перейти к публикации
466 комментариев к публикации

Голые и веселые (фоторепортаж)

27 мая 2016, 00:00
Гость
Гость
23 июня 2016, 12:39
Рабы татуировок, свою жизнь съедают в дури моды!!
Гость
13 июня 2016, 12:43
Большинство девушек на фото так или иначе знаю) Соня - как всегда в поряде)
Гость
31 мая 2016, 10:40
Вероника очень красивая девочка.
Гость
31 мая 2016, 09:06
Смешные девчонки, все что-то пыжатся, позируют из всех сил.
Рыба-Рыба-Рыба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2016, 00:11
В пятницу и субботу отлично можно было позагорать, на академовском центральном пляже, вода отступила и обнажила полоску чистого песка, а купаться конечно же ещё рано.
Гость
30 мая 2016, 20:02
Самые симпатичные девочки, на фото играют в волейбол. Здорово, когда в жизни есть нечто большее, чем бездельничать в свободное время.
Гость
30 мая 2016, 11:59
Стало грустно после прочтения статьи. Некрасивые девушки (кроме 1 фото), грязная лужа вместо моря, мусор на берегу.. Хочется взять и свалить куда-нибудь подальше от Родины.
DimGer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2016, 05:20
в минувшее воскресенье на пляжах было много народу? Погода располагала загорать в куртках и кофтах
Katusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2016, 18:49
Ни разу не видела, чтобы наколка или пирсинг украшали девушку. По-моему смотрится очень уродливо, никакой красоты. Еще я поняла бы, когда так скрывали бы косметический дефект. А так, смотрятся, как синяк и дырка
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2016, 12:40
девушки..тату уродуют ваше тело!
Гость
29 мая 2016, 10:21
Приходилось бывать на Юго-Западном пляже.В припринципе место хорошее песок, купаться правда не рискнула, НО бичь в том, что ВСЕ вокруг пьют. Пьют поголовно. Женщины не отстают от мужчин. Особенно поражает, когда молодые мамаши, с лицами не обремененные интелектом, приходят с совсем маленькими детьми, сидят пьют, с каким-нибудь новым знакомым, а ребёнок сам по себе, лезет в воду, хорошо если поймают вовремя.
Гость
28 мая 2016, 22:33
Главная моя проблема на Новосибирских пляжах - как найти чистый и без навязчивого музла? Очень хочется послушать шум воды а не тыц-тыц. Раньше на Обьгэсе был такой - за остановкой Чемской бор, но похоже его тоже "окультурили"... Почему в Испании на пляжах тихо?? Только смех, плескание, разговоры, прибой... Здоровый звуковой фон, а не битье по ушам... Неужели нельзя хоть один пляж оставить любителям просто природы?
еще бы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2016, 22:08
осподи сколько нытиков. Я конечно не как некоторые хвастуны, которые рассуждают о балях и прочих барьерных рифах и далее брезгуют, но вот с опытом греций, испаний (разных - материковых и не ), турций болгарий и прочих вьетнамов могу сказать - ездил сегодня на звезду, очень мило, ухожено, песок чистый, мусора нет, вода конечно прохладная но постоять поколено приятно, дети повозились в печке на славу и все вернулись очень довольные. Маст хэв, как нонче можно говорить
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2016, 17:04
Надо начать бегать по утрам, к пляжу быстренько пузо сбросить.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2016, 16:14
Девчонки нынче не только наколки делают,они еще и табак курют,а бывает и на улице пиво пьют и не только...на мужиков чем-то похожи становятся...в смысле по поступкам..факт!
perl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2016, 14:05
девушкам надо подкачать внутреннюю сторону бедер, подвисает.
Гость
28 мая 2016, 11:04
Вероника - агонь!
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2016, 09:28
Сколько бы лет не прошло - ничего не меняется, всегда люди гонятся за модой, один придумает, остальные, как некое стадо копируют) Постареют девочки, станут бабушками, внуки с внучками спросят бабушек: - Баб, что это у тебя за рисунок на коже? - тыкая в безобразную и выцветшую тату. С горечью и досадой ответит бабушка: - По глупой молодости сделала рисунок внучёк (внучка). С пляжами Майями, и так ясно, что суровая Сибирь никак не Майями, мусор на фото (коряги, ветки, бутылки, обертки, бумага и т.п.) по свински смотрятся, а отходы и мусор от человека говорит об его глубоком бескультурье и невоспитанности. В общем все запущено и убого.
Гость
27 мая 2016, 22:06
Татуировка на теле - это, всё равно, что всю жизнь в одной и той же блузке ходить. Из моды давно вышла и расцветка надоела, а снять не можешь.
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 21:22
пляж, это хорошо. А вот песок у нас мелкий, больше на грязь похож.
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 21:18
Все девушки очень красивые и привлекательны
Работающий и летом и зимой...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 19:53
Да не в пляжах проблема, а в отсутствии нормальных водоёмов. Купаться в этой "воде" - это что-то с чем-то, хуже лужи. Увы, не Сочи или тай.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 17:26
Ну, про наколки выше уже высказались. Затрону мою любимую тему одежды и популярного китайского интернет-магазина... Судя по фотографиям, оный испытывает гигантский экономический подъём.
Кум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 16:21
Девушка на первом фото,самая красивая из всех!Милота!Просто няша!
Гость
27 мая 2016, 15:58
Рано на пляж ринулись! Опять похолодало жутко(((
ProstoKosmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 15:45
Господа, пляжи это очень хорошо, репортаж порадовал глаз! Однако у меня есть желание покататься на вёсельной лодке в компании прекрасной дамы, не подскажите ли мне где возможно взять лодку в прокат и реализовать такую задумку у нас в НСК?
