перейти к новости

Планы на 4 дня выходных: чем заняться в городе

30 апреля 2016, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
30 апреля 2016, 05:39
Не густо в этом году
30 апреля 2016, 11:14
Какой скучный у нас город.
Гость
7 мая 2016, 16:57
Новых выпусков не будет?
30 апреля 2016, 00:47
Посмотрел прогноз погоды на праздничные дни и понял, что на рыбалку ехать бесполезно, а из того, чем можно заняться в городе в эти дни, самое достойное - это Монстрация. Ну просто потому, что это уже часть истории города (и не самая худшая её часть, ИМХО). А всё остальное время можно и просто книжки почитать. Дома. Под шумок дождя и горячий чай. С лимоном. Ну, или что там ещё с лимоном хорошо идёт...)))))))))))
Гость
30 апреля 2016, 21:09
Во сколько будут играть на вокзале?
1 мая 2016, 09:06
Дожди-то не заливают город. Погода, как раз, хорошая для прогулок и отдыха вне помещений. Новосибирцев же тащат в кино за деньги и на платные выставки. При этом, ни хорошего кино, ни выставок нет. Колебания уровня культурной жизни возле нуля делают город всё более провинциальным, что ведёт к росту употребления наркотиков и преступности.
1 мая 2016, 01:34
А по-моему, насыщенные первомайские праздники получаются: Монстрация, Сибпрокач Яткиной, открытие центра 2 SoMA, фотовыставка про Восточный Берлин, фестиваль анимешников. Буду пытаться все успеть посетить )
Гость
30 апреля 2016, 05:13
А как же общегородской Пасхальный Крестный ход от Вознесенского кафедрального собора к собору Александра Невского 1-го мая в 12 часов. Вроде, в тех годах крестный ход был только на День славянской письменности и культуры и совсем недавно к нему присоединился молодёжный крестный ход в честь святых Петра и Феврония. Думаю, эта информация тоже заслуживает внимания и может быть кому-нибудь полезна. Заранее предугадывая критические комментарии - замечу, что никак Крестный ход не сделан в оппозицию Монстрации. Не совпадает ни время, ни место. Всем добра!
30 апреля 2016, 00:04
Эти 4 дня, большинство Новосибирцев проведут на даче, а уж там, всегда есть чем заняться.
1 мая - концентрация шествий всех мастей.. жаль, если сверху их будет поливать дождь
30 апреля 2016, 01:27
хотелось бы,чтобы отменили эту манстрацию и чтобы пошел снег.
Гость
30 апреля 2016, 01:05
Хочу предупредить, что на выставке кошек кошек потрогать и даже нормально разглядеть толком не получится. В прошлом году ходила в надежде потрогать и рассмотреть, ан нет. Все сидят в коробках на которой одна стенка из прозрачного материала. Так что даже не видно ничего.
Гость
30 апреля 2016, 01:43
Выставку организатор монстрации - не пойду!!!
30 апреля 2016, 21:03
Про саму 1-во майскую демонстрацию и не написали. Я конечно понимаю, сайт КПРФ не заблокирован, но все равно странно.