23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Сова
7 июл 2016 в 18:27

Краснозерский суд не смотрит на связи! Респект!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 09:28

странно как то...
не отмазал- слетел.
а один отмазал своего сына и начальником районного отдела стал..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 19:33

Ну не знаю... Он его вроде не отмазывал никак. Видно реально честный полицейский был. Вот только воспитатель не самый лучший..

ОТВЕТИТЬ
Иммя
7 июл 2016 в 18:56

Взял все и испортил сынуля! Человек столько отдал профессии..

рори
7 июл 2016 в 20:23

Очень может быть, что полковник Шило - честный и профессиональный рабоник МВД, и отзывы о нем тут совершенно справедливы. Но в данном случае, по-моему, совершенно нормально, что столь близкая родственная связь с осужденным за разбой - серьезная причина для снятия со столь высокой и ответственной должности. Это же просто технологически обязательное требование, "техника безопасности", которую просто нужно соблюдать. Единственное, что странно, что этот очень разумный принцип не работает на гораздо более высоких и ответственных уровнях (все и так в курсе, о ком речь).

ОТВЕТИТЬ
ппппп
8 июл 2016 в 11:11

А почему никто не напишет, что сын то не родной, а был усыновлен в браке, это правда. Жена давно умерла, и вот все печально закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Вася С МЖК
7 июл 2016 в 20:12

Бить человека , а ещё и несколько на одного - срам , деритесь на ринге один на один по честному .

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 19:34

вот если бы он сына отмазал и заграницу лечиться-учиться отправил...

Знающая
8 июл 2016 в 10:07

После произошедшего, человек подал рапорт об уходе, так что "не ушли его", а сам ушел.... только рапорт этот болтался по всем инстанциям....

Евгений
7 июл 2016 в 22:54

Да жалко конечно его. Всю жизнь работе отдал, а вот на семью не хватило времени и отмазать он сына не отмазывал. За что поперли со службы. Может мешал кому кто знает что у них там на верхах творится.........

Прокофий
7 июл 2016 в 20:02

Должность хорошую получил, а сына проморгал. Но похоже, честный человек Сергей, уважение к таким людям - сын ответил по закону. Не многие у нас сумели бы остаться в рамках закона в такой ситуации и не воспользоваться должностью, из-за этого типового поведения и пострадал.

7 июл 2016 в 22:25

Да здравствует Красноозерский суд! Самый справедливый суд в мире!

Светлана*
7 июл 2016 в 21:17

Путин лучше бы воров от кормушки убирал, которые страну загнали в нищету, сын Шило получил свое, причем тут отец?

ОТВЕТИТЬ
667
7 июл 2016 в 19:38

Нормальное следствие дурацкой милицейской (и не только) традиции сидеть на работе до 22-00 без выходных. Времени на детей у людей не остаётся. Полно милицейских детишек , которые ведут себя аналогично. Ими просто никто не занимался, потому что тупо сидел на работе, ибо так принято, иначе неправильно поймут. Главное, что толку от этого сидения - ноль. Зато видимость героических усилий по борьбе с преступностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 18:27

Хорошего сына воспитал,есть чем гордится.

ОТВЕТИТЬ
NNN
7 июл 2016 в 19:03

А вы, господа комментаторы, все получились такими, как вас хотели воспитать родители? Мёртвого не вылечишь, дурака не выучишь, а гены пальцем не прижмёшь. К сожалению, гены это не то что хотели заложить в нас родители, а набор, иногда адский, передавшийся нам от нескольких поколений, химическое соединение не поддающееся никакому воспитанию. Родители лишь слегка могут направлять эту гремучую смесь в нужное русло.
Или объясните как в одной семье, у одних и тех же родителей при одинаковом воспитании и одинаковых условиях вырастают совершенно разные по характеру, темпераменту, способностям, склонностям и душевным качествам и т.п. дети. Я и брат тому доказательство.... Иногда сам себе своё же поведение не можешь объяснить, кажется что кто-то другой управлял тобой в тот или иной момент, куда уж там за другого отвечать. А наши дети иногда оказываются самыми неблагодарными людьми в нашей жизни и не дай бог это испытать...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 11:24

Вот так, поступил как честный мент и правильный мужик, не стал отмазывать сынульку и лишился должности. Желаю Сергею Шило найти другую хорошую должность и успехов

Укол
7 июл 2016 в 19:05

ВысокопоДставленный полицейский...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 14:12

Мы все в ответе за детей до 18 лет ! А сыну 23 года и вполне пусть сам отвечает за свои поступки! ОЧЕНЬ жаль, когда дети подводят родителей -ведь его этому вряд ли учили родители . А на ВЕРХУ-ДАЙ БОГ ,чтобы их дети не подвели!!!

вася
8 июл 2016 в 15:11

не отмазыыал даже тогда когда его сынок с ноги гаишнику в челюсть заехал, ))) просто так-простили забыли и все, а 99% населения за это срок получают

garri
7 июл 2016 в 20:32

Теперь будет обычным законопослушным гражданином.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
8 июл 2016 в 08:24

Мне это человек видится реально порядочным, раз сына не отмазал. Даже удивительно в наше время.
Детям действительно нужно уделять внимание и воспитывать (одних больше, других меньше). А родителям не выбирать только работу. Примеров в жизни достаточно. А разочарование в конце жизни велико.

8 июл 2016 в 10:42

Это проблема большинства сотрудников,пока родители на службе,дети растут такими ....

