Теперь мечтаю летом пролётом из Москвы на Байкал сделать остановку в Новосибе специально, чтобы побывать в этом замечательном магазине и увидеть счастливого холёного крокодила Кузю! Хозяину магазина Респект за любовь и заботу о столь экзотическом сотруднике рекламы!
Гость
15 августа 2016, 22:58
Крокодил выглядит хорошеньким)) Не то что в зоопарках. И если заберут, то куда? Кто будет о нем так заботиться? Оставьте крокодила в покое.
Побегу в магазин этот, как раз унитазик понадобился)) Теперь только в этот магазин сантехники буду ездить))
Граждане расходимся, не мешаем жить магазину и крокодилу. Что других дел нету у властей, чем рептилией заниматься. Они ни кому не мешают.
Кому не нравится зверюга, не ходе туда. Магазинов с унитазами без крокодилов полно. А я пожалуй схожу, детям понравится, может и купим чего. Нгс за рекламу такую спасибо.
Гость
15 августа 2016, 15:14
Прям Крокодил Гена из мультика)))
Гость
15 августа 2016, 13:24
Интересно, что это за витаминные крысы такие?
Гость
15 августа 2016, 13:18
Осталось по ТВ сюжетец забабахать, и вот крупная бесплатная пиар компания магазину сантехники. Смахивает ситуация на спланированную шумиху от самих владельцев магазина. Продажи падают?
Мне интересно - это магазин кто-нибудь пытался обокрасть или нет? Этот цербер ихний похлеще овчарки будет видать)))
Гость
15 августа 2016, 11:22
В данной ситуации мне хочется пожелать долгих лет жизни и безбедного существования владельцу Кузьмы, чтобы он мог как можно дольше содержать его в подобных условиях. Тем же, кто хочет вот такую же игрушку хочется сказать, чтобы задумались, а потянут ли по деньгам? А не разлюбят ли через 10 лет, а через 20? Судя по обилию бездомных собак и кошек, нашим горожанам они быстро надоедают.
Давно знаю этот магазин, еще с папой в него ходили, всегда прилипала к аквариуму )
Гость
15 августа 2016, 10:13
Его бы в магазин Lacoste
Гость
15 августа 2016, 10:01
Ему еще бы подружку.
Гость
15 августа 2016, 09:46
У нас в России был только один случай, когда человека привлекли к уголовной ответственности [по данной статье]», — знает София.
София ничего не знает. По ст. 245 УК РФ было несколько приговоров в этом году у нас в области. На нгс все подробно освещалось.
Гость
15 августа 2016, 09:44
А чучело не "вредное"? Мышка же отправленная была. Просто интересно...
Радостно, когда люди отзываются о своих питомцах с нежностью и не жалеют денег для их достойной жизни.
Все на крокодила кинулись, а что-то никто не печется о том, что в квартирах горожан сотни кошек и собак живут в неподобающих условиях (не говоря уже о детях, бывает и такое) - заведут игрушку, а денег на содержание нету, и времени-желания, чтобы ухаживать тоже нету....
Гость
15 августа 2016, 07:16
Симпатичный крокодильчик! ) Из 15 см такой здоровый вырос!!!)))
Был я в этом магазине. Этот ихний красавец Кузя выглядит раз в 10 лучше, чем заморыши в террариуме нашего зоопарка!
Здоровая откормленная детина! Места у него там хватает, вода циркулирует постоянно, видно, что о нем заботятся.
И к посетителям проявляет живой интерес, а не полумертвым бревном лежит! Так, что, жалеть его не стоит, можно только порадоваться за него!
Ну, в некотором смысле, крокодил и унитаз товары сопутствующие. Увидел, например, крокодила неожиданно и...как-то сразу... сам собой...вспоминается унитаз...
Ну всё. Ценник на крокодилов озвучили. Теперь бультерьеры и ротвейлеры, охраняющие "замки" в Заельцовском парке и на дачах в Матвеевке уйдут в прошлое. На дворе лихие десятые и в моду входят крокодилы. Значит, будут рвы вокруг дач, наполненные водой и кишащие крокодилами, а вход в дом будет через опускающийся, подъёмный мост.
Гость
15 августа 2016, 00:18
Самое место крокодилу в магазине сантехники ! Слабонервные увидят милую крошку и точно побегут унитаз покупать !
Гость
15 августа 2016, 00:15
Что любопытно,так это то, что за последние 25 лет так и не смогли принять два крайне резонансных грубо говоря закона: о педофилах и животных. Написаны сотни петиций, проведено сотни же митингов, огромный общественный резонанс, но никак. Выводы об избранниках народа каждый может сделать сам.
Достижения
Свой среди своих