NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молодая мать завоевала корону «Миссис Новосибирск» (фото)

Молодая мать завоевала корону «Миссис Новосибирск» (фото)

Виктория Кисловская

Визажист, мать 2-летнего сына Виктория Кисловская завоевала титул «Миссис Новосибирск International-2016».

Как рассказала организатор конкурса красоты «Миссис Новосибирск Int.» Наталья Карелина, всего за корону победительницы боролись 15 участниц, прошедших в финал по результатам индивидуальных собеседований. Согласно условиям конкурса, к участию допускались женщины в возрасте от 20 до 40 лет, главным критерием участия было наличие детей. Финальному шоу предшествовал месяц подготовки со спецзанятиями и несколькими мини-конкурсами, в рамках которых участницы продемонстрировали свои танцевальные, вокальные, кулинарные, творческие и спортивные таланты.

Элина Бутенко

В финале конкурса, состоявшемся 14 марта в ДКЖ, участницы предстали перед жюри с самопрезентациями и дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях.

В итоге звание «Миссис Новосибирск International-2016» завоевала 27-летняя визажист Виктория Кисловская. Победительница замужем, воспитывает 2-летнего сына, она окончила НГТУ по специальности «Связи с общественностью». В 2006 году завоевала титул «Мисс Русское радио Новосибирск», в 2007-м стала 1-й вице-мисс Новосибирска, а в 2008 году — «Первой красавицей Сибири». Теперь Виктории Кисловской предстоит принять участие в национальном финале конкурса «Миссис Россия International», который пройдет в Ростове-на-Дону.

В свою очередь 30-летняя мать двоих детей, менеджер частной фирмы Элина Бутенко, занявшая 2-е место в финале новосибирского конкурса, поборется за титул «Миссис Хрустальная Корона России» в Сочи.

НГС.НОВОСТИ

Фото Максима Вострикова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления