NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Абонентов МТС возмутили двойные списания денег за звонки (фото)

Абонентов МТС возмутили двойные списания денег за звонки (фото)

Новосибирских абонентов сотового оператора МТС возмутили двойные списания за звонки и SMS-сообщения.

Как рассказал житель Новосибирска, представившийся Сергеем и отказавшийся называть свою фамилию, он заказал детализацию счета своего номера, который обслуживает оператор МТС, и увидел, что 19 мая и 8 июня 2016 года компания списывала у него деньги дважды. Новосибирец пояснил, что все разговоры и SMS-сообщения «задвоены». Сергей попросил своих знакомых проверить списания в эти дни, оказалось, что у многих тоже было двойное списание средств.

7 июня мужчина обратился в МТС по общему номеру, по телефону ему сказали, что вернут деньги, и извинились. При этом через несколько дней мужчина заказал детализацию счета и увидел, что 8 июня у него снова были двойные списания средств. 20 июня Сергей отправил жалобу в Роскомнадзор.

С аналогичной ситуацией столкнулась жительница Новосибирска Наталья Никитенко. Девушка рассказала, что 8 июня у нее было 4 звонка на разные номера и разной продолжительности от 20 секунд до 10 минут. В отчете по балансу информация о каждом звонке дублируется и выставлены две одинаковые суммы за звонок. «В общую сумму израсходованных средств эти суммы включены дважды», — отметила Наталья.

В пресс-службе компании МТС отметили, что обращения о двойном списании средств в эти дни в компании не зафиксировали. «Обычно вопросы такого плана решаются абонентами самостоятельно, через справку», — отметили в компании. И добавили, что это частный случай и для более конкретного ответа нужен номер телефона.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — скриншот детализации счета

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления