24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
pvsr
15 мар 2016 в 12:30

Это не фотографии, это нарисованные в фотошопе картинки с изображением девушек.

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
15 мар 2016 в 11:56

Будем считать, что это неудачная фотография....

ОТВЕТИТЬ
скептик
15 мар 2016 в 11:50

Миссис Новосибирск - понятно, а причем тут приставка Int.?

Андрей Разин
15 мар 2016 в 12:58

С каких это пор в русскоязычном государстве обращение к женщине на "Миссис"??? Почему тогда не "Фрау" или "Синьёритта"? Вообще-то было бы логичнее Госпожа или хотя бы Товарищ :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 12:46

Весьма бровасты!!! :о))

15 мар 2016 в 12:50

эта та самая "ведущаямероприятийэлинабутенко", которая постоянно спамит в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 мар 2016 в 12:32

О вкусах конечно не спорят, но не увидел в них ни чего красивого...Обычные после дико профессиональной фотосессии...

Луна
15 мар 2016 в 11:54

Хочется верить, что все девушки в первую очередь хорошие мамы)

деля
15 мар 2016 в 12:21

после того, как подобный конкурс выиграла жена одного совсем небедного гражданина, доверия им нет. А вообще дамы выглядят хорошо. Чего и желаю всем мамочкам. Но их победу решило все-таки не это

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:48

Удивительное стечение обстоятельств наверное, но все эти "красавицы" почему-то очень неудачно получаются на снимках :))
Ох уж эти криворукие фотографы и их неправильные фотоаппараты...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 13:15

"В итоге звание «Миссис Новосибирск International-2016» завоевала 27-летняя визажист Виктория Кисловская. Победительница замужем, воспитывает 2-летнего сына,"

в свободное от конкурсов время))

Грамотей
15 мар 2016 в 12:02

Ну да, а матери троих детей даже титула никакого не дали, причём выступала она во многих конкурсах даже лучше победительниц. Организаторам респект за очередную пародию

ОТВЕТИТЬ

логично.. она уже 10 лет в этих конкурсах побеждает

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:49

А слабо победить без макияжа...

саныч
15 мар 2016 в 11:50

А Элина Бутенко раньше вела прогноз погоды на НСК 49 !

ОТВЕТИТЬ
Если бы
15 мар 2016 в 13:21

почему не было самого актуального конкурса:
успеть пошопиться при спящем ребенке в неправильно припаркованном автомобиле, под знаком "работает эвакуатор".

Фото пользователя
15 мар 2016 в 12:56

а для неказистых какие конкурсы?

av-tar
15 мар 2016 в 13:18

Нам есть, чем и кем гордиться! Ещё одна миссис... Скоро простых девушек не останется!

Марго
15 мар 2016 в 21:55

Атракцион для скучающих жен обеспеченных мужчин. уже не первый год побеждают подруги организаторов,по замкнутому кругу, а все остальные девушки даже и не предполагают ,что короны все давно распределены и в пустую тратят деньги и силы на так называемые этапы.

15 мар 2016 в 11:47

Для чего всё это?

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
15 мар 2016 в 11:59

какие любительские фотографии, профи для фотосессии не смогли найти ?!

ОТВЕТИТЬ
Петр
15 мар 2016 в 12:39

Не красивая. Чего в ней такого?

котофеишна
15 мар 2016 в 11:49

Этих конкурсов развелось тьма тьмущая, кто во что горазд. Тешат дамочки свое самолюбие, смешно читать))

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джюс
15 мар 2016 в 12:51

а где остальные?

15 мар 2016 в 11:47

Вау!
Это просто мега супер.
Мне кажется срочно нужно по этому поводу делать городской праздник. )))

Настоящий читатель НГС
15 мар 2016 в 11:54

"в рамках которых участницы продемонстрировали свои танцевальные, вокальные, кулинарные, творческие и спортивные таланты"

Ну, если делается упор на понятии "мать", то не лучше ли им продемонстрировать таланты по тем или иным аспектам воспитания детей? Ибо, глядя, как некоторые молодые мамаши обращаются со своими детьми ,невольно думаешь, - а не лучше бы было этому ребенку детском доме?

