И даже здесь наркоконтроль самый многочисленный....
Гость
9 марта 2016, 20:39
МВД хочет - конкурс проводит, заметьте, в нерабочее время, арендуя помещения для этого, перед этим - участницы берут отпуска за свой счёт и обучаются ....
когда же врачи, к примеру так плохо жить будут.
в патрульно-постовой тоже бы конкурсы попроводили, а то их всякие зайки машинами давят, а конкурса на самую профессионально стоящую - нет
Гость
9 марта 2016, 16:30
Вика - самая лучшая! =)
Гость
9 марта 2016, 13:03
А почему Виктория Нижальская постеснялась озвучить свой возраст ? У всех девушек написан возраст, а у нее нет...
Гость
9 марта 2016, 09:56
от формы полиции тошнит, смотреть на них нехочется, лучше бы в нормальной одежде сфотались, а то глаза не смотрят....
ну если у нас женщины -милиционеры мечтают об обуви Джимми Чу, то мы никогда коррупцию не победим.
надо как-то соотносить желания со своим местом в обществе.
какие бы они пока не были красивыми - профдеформация у полицейских - эо просто ад.
А у нас разве форму носят только в силовых структурах...... А как же те же красавицы Леди в форме гражданской авиации, железнодорожницы, таможенной сферы и другие.... Статья однобокая пропиаринная силовыми структурами!!!!
Всех с праздником!
Понравилось интервью с Аллой Черкасовой.
Интересно другое.
1-Почему оперативник охотно фотографируется (запомнят преступники же)?
2- Насколько у девушек деформирована личность профессией то есть не кажется ли что вокруг одни преступники просто улики есть не на всех?
3- Приходилось ли применять оружие или самим быть под огнем?
Гость
8 марта 2016, 10:18
Девушки, модераторы, хоть и не в форме, с Праздником Вас. Терпения Вам с нами.)
Гость
8 марта 2016, 09:46
А где ст. помощник прокурора Жбирь? Ей так форма идет.
Всех женщин красит улыбка! Улыбайтесь чаще милые женщины! С 8 марта!!!!
Гость
8 марта 2016, 02:03
ментовская система себя дискридитировала, так что отношение соответсвующее
Гость
7 марта 2016, 22:10
Мне их жаль. Все выглядят старше своих лет. Чаще всего в госорганы идут работать менее квалифицированные юристы по сравнению с коммерческими структурами. Желаю видеть репортаж о медработниках!!!
Саранча? это шутка?=)
Гость
7 марта 2016, 21:39
Боже мой, какие красавицы живут в НСО, особенно в Коченево. Нина, вас поцеловал ангел, какое лицо, светится!
Всех девушек и женщин НГС с праздником! Счастья, благополучия и любящих мужчин рядом! И будьте добрее, ведь вы лучшая половина человечества!
Гость
7 марта 2016, 21:27
Все девушки милые, симпатичные, открытые. Но Нина Саранча просто красотка, настоящая сибирская красавица! Без накачанных губ и татуажных бровей, а какая улыбка - умереть не встать!) Вот такие девушки и мотивируют совершать подвиги! С праздником, дорогие девушки! Счастья и любви вам!
Гость
7 марта 2016, 19:35
Красивые! Счастья вам !
Гость
7 марта 2016, 19:14
Что-то сибирская красота все чаще переоценивается. Если никому не врать, в том числе себе, то это симпатичные девушки.
а как у них на тему вредных привычек ? курение и алкоголь? .как говорится положение обязывает...
Гость
7 марта 2016, 16:43
Есть такая расхожая фраза "Ремесло, профессия, накладывает отпечаток на человека". Думаю ни кто с этим спорить не будет. Во всяком случае применительно к женщинам в погонах это справедливо на все 100%. Убедился в этом дважды. Дважды в жизни довелось пообщаться с женщинами из МВД и прокуратуры. Теперь таких просто избегаю. Стойкая неприязнь осталась на всю жизнь. Сложное чувство испытываю когда вижу таких. Как к кошке раздавленной на дороге. С одной стороны жалость, с другой стороны брезгливость. И что интересно, они сами не замечают что от женщин с каждым годом в них остается всё меньше и меньше.
