перейти к новости

Молодая модель из Сибири стала лицом Gucci (фото)

2 марта 2016, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
242
Гость
2 марта 2016, 16:20
Обожеее..после первой фотки чуть под стол не залез.
2 марта 2016, 16:20
Ну нет
Гость
2 марта 2016, 16:20
Конечно о вкусах не спорят, но не до такой же степени...
Гость
2 марта 2016, 22:42
Я много путешествую по Европе. Если бы видели их девушек! Особенно в Германии, Испании, Англии... Вы бы не удивлялись.
Гость
2 марта 2016, 16:21
Противоречивые представления о красоте у дома моды Gucci..
Гость
2 марта 2016, 18:46
утром девушка у зеркала - ну, что, красота?! Мир спасем или прохожих напугаем?!
2 марта 2016, 16:22
ну и эталоны красоты...
Гость
2 марта 2016, 16:25
красота,страшная сила...в буквальном смысле!
Гость
2 марта 2016, 16:22
Видимо я ничего не понимаю в красоте)))
2 марта 2016, 17:22
Гучи будет производить противогазы с тальком(в виде косметики в нему)?..
2 марта 2016, 16:30
Лучше бы я этого не видел...
Гость
2 марта 2016, 16:27
Лицо прям модели. Таких много. На таких лицах рисовать удобно
Гость
2 марта 2016, 16:24
Нужная новость! Спасибо, что проинформировали!
Гость
2 марта 2016, 16:22
Ужас...
2 марта 2016, 16:28
прошу заранее меня простить. но первое фото вообще. как бы помягче сказать. не очень. я , конечно, не мисс чё-то-там. но глядя на такие фото и слава богу))) хочется прям верить что даже "анти-мисс")))
2 марта 2016, 16:22
после успеха Водяновой все что надо знать о модельном бизнесе - "чем страшнее тем лучше". Главное загадочно смотреть в камеру
Гость
2 марта 2016, 16:22
УжОс!! не вижу ни чего привлекательного в ней....
Гость
2 марта 2016, 16:32
Чегой-то миру совсем плохо, если ТАКАЯ красота будет его спасать
Гость
2 марта 2016, 16:21
Что за гуччи? Тк мамонт рулит
Гость
2 марта 2016, 16:24
Вы меня,конечно,простите...но красоты я здесь не вижу.....((((особенно на фото,где в шубке.Пожалеть и накормить хочется)
2 марта 2016, 16:50
Ну что же, ее внешность в стиле Gucci
2 марта 2016, 17:14
В пользу девушки скажу... Да и про маркетинг модных домов. Лет 10 идёт тенденция ОТ классический красоты к "изюминкам" во внешности. Модель должна рекламировать именно товар, а не себя. В этом смысле маркетологи в купе с фотографами, стилистами взвешивают те алгоритмы, которые понятны лишь им. В первую очередь умение преподносить товар. Не своей красотой затмевать, а именно преподносить. Финальная концепция складывается из десятков критерий, и внешность модели имеет не самое главное значение. P.S Создайте свой дом Моды. Раскурите его до ТОП 10 в Мире. И нанимайте моделей каких вам заблагорассудиться. Но что-то подсказывает, если вы действительно профессионал модной индустрии, то ваша модель (девушка) не далеко уйдёт от той внешности, как у девушки из данной статьи.
2 марта 2016, 16:24
никого обидеть не хочу... но на мои взгляд ..мимо прошла бы даже заметила, красота на любителя.. а так успехов девушки!
3 марта 2016, 11:21
Красота страшная)) Но думаю теперь я воздержусь от приобретения изделий фирмы Гуччи, а то если модели такие, то и продукт я думаю испугает)
Гость
2 марта 2016, 16:28
Фото 1. Это в образе гламурной женщины с косой? Угадал? Кто-нибудь знает правильный ответ? ;)
2 марта 2016, 17:10
Прямо и незнаю даже ...она страшно красивая или ужасно прекрасная ?
Гость
3 марта 2016, 13:06
Господи, но её то в модели зачем!?...
Гость
3 марта 2016, 15:34
Вот нельзя так сразу, без предупреждения, фотки выкладывать!
Гость
2 марта 2016, 17:18
мамма мия!!! хотя... на вкус и цвет... пусть мне другое кто-нить объяснит - почему в последние годы модели по подиуму с такими злобными физиономиями ходят? ведь смотреть страшно ((
Гость
2 марта 2016, 16:22
Или я в моделях не понимаю либо в моде модель то не айс)могли по Луше выбрать их очень много красивых!
2 марта 2016, 19:06
испугалась от вида модели,но зато от души посмеялась над комментариями)))))
Гость
2 марта 2016, 21:56
Да все вы ошибаетесь, красота тут не причём, на земле 7 миллиардов лиц, и среди них полно красивых, но однотипных, не запоминающихся и следовательно слабо узнаваемых, а все бренды стремятся к узнаваемости, заявляют о своей не однотипности, то есть лицом бренда может стать только из ряда вон выходящая персона, такая, которую легко узнать в толпе и лицо которой не спутаешь с нормальными красавицами.
Гость
3 марта 2016, 15:01
Это что-то с чем-то сказать что это беда,значит не сказать нечего;)))
Гость
2 марта 2016, 16:35
А это точно был не кастинг на очередную серию Терминатора?
2 марта 2016, 16:36
А вообще, видимо нам прививают моду, на недокормленных.
Гость
2 марта 2016, 16:38
Да что вы все к красоте то ее привязались? Это же вешалка, а не фотомодель, она не должна быть красивой, что бы не отвлекать внимание от вещи.
кстати, обратите внимание на новое лицо Гуччи - никаких нарисованных бровей в виде полосок там нет... все естественно
2 марта 2016, 17:24
Откровенно скажу,я 2 января лучше выглядел.
Гость
2 марта 2016, 18:31
Спасибо, давно так не смеялась, все коменты отл, не задевающие саму "красавицу" ))))))))))))
Гость
3 марта 2016, 11:24
Ужас... куда мир катится... Нет, ну я бы ещё понял, если бы она представляла лицо апокалипсиса, или ядерной войны, но лицо брендовой одежды, не в обиду Гучи, но, по-моему, тут они не угадали и определённо потеряют клиентов в виду своего выбора...
2 марта 2016, 19:48
Тот случай когда рад, что не можешь позволить себе Gucci.))))
2 марта 2016, 16:44
Модель видимо, должна быть как вешалка, дабы наряд, типа шубы, не затмевала.
2 марта 2016, 17:31
А кто вам вообще сказал, что модели должны быть красивыми? Они должны быть высокими, худыми, с нейтральным лицом-чтобы при макияже нарисовать что хочет курирующий рекламную компанию. Всё.
3 марта 2016, 01:40
Граждане дорогие! Конечно, большинству из вас было привычнее и приятнее увидеть девушку вроде Ани Семенович или, например...даже не знаю....какой-нибудь очередной "звезды" из "Дома-2". Но тут ведь история другая! Эталоны красоты модельной и красоты, привычной для взгляда среднестатистического гражданина, несколько отличаются (мягко говоря). Сравнивать и спорить об этих категориях это всё равно что спорить, что лучше - рок-н-ролл или классическая музыка. Это во-первых. А во-вторых, ну не понравилась вам девушка - зачем же столько грязи (и не только) из себя исторгать? Организм очищать, конечно, полезно, но есть же и другие способы...
Гость
3 марта 2016, 12:24
После Евровидения нас ни чем не напугаешь....
2 марта 2016, 16:37
Надеюсь эта модель снимается для фото "до"
2 марта 2016, 16:34
Дело не в красоте, так как это понятие субъективное. Для подиумов давно ищут не красавиц и красавцев в обычном понимании этого слова, а людей с неординарной внешностью, пример чего можно и увидеть на фото.
Гость
2 марта 2016, 17:46
Модная индустрия уже давно отвращает от женщин весь мир, всё мужское- милое и прекрасное, коллекции лучше женских, гольфики, шортики, васильки... А как женское- чем хуже, тем лучше! То матня , то мешковатые пальто и штаны , то ядовитые цвета и страшненькие, диспропорциональные лица девочек со следами синяков и вселенских страданий!!!
Гость
2 марта 2016, 17:12
На первом фото это просто Круэлла из мультика про далматинцев в молодости!
2 марта 2016, 22:55
Подавляющее большинство всемирно известных дизайнеров имеют нетрадиционную ориентацию, поэтому в девушках им хочется видеть юношей. Вот и выбирают подходящих. А Полине желаю большого человеческого счастья! Такое, каким она его себе представляет.