перейти к публикации
134 комментария к публикации

Молодая мать завоевала корону «Миссис Новосибирск» (фото)

Гость
15 марта 2016, 12:30
Это не фотографии, это нарисованные в фотошопе картинки с изображением девушек.
Гость
15 марта 2016, 11:56
Будем считать, что это неудачная фотография....
Гость
15 марта 2016, 11:50
Миссис Новосибирск - понятно, а причем тут приставка Int.?
Гость
15 марта 2016, 12:58
С каких это пор в русскоязычном государстве обращение к женщине на "Миссис"??? Почему тогда не "Фрау" или "Синьёритта"? Вообще-то было бы логичнее Госпожа или хотя бы Товарищ :-)
15 марта 2016, 12:46
Весьма бровасты!!! :о))
15 марта 2016, 12:50
эта та самая "ведущаямероприятийэлинабутенко", которая постоянно спамит в инстаграм?
Гость
15 марта 2016, 12:32
О вкусах конечно не спорят, но не увидел в них ни чего красивого...Обычные после дико профессиональной фотосессии...
Гость
15 марта 2016, 11:54
Хочется верить, что все девушки в первую очередь хорошие мамы)
Гость
15 марта 2016, 12:21
после того, как подобный конкурс выиграла жена одного совсем небедного гражданина, доверия им нет. А вообще дамы выглядят хорошо. Чего и желаю всем мамочкам. Но их победу решило все-таки не это
15 марта 2016, 12:48
Удивительное стечение обстоятельств наверное, но все эти "красавицы" почему-то очень неудачно получаются на снимках :)) Ох уж эти криворукие фотографы и их неправильные фотоаппараты...
15 марта 2016, 13:15
"В итоге звание «Миссис Новосибирск International-2016» завоевала 27-летняя визажист Виктория Кисловская. Победительница замужем, воспитывает 2-летнего сына," в свободное от конкурсов время))
Гость
15 марта 2016, 12:02
Ну да, а матери троих детей даже титула никакого не дали, причём выступала она во многих конкурсах даже лучше победительниц. Организаторам респект за очередную пародию
логично.. она уже 10 лет в этих конкурсах побеждает
15 марта 2016, 12:49
А слабо победить без макияжа...
Гость
15 марта 2016, 11:50
А Элина Бутенко раньше вела прогноз погоды на НСК 49 !
Гость
15 марта 2016, 13:21
почему не было самого актуального конкурса: успеть пошопиться при спящем ребенке в неправильно припаркованном автомобиле, под знаком "работает эвакуатор".
15 марта 2016, 12:56
а для неказистых какие конкурсы?
Гость
15 марта 2016, 13:18
Нам есть, чем и кем гордиться! Ещё одна миссис... Скоро простых девушек не останется!
Гость
15 марта 2016, 21:55
Атракцион для скучающих жен обеспеченных мужчин. уже не первый год побеждают подруги организаторов,по замкнутому кругу, а все остальные девушки даже и не предполагают ,что короны все давно распределены и в пустую тратят деньги и силы на так называемые этапы.
15 марта 2016, 11:47
Для чего всё это?
Гость
15 марта 2016, 11:59
какие любительские фотографии, профи для фотосессии не смогли найти ?!
Гость
15 марта 2016, 12:39
Не красивая. Чего в ней такого?
Гость
15 марта 2016, 11:49
Этих конкурсов развелось тьма тьмущая, кто во что горазд. Тешат дамочки свое самолюбие, смешно читать))
Гость
15 марта 2016, 12:51
а где остальные?
15 марта 2016, 11:47
Вау! Это просто мега супер. Мне кажется срочно нужно по этому поводу делать городской праздник. )))
Гость
15 марта 2016, 11:54
"в рамках которых участницы продемонстрировали свои танцевальные, вокальные, кулинарные, творческие и спортивные таланты" Ну, если делается упор на понятии "мать", то не лучше ли им продемонстрировать таланты по тем или иным аспектам воспитания детей? Ибо, глядя, как некоторые молодые мамаши обращаются со своими детьми ,невольно думаешь, - а не лучше бы было этому ребенку детском доме?
15 марта 2016, 11:46
Рассаду пора готовить, а не красоту напоказ свою выставлять!
15 марта 2016, 11:50
Мамочки, может в Сочи лучше ни кого не отправлять :-(((((
Гость
15 марта 2016, 13:32
Было бы приятно услышать, корону "Мисс Новосибирск" выиграла токарь 4го разряда Молодая Мать такая то такая то... а то что это за достижение? ноль без палочки... профессия - Визажист... дауж
15 марта 2016, 12:27
>>> Молодая мать завоевала корону «Миссис Новосибирск» Пособие на ребенка, ей за это увеличили? Вообще не понимаю этих конкурсов, теперь все женщины Новосибирска должны стараться бы на нее похожей что ли быть? Так не сказал бы что красотка, если макияж убрать и остальное.
15 марта 2016, 17:26
Читаю и слёзы капают... "визажист Виктория Кисловская[...]она окончила НГТУ по специальности «Связи с общественностью»". Собственно, что и требовалось доказать - выпускник абсолютно никчёмного факультета технического ВУЗа как раз с общественностью и работает.
Гость
15 марта 2016, 14:15
Честно, я не понимаю, зачем проводятся конкурсы типа этого- МИССИС? Предполагается, что это замужняя женщина , воспитывающая детей. Здесь- часть разведенки, другая часть- одиночки и малая часть замужние с детьми. Что пропагандируем? Как замереть перед объективом , а так же песни, пляски и наряды? Я понимаю конкурсы молодых девчонок- МИСС. Там можно выгодно показать себя- приглянуться олигарху и замуж выскочить, или просто потом преуспеть в публичной профессии- актриса, теледива... Или конкурс- бабушек! Обязательсва перед семьей и детьми выполнены- задор и силы еще есть... А здесь? ЧТО? Конкурс кошельков на визажистов, фотографов и наряды? И не рассказывайте про самореализацию. Самореализация замужних женщин с детьми и состоит в воспитании детей, помощь мужу , освоении высот в профессии- карьере.... А что думаете вы?