Ловлю себя на мысли, что очень хотелось бы работать в форме. Хотел бортпроводником стать - не прошел по знанию английского ) Проводником на РЖД быть, ИМХО, не очень - полагаю, избыточно нервная работа. Но вот с большим удовольствием ношу хотя бы фирменный бейдж )))) А девушки все очень красивые ) И, считаю, нефиг им париться насчет невозможности надеть платье - красоту ничем не испортишь))))
Гость
7 марта 2016, 15:12
Жаль, что Елена Тимофеева не вошла в финальный фоторепортаж - утонченно красивая девушка, на мой взгляд.
Всех женищин в форме - с наступающим! )
Ну, первая ок, красивая, последняя тоже, пожалуй, причем обе несмотря на возраст. А вот стальные даже не симпатичные.
Гость
7 марта 2016, 13:13
Девченки !!! какие же вы все замечательные! Эстетическое удовольствие получила при просмотре, девушка, вторая , очень красивая!!!!!! Порой смотришь эти конкурсы красоты, губы надутые, в скулах два шара, брови брежнев отдыхает! и ужасаешься! А тут ! Ну действительно глаз порадовался!
имхо.....если кадровики или эксперты- это еще понятно...но дама-полицейский в должности участкового или оперативника уголовного розыска- это за гранью понимания....
Гость
7 марта 2016, 13:03
Скажите, зачем писать опять об одном и том же? Неужели в городе нет новостей, чем второй раз про конкурс красоты в полиции?
Хотя мнение мое по прежнему не изменилось - вторая девушка на фото (Саранча) - она самая симпатичная из всех, кто бы что не говорил, и как бы не возражал. Желаю ей победы. Одно резануло по глазам, как можно в 25 лет уже быть капитаном, а в 31 майором? Это ж за какие такие заслуги эти дамы, без военного времени, имеют довольно высокие звания для своего возраста? Кто мне разъяснит?
Для некоторой категории мужчин самыми красивыми женщинами в форме являются женщины, которые когда-либо именно об этих мужчинах произносили речь, заканчивающуюся словами "...признать невиновным и освободить в зале суда"...)))
Гость
7 марта 2016, 12:42
В 25-капитан, а в 28 уже майор. Быстро что то во внутренних органах двигаются. В армии, при благоприятных условиях, и то не так скоро.
Этот репортаж надо было перед 23 февраля делать - было бы очень уместно, потому что "девушки в форме" этот праздник отмечает.
А к 8 марта хотелось бы репортаж о десяти учительницах, десяти врачах, десяти многодетных мамах, десяти женщинах необычных профессий, или что угодно, только не этот оскомину набивший милитаризм кругом. По телевизору вон какой-то совсем адский ролик крутят про "русская весна, русские цветы", где к 8 марта показывают всякие страшенные пушки-стрелялки, с какого-то перепугу названные именами цветов. Горе-маркетологи, соригинальничать решили.
Гость
7 марта 2016, 12:12
Всех девушек поздравляю с участием в конкурсе, все очень красивые, но пусть остальные не обижаются, безусловно Нина Саранча чудо как хороша!
Нина Саранча самая красивая! Да и вообще все симпатичные, натуральные и живые. Не то что расфуфыренные страшные и искусственные с конкурсов красоты всех мастей.
Основное что я понял - нормальной формы - нет. Юбку человеческую сделать не смогли.
Гость
7 марта 2016, 11:50
Неужели нельзя форму сделать из приятных материалов? Чтоб и качественно, и практично, и глаз радовало. 21 век! А девушек с праздником!
Гость
7 марта 2016, 11:48
Девушки красавицы все, а особенно Нина Саранча) Люблю девушек в погонах, но и побаиваюсь.
Удачи вам, Красавицы!
Гость
7 марта 2016, 11:43
Работа в полиции оставляет своеобразный отпечаток в характере женщин, и он не самый лучший. "Дружат" с ними как правило только сослуживцы.
Гость
7 марта 2016, 11:41
эх... люди... люди... Полицию ругать мы все горазды...А когда что-то случится, то не к техничкам бежим... и не к безработным...Красивые девушки есть в каждой сфере, но сегодня статья о тех, кто охраняет наш покой...безопасность наших детей на улице... И если из-за их работы хотя бы на одного урода на улице будет меньше, то не зря они надели форму!
Девчонки, с праздником Вас, от всей души... Здоровья, карьерного роста и простого человеческого счастья!!!
Гость
7 марта 2016, 11:37
Девушки - красотки! И форма их действительно украшает! Прекрасная статья в канун женского праздника! Виктория! Мой голос за тебя!
Достижения
Свой среди своих