перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Счастье все успевать!

Гость
18 апреля 2016, 11:04
Опять? Серьёзно? Огребли в прошлый раз со своим неуместным эротизмом и опять? потрясающая незамутнённость)))
Гость
18 апреля 2016, 11:01
Невозможно все успевать и делать одинаково качественно - это же известно. Если ты успешна в карьере, значит, воспитанием твоих детей уже давно занимается кто-то другой, но не ты. То же самое с домашним хозяйством. Фотографии это прекрасно иллюстрируют... Одна держит форму, которую якобы достала из духовки, голой рукой; другая собралась рубашку гладить с лицевой стороны, третья цветы поливает в перчатках... Вы серьезно? Или расчет был на то, что внимание будет приковано к отфотошопленным ножкам? Так ведь статья для женщин, не для мужчин. У нас у самих есть не менее красивые ноги, и без клуба Берри.
18 апреля 2016, 10:37
Поняла лишь призыв посещать Берри..Не впечатлило,извините.
Гость
18 апреля 2016, 10:42
Рекламная статья, что тут комментировать то? Неделю назад похожая статья была про многодетных да супер успешных. Огребли негатива по полной. Зачем опять ту же тему поднимать? Непоняяяяятно.
18 апреля 2016, 11:36
Как говорил покойный ныне Виктор Степанович Черномырдин: "Не было такого никогда, и вот опять". Ну не подходит шуточная съемка в стиле пин-ап для иллюстрации портрета современной успешной женщины! Совсем! И после прошлой статьи это было очевидно! И уже неважно какая по качеству съемка, но компанию такая безвкусица дискредитирует...
Гость
18 апреля 2016, 11:18
Ржака))). "Покорительница Эвереста", ыыыыы))))) Еще только пойдет в апреле, и то всего лишь до базового лагеря. А я-то думала...
18 апреля 2016, 09:30
У самой первой участницы не перебор с декольте? Все таки статья не эротического содержания
Гость
18 апреля 2016, 10:30
Улыбнула девушка, которая держит стеклянную форму с курицей голой рукой)
Гость
18 апреля 2016, 09:59
Опять?.... настойчивость это не всегда хорошо)
18 апреля 2016, 10:47
Фото намекают, что женщины ищут себе новых покровителей. Хотя наверняка для кого-то из героинь это не так.
18 апреля 2016, 13:34
Мне ваш берри даром не надо, полно клубов с гибким графиком и подходом к людям, реклама не о чем, фото дам у "станков" еще как-то формовалось с приглашением в клуб (и было видно, что за клуб), а стилизация под 50-е - просто дамы заплатили денег за мелькание в интернете. По поводу успешного совмещения детей-хобби-работы - дети на няньках-мамках, работа - бизнес мужа или около того или вообще хобби-работа. Так в чем их успех?
Гость
18 апреля 2016, 10:21
Опять? Интересно, а дамочки думают, что будет если однокласники их детей увидят эти фото? Ведь заклюют ребятишек.
Гость
18 апреля 2016, 10:28
Первая героиня - фитнес-тренер?!!! Воспитывает двух сыновей, одному из которых 19 лет. А не поздновато ли в 19 лет воспитывать? Для рекламной статьи можно было бы и поинтереснее женщин найти.
Гость
18 апреля 2016, 13:28
фу какой мелочный у нас народ: к словам цепляется, к деталям на фото цепляется, да не нравится-пройдите мимо, но нет же-надо пакость написать. Уже не в первый раз замечаю-что ни статья - то столько желчи выливается. Мне вот больше делать нечего как сидеть разглядывать с какой стороны там рубашку собрались гладить или в какую форму курицу уложили,бред какой-то! но большинство видимо только этим и занимается. Печально что столько злых,недовольных,неудовлетворенных и вообще несчастных людей
Гость
18 апреля 2016, 15:52
Ну очень насмешили некоторые комментарии. Народ, вы серьезно думаете, что рубашку гладили по-настоящему и 2 часа ждали, пока курица в духовке запечется, чтобы доставать в двух прихватках?))))) Веселее, право, ничего не читала. Ну нечего написать - не пишите. Не мелите чушь, не позорьте сами себя. Фотосессия как фотосессия, статья как статья. Но комментарии - как всегда. Ощущение, что все злобные женщины - здесь. Поражает осведомленность: действительно, кто-то знает, что работа всех этих дам - бизнес мужа.)))) Проверяли или судите по себе? Понятно, что поклонниц Черномырдина вряд ли заинтересует подобный клуб, но когда чужой успех раздражает, лучше это держать при себе, на мой взгляд.
