перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Продавца наркотиков в булочках охранял двухметровый питон (фото)

Гость
4 мая 2016, 16:59
Это наркоман думал что змея его охраняет, а питон из под дивана еле слышно прошипел, служу отечеству,майор Питон)))
4 мая 2016, 16:21
Только наркоман может представить питона охранником. Наверно еще у него в аквариуме были скоростные улитки.
4 мая 2016, 16:22
заголовок - как всегда ве бест))) сюжет - голливудские сценаристы рыдают в истерике))
Гость
4 мая 2016, 18:23
"Отдали ключи соседям, чтобы за ним (питоном) присматривали..." Что, все 20 лет?
Гость
4 мая 2016, 17:11
Агент "Питон " работу под прикрытием выполнил ! Заслуженного кролика получил ! Из рапорта !
Гость
4 мая 2016, 16:26
Питона то проверили ? Может он пару кг заглотил?
Гость
4 мая 2016, 17:36
А соседям теперь каково - приглядывать за питоном. И вообще, что теперь будет с несчастным змеем? Сначала испугали, а потом и вовсе одного оставили. Чем животное виновато? Его просто обязаны пристроить куда-нибудь на проживание.
4 мая 2016, 16:25
Вот и подзаработали. Почти 20 лет будут есть бесплатно.
4 мая 2016, 16:23
А кто булочками прикинулся? Питон или продавец?
Гость
4 мая 2016, 16:37
"Продавца наркотиков в булочках охранял двухметровый питон" Что только не нарисует воображение человеку в наркотическом опьянении....Возможно, у питона под диваном спрятан пистолет...
Гость
4 мая 2016, 17:51
полиция на Плехановском ходит сегодня в составе 2-х чел, документы у прохожих проверяют, но в упор наркомановы телефоны, которыми расписан весь массив почему-то не видят...Значит делаю вывод-не так уж и борЮтся с распространителями
Гость
4 мая 2016, 17:02
Представляю такую просьбу: "Меня лет на 20 упекут, так Вы за питончиком по-соседски приглядите - он такой няшка". Гюрза или кобра, конечно, похуже будут, но тут тоже услуга на грани.
Гость
4 мая 2016, 17:00
Питоны, кстати, весьма спокойные змеи. И, как и большинство змей, при опасности будут уползать куда подальше) У меня растет королевский питон, но пока что в охрану не годится - 80 см всего)
4 мая 2016, 17:01
Такие молодые, еще вся жизнь впереди, а они так бездарно ею распорядились. Выйдут на свободу, когда им будет за 30 и что делать потом? Мужикам то проще, женщины и не таких готовы принять и жить, а вот девчонки наверняка никому из нормальных мужчин уже и не нужны будут. Очередные сломанные судьбы в погоне на легкими деньгами
Гость
4 мая 2016, 16:56
Интересно, а что будет с питоном
4 мая 2016, 16:37
"Нигде не учились нигде не работали" - результат достижения реформаторов современной России...
Гость
4 мая 2016, 17:02
Связка "потребитель - продавец" - это система. Допустим, продавцов каких-то ловят. Почему никакой работы нет с потребителями? Пока они существуют, продавцы не перестанут появляться. Пора их организовать и нейтрализовать на рынке. Иначе единственный смысл в борьбе с наркоторговцами - выполнение плана для полиции.
4 мая 2016, 22:46
Не... не рекорд. Вот если бы 13 медведей, вислобрюхая свинья и енот...)))
4 мая 2016, 17:55
Проблема не в продавцах, а в потребителях. Пока будет спрос на подобную дурь, будут и продавцы. Сейчас просто модно в среде молодёжи это употреблять иногда порой на вечеринках. Нужно воспитывать другие ценности в мозгах молодёжи.
Гость
4 мая 2016, 16:50
лет 15 дадут минимум если поделить заработок на эти годы не так уж много в месяц и получится
Гость
5 мая 2016, 09:50
заберу питона! опыт есть! необходимую заботу гарантирую!
4 мая 2016, 16:53
"сотрудники наркоконтроля"... тык ФСКН того.. официально не существует уже как месяц минимум... Кто там задерживал и у кого сейчас наркота?
Гость
5 мая 2016, 08:08
питона тоже на 20 лет за соучастие
5 мая 2016, 09:56
Питона нужно спасать, ведь его просто бросили одного.
4 мая 2016, 16:59
Девушкам надо дать срок по полной!
Гость
4 мая 2016, 18:45
.Постоянно слышу и читаю в СМИ, что за торговлю наркотиками дают срок до 20 лет. Но никогда не слышал, чтобы кому-нибудь дал. Страшилка какая-то.
Гость
4 мая 2016, 20:05
С таким же успехом можно было написать, что питон работал фасовщиком "синтетики". Кто ж проверит слова хозяина?
Гость
5 мая 2016, 11:21
Надо вернуть цензуру на ТВ и в интернете. Понасмотрятся боевиков и потом думают, что они мексиканские наркобароны, удивительно, что у него бассейна с моделями не было и вертолётной площадки. Когда уже людям травиться надоест? Сколько можно уже этих наркотиков повсюду?
Гость
5 мая 2016, 11:39
Отдайте питона на 20-тилетнюю передержку! Загубят же соседи, если не знать,как ухаживать!
4 мая 2016, 16:28
Конечно, нужно устранять конкурентов. Иначе есть опасность, что люди будут употреблять не узаконенный наркотик с названием "Алкоголь", а всякую синтетику.
5 мая 2016, 08:20
Спецназ гром молодцы! Такого "зверюгу" заломали! Операм не стыдно ? Сами не справились бы ?
4 мая 2016, 16:29
На последнем фото мальчик или девочка? Не могу разобрать...
5 мая 2016, 03:27
пожизненное всем. Женщинам- 25 лет общака.