15 мар 2016 в 11:46

Рассаду пора готовить, а не красоту напоказ свою выставлять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:50

Мамочки, может в Сочи лучше ни кого не отправлять :-(((((

Сеня
15 мар 2016 в 13:32

Было бы приятно услышать, корону "Мисс Новосибирск" выиграла токарь 4го разряда Молодая Мать такая то такая то... а то что это за достижение? ноль без палочки... профессия - Визажист... дауж

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 12:27

>>> Молодая мать завоевала корону «Миссис Новосибирск»

Пособие на ребенка, ей за это увеличили?

Вообще не понимаю этих конкурсов, теперь все женщины Новосибирска должны стараться бы на нее похожей что ли быть?

Так не сказал бы что красотка, если макияж убрать и остальное.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 17:26

Читаю и слёзы капают... "визажист Виктория Кисловская[...]она окончила НГТУ по специальности «Связи с общественностью»". Собственно, что и требовалось доказать - выпускник абсолютно никчёмного факультета технического ВУЗа как раз с общественностью и работает.

zzz
15 мар 2016 в 14:15

Честно, я не понимаю, зачем проводятся конкурсы типа этого- МИССИС? Предполагается, что это замужняя женщина , воспитывающая детей. Здесь- часть разведенки, другая часть- одиночки и малая часть замужние с детьми. Что пропагандируем? Как замереть перед объективом , а так же песни, пляски и наряды?
Я понимаю конкурсы молодых девчонок- МИСС. Там можно выгодно показать себя- приглянуться олигарху и замуж выскочить, или просто потом преуспеть в публичной профессии- актриса, теледива...
Или конкурс- бабушек! Обязательсва перед семьей и детьми выполнены- задор и силы еще есть...
А здесь? ЧТО? Конкурс кошельков на визажистов, фотографов и наряды?
И не рассказывайте про самореализацию. Самореализация замужних женщин с детьми и состоит в воспитании детей, помощь мужу , освоении высот в профессии- карьере....
А что думаете вы?

ОТВЕТИТЬ
BSK
15 мар 2016 в 12:21

Максим Востриков талантливый фотограф, с ним всегда приятно работать)
А конкурсы такое субъективное дело, зачем в них участвовать, разве что для массовки.

Лурк
15 мар 2016 в 11:48

Теперь всем жителям Новосибирска нужно обращаться к ней "миссис"? Или лучше "миссис инернешнл"?
Попробовал в гугл-переводчике прослушать как будет звучать "international" на немецком... Да уж...

Anna
15 мар 2016 в 12:43

ехидная ехидна, на втором фото, девушка заняла второе место!

Да уж...
15 мар 2016 в 17:13

Какие-то куклы Барби на фотографиях, а не женщины и не мамы!.. Какие-то совсем ненастоящие, синтетические какие-то...

ехидная ехидна
15 мар 2016 в 11:46

На фото две разных девушки или одна, что то я не пойму, слишком уж много фотошопа.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 мар 2016 в 08:50

Ну раз она завоевала титул "Миссис Новосибирск Интернейшнл", то теперь ей путь на "Миссис Новосибирск Мира" и следом на "Миссис Новосибирск Вселенная"

15 мар 2016 в 11:47

Женщинам больше заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 09:22

Девушки-сибирячки!Такие брови уже не модны даже в России а тем более в лучших домах Лондона и Парижа.Рисуйте их более естественными.

Участница
15 мар 2016 в 12:42

Я участница этого конкурса и этого года. Все девушки получили звания и победу заслуженно. Вы узко мыслите, если судите по одной фотографии. В течение месяца, разные задания, мастер-классы, тренировки и выступления - это влияло на результат. Зачем? каждый приходит за своим (уверенность, интерес, просто испытать себя). Мои дети рады за меня, и по многу раз пересматривают видео с промежуточных этапов. С чего мнение, что нет заботы о детях? Я получила море позитивных эмоций и заряд энергии и это событие останется в моей памяти навсегда. Всегда плохие слова говорчт от зависти и неспособности повторить обсуждаемое, а тот кто счастлив - тот порадуется за каждую. Эти мамы лучшие и не зная, даже не говорите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:54

В НГТУ должны быть специальности "связь и телекоммуникации", а "связи с общественностью" - это что? В конкурсах красоты потом участвовать? Вот оно для чего высшее образование! Ну тут да, менеджерам частных фирм придётся подвинуться - не специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 мар 2016 в 12:12

