перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появившиеся кукушки предсказали Новосибирску теплое и урожайное лето

15 мая 2016, 12:40
Гость
НВ-555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2016, 08:55
Слышал мнение, мол зима была тёплой - значит лето будет холодным..
Гость
15 мая 2016, 23:51
"Не читайте до обеда советских газет". Почему то все актуальнее и актуальнее цитата
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 22:37
А я прям так себе и представила, как Ягудин с тихой радостью, идет в лес и спрашивает у кукушки какое будет лето, а потом счастливый, идет писать отчет, для нас, простых граждан, не умеющих предсказывать погоду по кукушке)))
Гость
15 мая 2016, 21:30
Какая в баню урожайность?! У меня смородина вся на цвету...а конца этим заморозкам не видно. Все на фиг перемерзнет. ((( Лето...((( Осталась я в этом году без ягод, без витаминов ( уж изаините, покупать по 800 р за литр не по карману, тем более зная как это выращивается без проблем )
Гость
15 мая 2016, 20:03
Это многоходовка Городецкого и Локтя ! В октябре они сошлются на обманный прогноз кукушек, чтобы оправдать что-нибудь !
Гость
15 мая 2016, 18:55
А кукушки в лесу сейчас мерзко хихикают, потирая крылышки: "Обманули, боманули.".))
Гость
15 мая 2016, 18:28
ошиблась ты,кукушка,да и листвы то еще можно сказать что нет
Гость
15 мая 2016, 18:27
На прогнозы метеорологическых служб совсем никакой надежды?)))
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 17:35
Вчера вечером домой с дачи приехал и не с пустыми руками. Снял первый урожай в теплице,редиска шикарная,лук зелёный,салат и укропчик. Как всё вкусно,какой салатик шикарный. СВОЁ И БЕЗ ХИМИИ!
Гость
15 мая 2016, 17:16
- Кукушка-кукушка, сколько мне жить? - Ку. - А почему так ма...
Гость
15 мая 2016, 15:51
Судя по тому, каким выдался май, раньше июня вообще не стоит посадками заниматься.
Гость
15 мая 2016, 15:27
Иногда кукушки в районе Новосибирска появляются и 8-9 мая.
Гость
15 мая 2016, 15:08
Почему сразу предсказала, кто слышал? И где учат на кукушкином языке разговаривать? Подсказали бы. Думаю она нецензурно бранилась, причин много, а административный штраф ей не грозит.
Demiurg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 15:07
Ура! Я дождался! В прошлых годах погоду предсказывали по лосям, по бобрам... Я ждал, кто же станет синоптиком текущего года. Кукушки! Конечно же кукушки! Долой Ягудина, всё равно не угадывает погоду. Даёшь зоопрогноз!
Гость
15 мая 2016, 14:34
Нужно выявить животное, которое предсказывает курс $€£
Гость
15 мая 2016, 14:26
Вопрос- к чему расплодились ёжики? Полно в бору ,и в центре города по асфальту топают .
Гость
15 мая 2016, 14:02
А в Красноярске деревья только-только еще листочки начали выпускать,почти голые еще. Отставание недели на две,минимум. Даже удивительно,как будто Крас севернее не на градус всего,а градусов на пять.
VLADIMIR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 13:52
Век живи - век учись. Зря грядки удобрял.
Гость
15 мая 2016, 13:39
Мои кошаки безошибочно предсказывают похолодание - за 2-3 дня начинают закапываться под одеяло, а долгосрочных прогнозов не делают, т.к. более ответственны, чем Гидромет.
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 13:32
А кукушки, которые предсказывают курс бакса, перспективы подъёма экономики, итоги выборов и дату, когда жиСть в стране наладится ещё не прилетели?....
Гость
15 мая 2016, 13:07
по приметам рябины в этом году было много - это к холодной зиме. не сработало. зима была теплой, значит лето ждать холодным. по прогнозам синоптиков лето будет жарким и засушливым. кукушки говорят лето будет теплым. кому верить то?
Cвятогор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 12:49
21 век....в Японии сделали киборга,в России погоду предсказывают кукушки........
Гость
15 мая 2016, 12:48
Купил на дачу 4G планшет. Теперь новости читаю не отходя от грядок
Гость
15 мая 2016, 12:46
Все должны отпуск провести в полях! На общественных началах! А не по заграницам пьянствовать!!
Гость
15 мая 2016, 12:46
...пускай скажет, когда ямы на дорогах исчезнут и грязища? А то мы уже устали "терпеть" ...и ждать действий городских властей!
Гость
15 мая 2016, 12:45
в голодные, кризисные годы, только дача поможет выжить
ИО,П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2016, 12:44
Зачем нам Ягудин, если прогноз унас дают кукушки, хомяки и прочая живность?
Гость
15 мая 2016, 12:44
Самое главное, что лето будет урожайным.
Гость
15 мая 2016, 12:43
Вот! Всех в поля! Запретить тайланды всякие и дачи!! Нужно урожай собрать!!
Гость