перейти к публикации
326 комментариев к публикации

Женщина попала в больницу после ссоры с тренером ребенка по каратэ

29 июня 2016, 10:51
Есть же ключевая фраза: "Девушки к ним постоянно приезжали". Да и поехала она не из-за племянника туда!
29 июня 2016, 12:10
777 54, и это повод ударить головой об стену??
Гость
28 июня 2016, 18:08
Ну тут и правды не узнаешь, все красиво рассказывают и женщина и тренер, так-то две правдоподобные истории. Печально конечно что во многих лагерях действительно детьми по сути не занимаются и предоставлены они сами себе, и так же мы знаем женщин, которые так себя ведут, когда им отказывают
Гость
29 июня 2016, 08:46
Тут все просто: опросить других родителей, и все станет понятно.
28 июня 2016, 18:11
Какая загадочная история! Кто фантазер из них?
29 июня 2016, 13:20
еще 'врачи нашли у нее отек головного мозга' ))) Врачи диагностируют, ставят диагнозы, а не ищут....Ну а кто ищет, тот всегда найдет
28 июня 2016, 18:07
Мексиканские страсти
28 июня 2016, 22:41
на полиграф обоих
28 июня 2016, 20:04
В прошлом году тоже фитнес тренер избил девушку , а потом оправдывался. ............................................................................................................................... Как то одного известного тренера по боевому исскуству спросили"Что Вы считаете самым главным в обучении своих учеников ? Когда Вы понимаете, что ученик постиг все главные знания вашей школы ?" "Вот когда мой ученик поймёт, что нельзя быть всегда победителем, и от этого уважать окружающих, тогда я понимаю, что он готов стать настоящим мастером"
29 июня 2016, 17:28
Прочла статью и все комментарии!! на месте Алексея, я бы вообще никаких комментариев не давала. Я была на этой базе, видела , как проходят тренировочные процессы, отношение детей к тренерам и тренеров к детям! все отлично, По 4 тренировки в день, это абсурд!! Олимпийская сборная не тренеруется столько , у них проходило по 2 тренировки в день, каждое утро кросс, Дети почти каждый день выезжали с тренерами и с родителями на развлекательные мероприятия, впечатлений у детей море, все рады и счастливы. По поводу рукоприкладства, девушка сильно обижена была, и что это все придуманная история, это 100%!! она попыталась с ним поговорить, выяснить личные отношения, парень отказался с ней общаться, вот и начался спектакль!!! А отек мозга!! Ребята, это сразу реанимация!! она весь вечер по лагерю ходила без синяков и без царапин, а ночью с отеком уехала, бред!!! Это так унизительно, выяснять таким образом отношения!!!
Гость
29 июня 2016, 10:39
Мой сын несколько лет занимается у Алексея Чернова. Я (как родитель) не раз ездила с детской группой каратистов в спортивные лагеря. Никогда не было пьянок, приезжающих женщин и т.п. В этот раз я тоже была в лагере, Алексей и второй тренер Антон проводили, как и обещали, две тренировки в день. Практически каждый день были поездки с родителем и тренером на экскурсии. Дети очень довольны отдыхом, и души нечают в Алексее.
Гость
29 июня 2016, 10:39
Судя по отзывам здесь родителей, которые были в лагере, женщина пытается оклеветать тренера из чувства мести. "Отек мозга" тут не аргумент, т.к. чувство мести и намного дальше заводит людей. Особенно много сомнений вызывают царапины на лице, кстати: ну, это ж тренер по каратэ, а не умственно отсталый дилетант. Не выдерживают никакой критики эти царапины. С женщиной нужно психологам и психиатрам поработать, жаль если у нас не предусмотрены такие меры.