Гость
15 марта 2016, 12:21
Максим Востриков талантливый фотограф, с ним всегда приятно работать) А конкурсы такое субъективное дело, зачем в них участвовать, разве что для массовки.
Гость
15 марта 2016, 11:48
Теперь всем жителям Новосибирска нужно обращаться к ней "миссис"? Или лучше "миссис инернешнл"? Попробовал в гугл-переводчике прослушать как будет звучать "international" на немецком... Да уж...
Гость
15 марта 2016, 12:43
ехидная ехидна, на втором фото, девушка заняла второе место!
Гость
15 марта 2016, 17:13
Какие-то куклы Барби на фотографиях, а не женщины и не мамы!.. Какие-то совсем ненастоящие, синтетические какие-то...
Гость
15 марта 2016, 11:46
На фото две разных девушки или одна, что то я не пойму, слишком уж много фотошопа.
Гость
16 марта 2016, 08:50
Ну раз она завоевала титул "Миссис Новосибирск Интернейшнл", то теперь ей путь на "Миссис Новосибирск Мира" и следом на "Миссис Новосибирск Вселенная"
15 марта 2016, 11:47
Женщинам больше заняться нечем?
16 марта 2016, 09:22
Девушки-сибирячки!Такие брови уже не модны даже в России а тем более в лучших домах Лондона и Парижа.Рисуйте их более естественными.
Гость
15 марта 2016, 12:42
Я участница этого конкурса и этого года. Все девушки получили звания и победу заслуженно. Вы узко мыслите, если судите по одной фотографии. В течение месяца, разные задания, мастер-классы, тренировки и выступления - это влияло на результат. Зачем? каждый приходит за своим (уверенность, интерес, просто испытать себя). Мои дети рады за меня, и по многу раз пересматривают видео с промежуточных этапов. С чего мнение, что нет заботы о детях? Я получила море позитивных эмоций и заряд энергии и это событие останется в моей памяти навсегда. Всегда плохие слова говорчт от зависти и неспособности повторить обсуждаемое, а тот кто счастлив - тот порадуется за каждую. Эти мамы лучшие и не зная, даже не говорите!
15 марта 2016, 11:54
В НГТУ должны быть специальности "связь и телекоммуникации", а "связи с общественностью" - это что? В конкурсах красоты потом участвовать? Вот оно для чего высшее образование! Ну тут да, менеджерам частных фирм придётся подвинуться - не специалисты.
Гость
15 марта 2016, 12:12
Вот уж во истину завистливые и злые тётки и дядьки тут сидят. Кто вам всем мешает заняться собой и участвовать в конкурсах ?! Да хотя бы ради детей своих приведите себя в порядок ! А то на собрания родительские ходить в школу и сад страшно, так и гляди какой-нибудь бегемот задавит. Моим детям было бы стыдно, если бы их мать за партой не помещалась. А девушки и женщины молодцы, что занимаются собой и несут в этот мир красоту.
Гость
15 марта 2016, 15:35
Была на финале этого конкурсе, подруга-декоратор пригласила с собой за компанию, понравилось все. Много было интересных девушек особенно приглянулись: Элина Бутенко с выступлением на сцене песни и танцами, уверенная такая молодец, Прудникова Анна вообще оказалась бомбой замедленного действия, этот греческий наряд с крыльями уже достойны были наград и говорила речь очень красиво, Юлия Шапорина вообще такая милашка и юмористка оказалась, жаль что не дали ей ничего на мой взгляд минимум 3 место, Элина Мелешкова, сочетание интеллигентности, красоты и таланта, странно что тоже не вошла в число лучших. Кисловская Виктория конечно молодец, взяла бывшими титулами и наградами, ростом, харизмой, призового места достойна, но не победительница это точно. Что-то тут не ладное произошло)) И вообще в целом девушки все молодцы, старались для себя, для детей, для мужей ,пап и мам. Ведь так хочется себя и близких чем-то порадовать к весне, и заниматься тем, что дает самореализацию и оценки себя самой.
Гость
25 марта 2016, 01:54
по бровям- вопросы к стилистам, по фоткам - к фотографам.. в своих соцсетях девочки вполне симпатичны на бытовых снимках.. а конкурс- обычное явление, мероприятие развлекательного характера. чего здесь взьелись некоторые товарищи, непонятно. для вас пели и танцевали же, радовали своей красотой и грацией. поедут на россию наш город прославлять, может что завоюют. наше дело - болеть за наших, в любых состязаниях. непонятно, с чего напали то на девченок??
15 марта 2016, 12:44
Сразу видно, что не "двадцатипятилетние". Хоть дамы и с детьми, но о себе не забыли. Умницы и красавицы.
15 марта 2016, 11:54
Клёвые тётки, желаю вам, чтобы у вас были такие же идеальные мужья :)
Гость
15 марта 2016, 17:08
Я присутствовала на конкурсе , все девушки достойны , но Виктория конечно выделяется из всех , очень красивая и эффектая .
Гость
16 марта 2016, 08:58
Какие же вы злые и завистливые!!!
Гость
15 марта 2016, 14:27
женская зависть и мужская несостоятельность страшные вещи... Девушка-красавица, и с макияжем и без, сколько негатива в людях...