Вадим111
8 июл 2016 в 07:55

Шило старший по ходу справедливый мужик, раз не стал давить на следствие, а еще заметьте, что в первомайке девушк убили значительно раньше, чем шило-младший, а осудили быстрее, вывод однозначно сам напрашивается. Путина не поддерживаю, Шило-старшего не знаю, но знаю многих ментов, которым не когда семьей заниматься, они на работе, чуть ли не круглосуточно, а когда выбег из 25 лет заканчивается сразу в отставку.
А коментаторам надо себя вспомнить, все мы были законопослушными 150%. Ну раз уж получилось - наказание справедливое.странно, а почему отец за совершеннолетнего отвечает? вот непонятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 19:41

Жалко, справедливый мужик!

Dreamy
7 июл 2016 в 18:31

Где логика, не отмазал сына и поплатился должностью...

ОТВЕТИТЬ
санек
8 июл 2016 в 09:35

Ну что пристали к человеку - всю жизнь работе отдал, сутками на работе, за страну болел - сыном некогда заниматься.

123
7 июл 2016 в 18:53

Очень жаль Сергея Алексеевича, очень грамотный и справедливый руководитель, таких мало, занимал эту должность совершенно справедливо. А Вы товарищи комментаторы сначала за своих детей ответьте, и то чего вы добились в этой жизни, потом про других пишите.

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
7 июл 2016 в 18:39

Ну а стаж то 25лет отработал, на пенсию заработал. И будит её регулярно получать за наш с вами счёт. Ну и сынок на полном довольствие теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
8 июл 2016 в 09:29

Кстати перечитал про ограбление. Заинтересовало, что цепочку с крестом потерпевший оценил в 100т. Это получается, она должна весить больше 50 грамм. Священника они ограбили что ли?

Фото пользователя
8 июл 2016 в 12:05

Я управляю заводом. Живу на работе, сын натворит чего то меня тоже сымать с должности? Ересь политизированно воровская сие.

7 июл 2016 в 19:46

Парень уже совершеннолетний. Сам за себя отвечать должен. Родители ему уже не указ. По-моему, это бред. Скорее всего причина отстранения другая...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 09:01

Сынуля, наверное, думал, что с таким Папой сможет беспределить бесконечно, но чтото пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 09:25

Хоть убейте меня но это же дурь отдать этой дурацкой системе почти четверть века и пнули на пенсию и за что за взрослого недоросля за которым папа не усмотрел ему же не 15 лет при чем здесь отец

ОТВЕТИТЬ
Мурка
8 июл 2016 в 13:06

"Президент РФ В. Путин освободил от должности...". Как интеллигентно сказано.

Где справедливость
8 июл 2016 в 10:34

Если причина увольнения ,преступление сынка,то я против. Человек служил много лет,а сынок за 1день решил его судьбу ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 18:32

Вот так вот отец сына вырастил...

ОТВЕТИТЬ
Живу Я Тут
7 июл 2016 в 20:40

Я бы отреклась от такого сыночка. Отцу дело всей жизни запорол. Это ужасно в 23 года такое выкинуть! Наверняка бездельник избалованный.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 18:33

Правильно , что уволили . Он семейного преступника не смог вычислить , а что уж говорить о настоящих преступниках ( я в смысле о преступности вообще ) ?

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
7 июл 2016 в 20:33

Ну и че? Сменили одно шило на другое мыло...

8 июл 2016 в 11:58

да обидно как чужих воспитывать мы знаем а своих как вышло

Вася
7 июл 2016 в 19:14

Отец за сына не в ответе!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 20:54

А по-моему все верно, так и должно быть, если ты с преступником в своей семье не справился, какое моральное право у тебя может быть в областных масштабах считаться этим самым борцом с преступностью?

Фото пользователя
7 июл 2016 в 20:26

Путина уважаю.
но тут похоже подмахнул указ не глядя.
неизвестно за что и как.
может у Шило ещё грешки были,о которых нам неведомо.
может интриги внутри своих,поверьте,гадюшник ещё тот.
а то,что сына отмазывать не стал,то респект.
к сожалению,лучше он оттуда не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 23:37

Ну и сыночка воспитал. Суду уважуха.

ОТВЕТИТЬ
правда
8 июл 2016 в 07:49

сын сыном но и к работе надо относится с уважением///сын знал папа прикроет всегда **но номер не пролез// к суду уважение не перевелись честные люди***сыночку теперь грустно.

ОТВЕТИТЬ
Да уж!
8 июл 2016 в 01:02

06 апреля осудили сына за тяжкое преступление. Это показали по всем каналам, написали на всех сайтах. А папа до последнего часа сидит в кожаном кресле, руководит всеми следователями области. На такой должности, человек должен обладать беспрекословным авторитетом, осуществлять руководство, надзор, наставничество, требовать от подчинённых соблюдения законности. Настоящий офицер освободил бы кабинет, в момент возбуждения уголовного дела в отношении сына.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
8 июл 2016 в 11:06

простому смертному за такое преступление дали бы как минимум 12 лет не общего, а строгого режима, а здесь вопрос почему?

Иван
7 июл 2016 в 20:42

Значит было за что отстранить. Преступность за эти два года в Новосибирске не уменьшилась. Владимир Путин совершенно прав.

Фото пользователя
8 июл 2016 в 08:07

Сотрудники МВД, привыкнув общаться с преступниками, часто не осознанно общаются со своими детьми аналогичным образом, формируя у них преступные наклонности.

Елена Юкс
7 июл 2016 в 18:31

Откуда такая жестокость у 23х летнего парня? Надеюсь он всего лишь однофамилец

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июл 2016 в 07:45

Вот он спрос с родителей за воспитание сына. Хотя если предположить,что этот случай последствие воспитания отца,значит и отец такой же и не место ему на должности.

Изот
7 июл 2016 в 20:01

как показывает статистека люди с такой фамилеей плохо справляютса со своими обязанностями

Загрузка...