Гость
29 июня 2016, 13:03
О ситуации узнал до публикации статьи. Девушка говорит не правду, при конфликте в лагере присутствовало несколько человек, все подтверждают слова Алексея. Отек головного мозга также не подтвержден справкой. Надеюсь Алексей подаст встречное заявление за заведомо ложный донос, чтобы остудить пыл девушки. А НГС перед публикацией могли бы и опросить еще кого-нибудь, а не звонить Алексею за 20 минут до публикации, когда уже статья была готова к выпуску. Карьеру так хорошему человеку испортить можно(((
типичное поведение мужика-труса: сначала избил, а когда узнал о том, что на него подали заявление, подал встречное о клевете... у меня муж после нанесения побоев мне так же делал!!!
мой ребенок тренируется у данного тренера, ребенок от тренера в восторге, был с ребенком в данном лагере, ребенок не просит а требует и ждет следующего лагеря под руководством данного тренера, две недели пролители как один день, ежедневно проводилось как минимум две тренировки утром и вечером, причем в утренней тренировке пренимали участие и взрослые, занятия проводились на высшем уровне. ежедневно выезжали с детьми на разные мероприятия все было очень хорошо организовано. статья полный абсурд.
29 июня 2016, 10:39
Алексей! Идите до конца и добейтесь обвинительного приговора. Будет хороший урок всем истеричкам.
28 июня 2016, 18:29
Странного много в этой истории. Почему именно тетя с племянником поехала в лагерь, если с остальными детьми были родители? Другие родители писали жалобы о несоответствии услуги заявленному? Видели тренера пьяным? Если да, а такие доказательства легко собрать, то ясно что тренер лжет и владеет садисткими приемами избиения, девушку калечил заранее зная, что придется доказывать что ее история якобы "выдумана". Жесть.
Гость
28 июня 2016, 18:23
Приглашу на главные роли ! Мыло должно классное получится !
Гость
29 июня 2016, 14:30
Думаю, полицейские сразу проверят, были ли между ними отношения. Если да - Чернов 100% прав. И девушка попадет на статью о клевете
Гость
28 июня 2016, 19:33
Как всегда истина где-то посередине, раз диагностировали отек мозга, значит, все-таки он ее скорее всего бил. Возможно, она его и спровоцировала не только замечаниями... Надеюсь в милиции разберутся.
29 июня 2016, 08:28
А помимо потерпевшей есть еще недовольные отдыхом детей родители? А то может и правда героиня-сказочница...
28 июня 2016, 22:09
Год назад дед не дал себя в обиду каратисту
Гость
29 июня 2016, 16:48
По мне, так сам факт того, что мадам позвонила в НГС Новости, указывает на версию о событиях, изложенную тренером, как на более правдоподобную.
29 июня 2016, 14:01
Девушке надо писать сценарии к латиноамериканским сериалам, такой талант пропадает.
Гость
29 июня 2016, 13:06
Сам Каратист черный пояс. Тренера не знаю, Девушку не знаю. Но знаю, что если Каратист ударит даже легко девушку, она будет в реанимации, знаю, что восточникам ум промывают ТОЛЬКО ДЛЯ САМООБОРОНЫ, всегда есть исключения, но посмотрите на гоп стоп и тюрьмы, если кто и сидит из бойцов то борцы, да боксеры, Каратисты редко , им сразу ум вправляют, самозащита и т д. Все таки буддисткие корни. Так же знаю что обиженная и брошенная женщина может что хочет, хоть изнасилование заявить , хоть побои, потом будет жалеть , а поздно, женская сущность. Ну зачем мне тренеру, где лагерь , куча свидетелей, есть ИМЯ в спорте и репутация бить женщину?? за 30-40 лет не бил, не привода ничего , а тут взял и ударил?? да бред. Мне драк в зале и пота хватает, я не ищу экстрим не на дорогах в авто , не в барах. Это обычно кто со спортом на ВЫ, ищут
29 июня 2016, 12:43
Как она с отёком мозга от Чемала до Новосиба доехала, в нормальном то состоянии устанешь как собака... просто Маресьев какой-то.
29 июня 2016, 08:21
Царапающийся тренер по каратэ-это огонь,а не новость) Дамы,они такие фантазёрки...
29 июня 2016, 05:01
обеих на полиграф...
