22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ржака
15 апр 2016 в 17:25

Логично все. От бургеров запах соотвествующий. Противогазы как средство защиты от этого.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:28

Представляю какая ребятишкам радость. Помню как в детстве мы все любили что-то подобное находить, а противогаз вообще был игрушкой-мечтой)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 17:30

В этом подземелье с противогазами явно зимовали пришельцы. Они и пробили отверстия 30Х30 см, но не отбойными молотками, а своими бластерами. Выбравшись из подземелья, они флипнули до космозоо, где их ждал зимовавший там учёный козёл.
А теперь они все уже далеко...

топа тата
15 апр 2016 в 17:34

забавно когда из прошлого веет таинством. дух захватывает. адреналин. и визжать охота. от удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:36

Я в детстве тоже обожал по всяким заброшенным подвалам шастать, и не по заброшенным тоже. И по чердакам. Тогда к безопасности относились не так строго и зачастую подвалы, чердаки жилых домов были открыты. Да что там жилых домов, помню в школе по подвалу и чердаку шастали, но там через некоторое время учителя заметили и наказали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 17:38

Сталкеры будущие :)

Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:00

Тип противогазов? Год выпуска? На них эти данные должны сохраниться.

ОТВЕТИТЬ
Облако
15 апр 2016 в 18:01

Ха, а там рядом банков нет? Может, к ограблению готовились и в направлении ошиблись?

15 апр 2016 в 18:02

Какая прелесть, найти пещеру с сокровищами.
Был бы ребенком- радовался!

Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:08

вот видите, есть еще неисследованные места. А когда я в предыдущей статье рассказал про подземелье с сокровищами - меня заминусовали, значит не поверили. Эх Фомы неверующие.

ОТВЕТИТЬ

на Большевичке много старых заброшек, начиная почти от автовокзала

15 апр 2016 в 18:10

Неужели!!! Неужели у нас еще есть дети, которые гуляют без присмотра родителей! Меня это очень радует

Конокрад
15 апр 2016 в 18:25

Это не противогазы, это останки того, из чего бургеры в кинге делают...

15 апр 2016 в 19:06

Хорошо, хоть не графитовые стержни с АЭС ребятишки нашли, а то грустный получился бы репортаж...

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
15 апр 2016 в 20:04

Я думала , что только нам в детстве так везло )))

Фото пользователя
15 апр 2016 в 20:27

на случай ядерной войны много артефактов в нашем городе припасено, а в Академе целый подземный город

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 21:19

Как это здорово, что есть дети, которым интересны не только компьютерные игры!

Глеб
15 апр 2016 в 21:36

"Дети в подвале в гестапо играли..."

Маша Каша
15 апр 2016 в 23:48

Какие нынче дети пошли! Родителям всё рассказывают...

16 апр 2016 в 08:01

Однажды,я, на крыше, нашел зарытую коробку розеток. Пост-советского образца. Чистенькие, новые, в пожухлой коробке.

маруся
16 апр 2016 в 19:06

хороша ложка к обеду
Без противогазов в городе можно задохнуться от пыли

18 апр 2016 в 09:06

Обычное укрытие с противогазами, раньше у каждого крупного предприятия должны были быть такие, а у мелькомбината тем-более.

Загрузка...