Вот уж во истину завистливые и злые тётки и дядьки тут сидят. Кто вам всем мешает заняться собой и участвовать в конкурсах ?! Да хотя бы ради детей своих приведите себя в порядок ! А то на собрания родительские ходить в школу и сад страшно, так и гляди какой-нибудь бегемот задавит. Моим детям было бы стыдно, если бы их мать за партой не помещалась.
А девушки и женщины молодцы, что занимаются собой и несут в этот мир красоту.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 мар 2016 в 15:35

Была на финале этого конкурсе, подруга-декоратор пригласила с собой за компанию, понравилось все. Много было интересных девушек особенно приглянулись:
Элина Бутенко с выступлением на сцене песни и танцами, уверенная такая молодец,
Прудникова Анна вообще оказалась бомбой замедленного действия, этот греческий наряд с крыльями уже достойны были наград и говорила речь очень красиво,
Юлия Шапорина вообще такая милашка и юмористка оказалась, жаль что не дали ей ничего на мой взгляд минимум 3 место,
Элина Мелешкова, сочетание интеллигентности, красоты и таланта, странно что тоже не вошла в число лучших.
Кисловская Виктория конечно молодец, взяла бывшими титулами и наградами, ростом, харизмой, призового места достойна, но не победительница это точно. Что-то тут не ладное произошло))

И вообще в целом девушки все молодцы, старались для себя, для детей, для мужей ,пап и мам. Ведь так хочется себя и близких чем-то порадовать к весне, и заниматься тем, что дает самореализацию и оценки себя самой.

ОТВЕТИТЬ
чудо юдо
25 мар 2016 в 01:54

по бровям- вопросы к стилистам, по фоткам - к фотографам.. в своих соцсетях девочки вполне симпатичны на бытовых снимках.. а конкурс- обычное явление, мероприятие развлекательного характера. чего здесь взьелись некоторые товарищи, непонятно. для вас пели и танцевали же, радовали своей красотой и грацией. поедут на россию наш город прославлять, может что завоюют. наше дело - болеть за наших, в любых состязаниях. непонятно, с чего напали то на девченок??

15 мар 2016 в 12:44

Сразу видно, что не "двадцатипятилетние". Хоть дамы и с детьми, но о себе не забыли. Умницы и красавицы.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 11:54

Клёвые тётки, желаю вам, чтобы у вас были такие же идеальные мужья :)

капа
15 мар 2016 в 17:08

Я присутствовала на конкурсе , все девушки достойны , но Виктория конечно выделяется из всех , очень красивая и эффектая .

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
16 мар 2016 в 08:58

Какие же вы злые и завистливые!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
15 мар 2016 в 14:27

женская зависть и мужская несостоятельность страшные вещи... Девушка-красавица, и с макияжем и без, сколько негатива в людях...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 10:07

хватит завидовать, симпатичные девушки, неупаханные на производстве

15 мар 2016 в 11:48

Очень красивые женщины.

ОТВЕТИТЬ
Стюра
16 мар 2016 в 14:28

Какие все злые!Женщины завистливые, как будто кто то Вам мешает пойти и учавствовать? И победить, это ж так легко по вашему общему мнению. А если это не входит в поле ваших интересов, то зачем вобще здесь писать саое мнение на этот счет? Мужчины негативными коментами либо прикрывают свою не реализованность в жизни и не состоятельность либо ухость мышления, при котором женщина, чуть ли не обслуживающий персонал для них.Кто мешает вам зарабатывать и обеспечивать своим женщинам уровень жизни, при котором они будут так прекрасно выглядеть как эти девушки, а так же быть состоявшимися мамами и реализованными в профессии( абсолютно не важно в какой профессии)? А выставить все в негативном свете обругать и обхаять сидя на диване в роди диванного критика это легче всего, сложнее пойти и что то сделать.
Молодцы девчонки, все красавицы и умгицы, молодцы, что находите время для реализации своих амбиций, нисколько не сомневаюсь в прекрасных качествах каждой как мамы, жены и профессионала!

ОТВЕТИТЬ

Лабутенко конечно конфетка)

ОТВЕТИТЬ
Это Я
15 мар 2016 в 11:52

Вика - Красавица!!! Достойная победа! Поздравляю)

15 мар 2016 в 12:14

Вторая на фото девушка по симпотичнее будет.

Фото пользователя
15 мар 2016 в 11:54

Молодец - и она же (тоже) мать. Но слова слитно про нее не напишешь

Загрузка...