перейти к новости

В проекте «Мисс Преображение-2016» победила 23-летняя студентка (фото)

30 апреля 2016, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
108
Гость
30 апреля 2016, 16:20
Прошу огласить список дней в году, когда не будут проводиться конкурсы очередных "мисок".
Гость
30 апреля 2016, 16:19
Хм... мисс... А я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже…
Гость
30 апреля 2016, 16:04
Когда будет конкурс "мистер токарь"? Или "мистер кочегар"? Вот кого надо отмечать и поддерживать!!! Стране нужны рабочие руки!!!
30 апреля 2016, 16:17
Какое преображение? Когда в 23 года она успела себя запустить? Так много показушного стало в нашей жизни, один инстаграм чего стоит, всевозможные "проекты", еще и детский дом сюда приплели, без проектов же никак туда не попасть. И да, преображение не удалось.
Гость
1 мая 2016, 03:37
комментаторы, вы бы хоть текст статьи прочитали. там же ясно написано, что это не конкурс красоты, а совсем другое!!! "... Важным было то, что происходит все 9 месяцев. Конкурсы красоты надоели всем. ..." и вы тут повторяете текст статьи, что конкурсы надоели всем. Но при этом осуждаете...
1 мая 2016, 09:23
Комментаторы НГС в своем традиционном амплуа: "Ни темы без гадости". Насколько ж "обделенными вниманием, неуверенными в себе" и далее по тексту надо быть, чтобы не попытаться (безуспешно, надо сказать) посамоутверждаться за счет других, обливая их грязью в комментариях..
Гость
30 апреля 2016, 16:10
Это не победила, это выиграла приз)
Гость
30 апреля 2016, 16:12
Извините конечно...но это уже слишком!
30 апреля 2016, 17:09
Давно конкурсов не было. Может, правда, каждую желающую того девочку назвать мисс чего-то там? Пусть будут счастливы
Гость
1 мая 2016, 12:19
Я знаю героиню статьи. Это добрая, приятная в общении, и что сейчас редкость - скромная девушка. Фото очень неудачное - размалеванное лицо. В реальности она симпатичней. Она хороший человек, желаю ей удачи.
30 апреля 2016, 16:14
Банальное тщеславие среди женщин нашего города. Мужики как то по скромнее будут
1 мая 2016, 00:40
Знаю эту девушку. Фотографировал на одном из этапов проекта. Поздравляю с победой! Молодец!
Гость
30 апреля 2016, 16:35
Опять конкурс, девушки... Хочу быть парнем: ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь... даже ноги брить не надо.
преобразят и отфотошопят
Гость
30 апреля 2016, 21:34
Вместо конкурсов устраивайте уже лотереи красоты и всего остального. Всё равно выбор каждый раз, х-м ..., весьма странный.
можете кидаться в меня бананами, но я считаю, что в этих бесконечных конкурсах "красоты" принимают участие люди, сильно обделенные вниманием, неуверенные в себе, с детскими травмами (когда девочки пока еще гадкие утята и их обзывают).. ну и те, кому нечем заняться. И не надо забывать, что миллионы и миллиарды девушек просто не подают заявки в эти конкурсы, даже на мисс вселенную ) а как можно стать мисс вселенной, если на конкурсе только тысяча человек из миллиардов возможных?.. брееед. Не бывает какой-то уникальной внешности, которая будет считаться 100% эталоном и идеалом, каждый человек видит красоту под своим углом.
Гость
30 апреля 2016, 19:40
это я. в 1982году.
30 апреля 2016, 17:00
Мне не понятно, зачем комментаторы пытаются обидеть человека? Разве она сама написала про себя эту новость? Если вам не интересна тема – не читайте, никто же не заставляет силой. Если степень важности новостей вас не устраивает – предложите свою, может в вас дремлет выдающийся репортер. Я думаю, что работники службы новостей с удовольствием опубликуют вашу архиважную и интересную новость. В мире мало идеальных людей, идеальных работников, но можно быть уважительнее и добрее друг к другу…
30 апреля 2016, 16:41
Даешь конкурс с мужиками!!! А девушка симпатичная в гриме. Без грима непонятно какая будет
Гость
30 апреля 2016, 23:20
Кто может мне пояснить, чем обусловленно бессчетное кол-во конкурсов "мисс" последнее время?..
Гость
1 мая 2016, 00:33
Молодец, Таня!
Гость
30 апреля 2016, 19:42
Кто молодец? Я молодец! На выставке Ван Гога я лучший экспонат!
30 апреля 2016, 17:48
Приятная,скромная русская девчонка!Без всяких наколок на шее,надувных губ и прочего грима...и по ней видно,что она умеет варить вкусные щи :)
1 мая 2016, 08:02
Преображение из 23-х летней девочки в бабку? Классный конкурс.
30 апреля 2016, 21:55
Предлагаю проект "мисс комплекс неполноценности".
Гость
1 мая 2016, 09:05
Понятно, что конкурс проводили для рекламы всяких салонов красоты и т.д. и т.п. В таком случае надо не молодых девушек брать, а тех, кому на самом деле преображение требуется. А так сплошная профанация. Особенно насмешил приз.
Гость
1 мая 2016, 16:57
А что, больше на конкурс никто не пришёл??
1 мая 2016, 17:57
Танюша молодец!!! я верила в тебя! ты умница и красавица!!! а плохие и завистливые отзывы не читай. что они знают о тебе? ничего))) мы с тобой!!! Мари и Данил
30 апреля 2016, 22:03
НГС, прекратите это издевательство, не пишите про эти конкурсы красоты, это уже даже не смешно...
Гость
30 апреля 2016, 23:58
Это ужас
Гость
30 апреля 2016, 23:03
Очень красивая девушка. И от неё теплом веет, спокойствием. Мне кажется, что она очень позитивный и порядочный человек. Удачи.
1 мая 2016, 04:39
А мисс Пасха будет конкурс в Новосибирске?
1 мая 2016, 12:44
Участвовать в различных светских мероприятиях - некоторый тренд времени. Не беда, что за количеством одинаковых по сути конкурсов стирается восприятие их результатов болельщиками. Главное все же в ином: такого рода события призваны воспевать женскую красоту, пластику, гармоничность, - и когда на первый план выходит добродетель, значит, задуманное организаторами достигло своей цели. Удачи вам, милые девушки, добрых дорог, новых свершений.
Гость
1 мая 2016, 07:46
красота Страшная сила.
Гость
1 мая 2016, 01:57
выглядит на 15
2 мая 2016, 19:42
Это мисс Деревня!