Гость
18 апреля 2016, 23:47
Зачем пин-ап в рекламе для женщин? Кого из женщин удивишь каблучищами и вываливающейся грудью? Сами себя не уважаете, и хотите чтоб женщины к вам шли. Обычная женщина по кухне на копытах не ходит и по клубам вашим тоже. У обычных женщин денег сейчас в обрез: мужиков поувольняли, премии посрезали, а дети есть хотят как и раньше. Какие Эвересты, какие космические тренажёры? Утром встала, возле кровати на коврике зарядку сделала и в бой.
Гость
18 апреля 2016, 12:09
Вы совершенно правы, мы продолжаем делиться концептом "женского клуба", который подчёркивает что современная женщина должна быть всесторонне развита. Стиль Pin Up подчёркивает женственность и сексуальность женщины в домашнем быту. Никто не старался гладить рубашку правильно и форма для запекания курицы, вы так же правы, была холодной. Дорогие читатели-это не обман, а просто стилизация. Мы же не судим так строго постеры 50х годов. Не стоит относиться к ней так критично. Приглашаем посетить Berry и, возможно, понять, что здесь действительно качественно, интересно и стильно! Именно так, как могут создать женщины, у которых это довольно неплохо получилось сделать и в других областях.
Гость
18 апреля 2016, 13:11
За 10 лет занятий я побывала в разных фитнес-центрах, это Европа, Фитнес прожект, Эктримы во всей своей красе,Элит фитнес, даже в местечковые ходила,типа Голливуд,Зевс. Так вот, что в Бэрри,что в Гранд-арене тренерский состав всегда радует своей компетентностью, фитнес-программы у них более профессионально продуманы, да и руководство адекватное-всегда идет навстречу, что не может не радовать если возникает какая-то внештатная ситуация. Поэтому удачную ли,неудачную ли рекламу сделали, у каждого своё видение, сути это не меняет-очень достойные клубы.
Гость
19 апреля 2016, 12:54
Да понятно, что всем не угодишь. Сделают фотосессию в стиле Пин-Ап: фу, пошло, разврат. А ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ? (мое любимое) Сделают фотосет в клубе на тренажерах и ковриках: фу, что за баян, как стандартно, не могли ничего придумать, а в таком-то клубе тренажеры лучше. Как уже было написано мною в ответ выше: а вы хотели бы увидеть фотосессию в застиранных халатах, тапках и бигуди??? Вас бы это больше порадовало? ну все же понимают, что это просто рекламная статья. Почему вы не пишите в редакцию телевизионных реклам, что за г**но вы показываете? Вы не будете звонить рекламодателю, залепившему на билборд на улице какую-нибудь пошлую рекламу и говорить, как можно? Ай-ай!........ Но тут разгул.... Вот она бесценная возможность слить негатив......)))) Спасибо НГС за такой прекрасный антидепрессант)) Вот до смешного)
Гость
18 апреля 2016, 22:29
Знаю Катю ещё по Гранд арене и ремиксу. Это взрыв энергии и идей в одном флаконе, всегда собирает лучших тренеров в свою команду! Фотосессия в стиле пин-ап для Женского клуба логична, и только слепой может с этим спорить. Я за нестандартную подачу!
Гость
18 апреля 2016, 14:25
Видимо лучше когда женщина ничего из себя не представляет,ни к чему не стремится. Их успех уже в том,что они не ноют как все плохо и тяжело,а совершенствуются,не важно в чем и насколько успешно, главное не сидят на попе ровно как у нас большинство делает. Ну конечно,сейчас большинство начнет минусовать-типо это не их заслуга,им просто повезло,с мужем,с работой,тем что есть с кем оставить детей и.т.д
Гость
18 апреля 2016, 12:05
Ну поиграли -похулиганили в меру таланта фотографа. Что страшного?
Гость
18 апреля 2016, 17:22
Ребят... Женщины, откуда в вас столько негатива? Вы сходите для начала, первый пробный раз, как написала представитель-это бесплатно. Потом составляйте объективное мнение. Совсем недавно хожу в Берри, давно приметила этот клуб, а сейчас есть очень интересные предложения. Очень хорошие тренеры, атмосфера, мне очень нравится все. Мне есть с чем сравнить, поверьте, особенно тренерский состав.
Гость
18 апреля 2016, 11:54
Можно сколько угодно критиковать, а выглядят они замечательно, находят время на себя,семью и работу. Много кто этим похвастает? Будьте добрее...
Гость
18 апреля 2016, 11:51
))) статья как статья, девчонки рассказывают о себе, почему бы и нет, чего ядом то брызгать, это их выбор. Молодцы, так держать!!!