Гость
27 мая 2016, 15:45
Девушка в зеленой бейсболке хороша, я бы познакомился.
pol45613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 15:00
приличных девушек партаки не красят
Гость
27 мая 2016, 14:58
Вот есть хорошие девочки на фотах. Ну зачем поганить красивое тело гадостью татуировкой? Какая глупость.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2016, 14:24
В последнее время смотрю на молодых девченок-все тело в татуировках... На посоеднем фото плдумал, что у девушки какой то дефект на ноге...а по сути так и есть...
Гость
27 мая 2016, 14:16
На первом фото самая симпатичная и без наколок молодец
😼Ассистент😼😼😼😼😼😼😼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 14:09
Там есть еще нудистский пляж. Кстати, в прошлом году были оочень даже не плохие девушки и прям вообще без всего. Так забавно)
Гость
27 мая 2016, 14:03
Конечно-купальники новые купили,тату накололи,надо же эту красоту показать...И наплевать,что вокруг грязь и мусор....
Алексей (lexerzib@mail.ru)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 13:12
как же раздражают эти особы татуированные! Срамота! Ну накололи партаки так хоть не показывайте другим. Смотреть противно аж. В советское время такого не было. В старости внуки что скажут? Глядя на ужас этот
Гость
27 мая 2016, 12:50
На первом фото - хорошая девочка, а вот порчу кожи татуировками не признаю категорически.
Гость
27 мая 2016, 12:37
А почему не написали, что на Центральном пляже Академгородка сожгли забегаловку на песке Лобстер Боб. А песок там не просеивается на самом деле. Очень-очень грязно и небезопасно ходить по такому песку. Жаль, хорошее место, но за ним никто не следит как надо.
Очень интересно!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 12:13
А я не люблю загорать и вообще брезгую в эту грязь лезть.
Алексей (lexerzib@mail.ru)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 12:13
Красивая татуировка на красивой девушке смотрится классно. Мне очень нравится. Мое мнение именно такое. НИкому не навязываю конечно, но по мне так очень красиво, в меру. Девушки из статьи конечно хотят выглядеть красивее, вот и стараются, это естественно. ПО поводу грязных пляже, нужно с себя начинать, не мусорить, убирать, то что не нравится и уже намусорено, а не жаловаться без толку. Немного завидую отдыхающим в будние дни, опять же понимаю, что скорее всего они работают сменно и по выходным. Всем счастья!!!! И красоты!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 12:11
Как подумаю что зима у нас 10 месяцев - так грусть тоска берет. Кто подскажет где в России два шезлонга пластик купить типа Курвер?
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 12:04
18 градусов это уже жарища!!:)) В Северобайкальске на пляже, в Байкале температура явно не выше 17 бывает, а скорее всего и ниже - все купаются себе! Включая ребятишек маленьких. А вообще, если закаляться, что полезно для здоровья - то и при 14 можно вполне себе плюхаться!:)
Воображение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 11:55
Все в партаках.....
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 11:48
что вам сдались эти татуировки? не разожрались девочки за зиму и на том спасибо...молодцы
Гость
27 мая 2016, 11:36
На предпоследнем фото, у девушки татуировка кривого черепа с зубами, или два ёжика на пне? Я не разгляжу никак.... 8-)
зуззук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 11:32
Ребзя, я сводил наколку. В армейке по моей просьбе Цыган напортачил на руке коряво "The Beatles", я кроме битлов тогда ничего не слушал. После армии в первую же весну стало стрёмно так ходить, пошел в косметический салон, несколько квадратных см очень больно. А мужик ходил долго, у которого на всю спину голая женщина. И духан там тошнотворный стоял жженым мясом.
Есть мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 11:11
Мы перестали ездить в сторону Нового посёлка и в Бурмистрово на Обское море, т.к. наши "чистюли" там накидали ГОРЫ мусорные, т.к. не в состоянии до мусорных баков довезти и природу чистой после себя оставить. Некоторые прямо на берегу бросали, а вода подмыла берега и объедки, банки консервные, бутылки... плавали в водохранилище. Параллельно борьбе с курением и матами, давно пора усиленно бороться со свиньями в людском обличии. Не вижу проблем зафиксировать полиционерам факт нарушения "любителя природы", волокущего пакеты объедков и бутылок в лес или бросающих на месте времяпрепровождения. Выписывали бы штрафы тысяч по 50-100 или принудительные работы на 15 суток давали, по уборке этих же мусорных свалок - задумались бы. Дети потом ездят и за взрослыми дядями и тётями мусор и грязь эту убирают. Может следующее поколение лучше будет.
Гость
27 мая 2016, 10:36
Уныло у нас на пляжах, сколько не убирай народ все равно намусорит, нет культуры отдыха, да и вода грязная. Я лучше заграницу на море поеду, там хоть русский бескультурный контингент разбавлен.
Гость
27 мая 2016, 10:34
открыли сезон, сходили на пляж "наутилус" Пляж грязный, воды нет, чтоб сполоснуть ноги Большинство людей-свиньи Через каждые 5 метров мусорки -лень встать, выбросить, прячут в песок
Бердчанка2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 10:25
Вопрос всем местным анжелинамджоли с бредамипитами уже отписавшимся/собирающимся описаться "фу, фигуры кошмар, позор, в спортзал" и т.п.: "Вы-то со своей неземной красотой и супербезупречными фигурами почему до сих пор не в Голливудах, на красных дорожках"??))
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2016, 10:21
рекомендую славный пляж на реке Уй....кристально чистый воздух, чистый водоём, тишина, отсутствие алькашей как на котловане....красота!
Гость
27 мая 2016, 10:20
Милые Барышни, "завязывайте" с тату. Волнует линия, изгиб, бугорки и впадинки. А на "хохлому" и на столовом сервизе полюбоваться можно.
Гость