НОВОСТИ Юлия Сорокина. — Из награждения сделали настоящее шоу. Перед ним меня отвезли в один из торговых центров в Москве, подобрали соответствующий гардероб, потом красили, делали макияж — все это заняло несколько часов. По ощущениям — машина классная. Но очень необычная — узкая и сильно низкий потолок. И очень низкая, своим ходом она бы не доехала до Искитима. Но внутри во всем чувствуется класс, с обычными машинами не сравнить».

Сейчас, по словам Юлии Сорокиной, автомобиль по-прежнему находится в Москве. Вместе с мужем Юлия решает, что делать дальше — в том числе рассматривают вариант отвезти машину специальным транспортом до Искитима.

Интервью с Юлией Сорокиной и подробности о ее выигрыше читайте здесь.


НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено PR-агентством Asmus

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления