прошу заранее меня простить. но первое фото вообще. как бы помягче сказать. не очень.
я , конечно, не мисс чё-то-там. но глядя на такие фото и слава богу)))
хочется прям верить что даже "анти-мисс")))
В пользу девушки скажу... Да и про маркетинг модных домов.
Лет 10 идёт тенденция ОТ классический красоты к "изюминкам" во внешности.
Модель должна рекламировать именно товар, а не себя. В этом смысле маркетологи в купе с фотографами, стилистами взвешивают те алгоритмы, которые понятны лишь им.
В первую очередь умение преподносить товар. Не своей красотой затмевать, а именно преподносить. Финальная концепция складывается из десятков критерий, и внешность модели имеет не самое главное значение.
P.S
Создайте свой дом Моды. Раскурите его до ТОП 10 в Мире.
И нанимайте моделей каких вам заблагорассудиться.
Но что-то подсказывает, если вы действительно профессионал модной индустрии, то ваша модель (девушка) не далеко уйдёт от той внешности, как у девушки из данной статьи.
Прямо и незнаю даже ...она страшно красивая или ужасно прекрасная ?
Гость
3 марта 2016, 13:06
Господи, но её то в модели зачем!?...
Гость
3 марта 2016, 15:34
Вот нельзя так сразу, без предупреждения, фотки выкладывать!
Гость
2 марта 2016, 17:18
мамма мия!!! хотя... на вкус и цвет... пусть мне другое кто-нить объяснит - почему в последние годы модели по подиуму с такими злобными физиономиями ходят? ведь смотреть страшно ((
Гость
2 марта 2016, 16:22
Или я в моделях не понимаю либо в моде модель то не айс)могли по Луше выбрать их очень много красивых!
испугалась от вида модели,но зато от души посмеялась над комментариями)))))
Гость
2 марта 2016, 21:56
Да все вы ошибаетесь, красота тут не причём, на земле 7 миллиардов лиц, и среди них полно красивых, но однотипных, не запоминающихся и следовательно слабо узнаваемых, а все бренды стремятся к узнаваемости, заявляют о своей не однотипности, то есть лицом бренда может стать только из ряда вон выходящая персона, такая, которую легко узнать в толпе и лицо которой не спутаешь с нормальными красавицами.
Гость
3 марта 2016, 15:01
Это что-то с чем-то сказать что это беда,значит не сказать нечего;)))
Гость
2 марта 2016, 16:35
А это точно был не кастинг на очередную серию Терминатора?
Спасибо, давно так не смеялась, все коменты отл, не задевающие саму "красавицу" ))))))))))))
Гость
3 марта 2016, 11:24
Ужас... куда мир катится... Нет, ну я бы ещё понял, если бы она представляла лицо апокалипсиса, или ядерной войны, но лицо брендовой одежды, не в обиду Гучи, но, по-моему, тут они не угадали и определённо потеряют клиентов в виду своего выбора...
А кто вам вообще сказал, что модели должны быть красивыми?
Они должны быть высокими, худыми, с нейтральным лицом-чтобы при макияже нарисовать что хочет курирующий рекламную компанию. Всё.
Граждане дорогие! Конечно, большинству из вас было привычнее и приятнее увидеть девушку вроде Ани Семенович или, например...даже не знаю....какой-нибудь очередной "звезды" из "Дома-2". Но тут ведь история другая! Эталоны красоты модельной и красоты, привычной для взгляда среднестатистического гражданина, несколько отличаются (мягко говоря). Сравнивать и спорить об этих категориях это всё равно что спорить, что лучше - рок-н-ролл или классическая музыка. Это во-первых. А во-вторых, ну не понравилась вам девушка - зачем же столько грязи (и не только) из себя исторгать? Организм очищать, конечно, полезно, но есть же и другие способы...
Дело не в красоте, так как это понятие субъективное. Для подиумов давно ищут не красавиц и красавцев в обычном понимании этого слова, а людей с неординарной внешностью, пример чего можно и увидеть на фото.
Гость
2 марта 2016, 17:46
Модная индустрия уже давно отвращает от женщин весь мир, всё мужское- милое и прекрасное, коллекции лучше женских, гольфики, шортики, васильки... А как женское- чем хуже, тем лучше! То матня , то мешковатые пальто и штаны , то ядовитые цвета и страшненькие, диспропорциональные лица девочек со следами синяков и вселенских страданий!!!
Гость
2 марта 2016, 17:12
На первом фото это просто Круэлла из мультика про далматинцев в молодости!
Подавляющее большинство всемирно известных дизайнеров имеют нетрадиционную ориентацию, поэтому в девушках им хочется видеть юношей. Вот и выбирают подходящих.
А Полине желаю большого человеческого счастья! Такое, каким она его себе представляет.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
767мм 88%СРОЧНО
В Новосибирскую область пришел мороз до -19 градусов
Молодая модель из Сибири стала лицом Gucci (фото)