28 июня 2016, 21:11
Скорее всего оба привирают. Девушка вот не сказала, что у них с тренером были отношения, скорее всего конфликт именно из-за этого, но вот отек мозга, это серьёзно. Врячд ли сама себе так навредила, это ж психом нужно быть. Скорее всего все таки вывела парня и он её стукнул, а теперь оба из себя жертв строят. Надеюсь экспертиза раз берётся кто прав!
Гость
29 июня 2016, 11:30
Регулярно посещаю тренировку по Тайскому Боксу во время, когда Алексей проводит занятия по Карате у мальчишек. Общаюсь с отцами детей и могу 100% сказать, что мнение о тренере только положительное, дети его любят. Желаю выйти из ситуации с минимальными потерями и впредь быть более избирательным в выборе партнерш и никогда не связываться с такими неадекватными бабами
28 июня 2016, 18:41
Судить по внешнему виду даму конечно же некорректно, но что-то подсказывает, что ложь скорее всего от неё исходит.
29 июня 2016, 12:30
Мы тоже были с ребенком на сборах. Все было отлично. Тренеровки проходили регулярно - утром и вечером, по расписанию. В течение дня обязательно были организованы дополнительные мероприятия, экскурсии. С детьми всегда были тренеры. Некоторые семьи продлевали отпуска. За две недели мы увидели прогресс нашего ребенка. Мы доверяем сына Чернову Алексею. Спасибо ему за эти сборы. Очень неприятная история. Но, думаю, все разрешится - на территории были видеокамеры. А царапины на лице очень похожи на следы от ногтей. Никак не удары.
Гость
28 июня 2016, 18:07
Отсюда мораль: с каратистом нельзя ссориться.
29 июня 2016, 10:34
Читаем внимательно: "Женщина позвонила в редакцию НГС.НОВОСТИ из больницы, заявив, что Чернов ударил ее по лицу". Это говорит о том, что ей очень хотелось побыстрее очернить человека, аж из больницы звонит. Все очень смахивает на банальную месть из ревности. К тому же ее лицо явно не преисполнено милотой...а скорее наоборот напоминает мне лицо очень циничной и продуманной персоны... ИМХО
Гость
28 июня 2016, 19:18
Причина конфликта может вызывать сомнения, но вот это "начала наносить себе телесные повреждения, падать", это как, сама себя физиономией об стену что ли? В результате никаких повреждений у нее не было, а потом утром появились. Т.е она в номере сама себя отметелила? До отека головного мозга! Это как надо себя приложить и главное, ради чего? Или ее кто-то другой? А свалила все на этого тренера. Тогда как же этот другой, безнаказанный останется? Или все же сама себя? Слабо верится
Гость
29 июня 2016, 07:59
Антон Семенович Шпак - "...Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных… Куртка замшевая, три… куртки...". Кристина Рафини - "Нам обещали 4 тренировки в день плюс развлекательная программа "
29 июня 2016, 08:00
нельзя на работе заводить отношения, к хорошему это не приводит!-)
Гость
29 июня 2016, 01:02
Тренер по карате избил,девушка,вы серьезно?я,конечно,не эксперт по приемам карате,но ,когда личико расцарапано,это меньше всего напоминает ссору с мужиком,более того,который карате приеподает...
Гость
28 июня 2016, 19:07
Вывод какой? Занимайтесь боксом!!! Бокс - проверенный временем спорт, олимпийская дисциплина. Над методиками там трудятся врачи и ученые, тренеры получают свои разряды через пот и кровь, опыта работы с людьми у каждого много. А карате чото непонятное ... Оссс!!! Ичи, ни, сан ... кийяя! Поклонись 20 раз. Куча федераций, кто этих тренеров учил, кто их аттестовывал ... Не подумайте, что я огульно охаиваю карате. Я сам несколько лет занимался кекусинкай и насмотрелся - есть классные клуба, отличные тренеры с соревновательным и преподавательским копытом, но их меньше половины. Много непонятных дядек с чОрными поясами и амбициями Маса Оямы .. но сами нигде не выступали, ни одного чемпиона не подготовили. Тренировался и у таких, половину тренировки вообще не понимал, что и зачем делаем. Пришел в бокс - все четко, грамотно и понятно. В реальном спорте больше адекватных людей.
29 июня 2016, 08:37
Чёт следы то странные..от ударов другие...Врет баба...
Гость
29 июня 2016, 09:58
У девушки-странно царапины расположены, если, с её слов ,мужчина схватил её за лицо, следы были бы другие. Дело тёмное. Каждый день 2 тренировки в день разве мало для детей ?
Гость
28 июня 2016, 22:03
Почему, интересно, девушка не упомянула в своих словах про отношения между ей, и тренером? Это сразу показало бы ситуацию с другой стороны. "Девушка поссорилась со своим парнем, который выпивал, он её избил". Во-вторых, тренер по каратэ знает десятки способов обезвредить, положить на лопатки, и не только, не нанося при этом ударов по голове. Может сделать человеку больно, не нанеся при этом никаких травм. Зачем ему бить по голове, если его за это могут посадить?
28 июня 2016, 20:18
Я была в составе группы с ребенком и мужем, к сожалению, уехала раньше, не смогла продолжить отдых в отличной компании. Никто, конечно, не уезжал из лагеря из-за неорганизованного досуга детей, просто все планировали свой отдых на разное количество дней. Сложно прокомментировать инцидент, ( Но поскольку были свидетели, думаю, всё встанет на свои места. В этой ситуации, мне жаль, что в конфликт вмешан мальчик (по версии авторов статьи является племянником), который за две недели лагеря "вырос" значительно и очевидно не продолжит тренировки у Алексея, поскольку его родители займут позицию Кристины(( Хотя я разговаривала с Кристиной, она не имеет претензий к Алексею, как к тренеру и признает его профессионализм в работе с детьми. Надеюсь, Кристина скоро поправит голову, а Алексей репутацию. Жаль, что им не удалось остаться "чужими людьми", всё-таки это лучше, чем враги(
Гость
28 июня 2016, 20:19
Припомнилась фраза- Мы не в силах помочь этим людям!
2 июля 2016, 05:10
Заметили, каждый второй комментатор пишет оду восхваляющую тренера, и то, что знает его лично.Откуда все его знакомые так осведомлены про эту статью. Ах, он снова привёл свидетелей))) Я иногда захожу посмотреть новости города, бывшего когда-то мне родным. И каждый раз радуюсь, что я уже давно там не живу. Злые вы все.
29 июня 2016, 11:01
Отек мозга может быть вызван различными причинами, например интоксикацией алкоголем, аллергической реакцией, заболеваниями почек и т.д. а не только черепно-мозговой травмой. Отек мозга - отеку большая разница, важна степень, в одном случае - летальный исход, в другом - пару дней голова поболела. Так что не стоит считать, что если отек мозга - то это тяжелая травма.
29 июня 2016, 10:20
Тренеру зачем такой геморрой? Чет я тетке не верю.
28 июня 2016, 20:42
После вот этой фразы: "В мае ее семья узнала о лагере для детей в Горном Алтае на Чемале и о том, что среди тренеров там будет работать и сам Чернов. 5 июня Кристина с племянником отправилась в лагерь." почему-то сразу подумал, что тренера и "потерпевшую" что-то большее связывает нежели случайное знакомство. Версия тренера подтвердила мою догадку.
29 июня 2016, 08:29
Нужно посмотреть обе стороны конфликта. А есть фото с пляжа?
Гость
29 июня 2016, 11:15
Алексей, очень спокойный человек, даже во время учебных спарингов, в которых он участвует лично, не было случая, чтобы он разгорячился и начал наносить удары сильнее чем необходимо! Представить Алексея бьющего девушку не может ни один человек, который его знает!
Гость
29 июня 2016, 08:24
Наверно девушка обиделась, что не попала в число приглашённых на вечеринку к тренерам