перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Белые медведи Кай и Герда снова стали родителями (видео)

19 февраля 2016, 12:37
Гость
Гость
23 февраля 2016, 12:00
Просто, супер)))
Гость
20 февраля 2016, 11:54
Медвежонка назвать Ганс Кристиан. Только в Данию не отправляйте - а то мало ли что...
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2016, 10:45
ура! есть повод в зоопарк сходить
sidde@ngs.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2016, 01:32
Ждали,ждали! Герда летом была довольно пухленькая!
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2016, 01:15
Как я люблю такие няшки! Мимимшные!
Артём 123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2016, 00:12
Кто нибудь объясните почему самца отселябт
Гость
19 февраля 2016, 23:21
Детёныш, рождённый в тюрьме... Он ещё даже не подозревает, чего он лишён.
Гость
19 февраля 2016, 23:19
кто роды принимал?
Гость
19 февраля 2016, 21:51
У нас собака была, чуток помельче Герды, 12 щенков принесла в одном помёте А я весом 52кг родила сына 5 кило, несправедливость вселенская...........
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 21:24
Эх...любит Герда "ЭТО дело"
Неизвестный автор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 19:59
Радостно и за взрослых мишек - нашли полезное развлечение - медвежат производить! Кстати, надо их включить в статистику рождаемости в Новосибирске.. А что? Работают медведями в зоопарке! наверное - тркдно. Кто не верит, пусть попробует. Может тоже произведёт на свет - Мишку! :)
Алексей_Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 19:49
Ну вот, тоже демографию нам поправляют по мере возможностей ))
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 19:31
Куда следующего продадим ? Себе не оставляем ни чего, всё на рубеж.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 19:14
Как назовут? Шилкунчик? P.S. Против белых медведей ничего против не имею. Но они вроде прекрасно живут себе и в Арктике, и медвежат рожают без помощи депутатов что держат их в клетке и делают на этом себе бабло и пиар.
Гость
19 февраля 2016, 17:11
медведярка мелкий смешной до безумия:) летом за правило взяла посещать зоопарк, конечно купание медведей тормозит огромное количество людей, думаю теперь на маленького выстроится еще больше очередь!!!
Гость
19 февраля 2016, 17:09
Ну, с рождением, Шилка-2!
Гость
19 февраля 2016, 16:34
во визгунчик :)
Гость
19 февраля 2016, 16:32
Очень хорошая новость! И как в это называть будем всем городом?
Гость
19 февраля 2016, 16:30
какая прелесть!!!!!! может организуете именины?? и список подарков (или деньги). ведь малышу подарки нужны. денег на еду животных хватает??????
154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 16:20
Родители, примите мои самые искренние поздравления :) Ура, позитивная новость! Я вот Шилку так и не успел увидеть, хоть на младшенького или младшенькую взгляну) Второй раз Шилкой уже не назовут, это тоже радует)
Аленка и К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 16:03
Спасибо сотрудникам зоопарка
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 16:00
Интрига была ещё с лета. И хорошо, что опять умолчали об этом "до последнего", пока медведЪ не подрос и не стал иногда выбираться из убежища.
Дина С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 15:58
Здорово! Вы только посмотрите, какая она заботливая и любящая мама. С такой нежностью подсовывает ему мордочку и лапку. Очень приятно смотреть на такое. Сотрудникам зоопарка спасибо! Они молодцы, создали хорошие условия для мишек!
Гость
19 февраля 2016, 15:54
Ну хитрецы!!! И ничего нам не говорили! Сюрприз готовили! Спасибо сотрудникам зоопарка за ПЛОДОТВОРНУЮ работу!!!!
Гость
19 февраля 2016, 15:52
Лучше бы о пенсионерах думали, чем медведей показывать круглыми сутками
19 февраля 2016, 15:50
Предлагаю имя Снежка или Снежок
Гость
19 февраля 2016, 15:27
Девочка пусть будет "Снежинка"
Гость
19 февраля 2016, 15:23
Молодцы мишки, вы - вечные источники позитива в Новосибирске! С именем предлагаю не заморачиваться, по программистскому алгоритму назвать "Новая Шилка", следующего - "Новая Шилка (1)"
TvoyaMamka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 15:16
Новый виток истерии начинается!
Гость
19 февраля 2016, 15:16
ну и писклявый, ну и голосистый! Как все новорожденные!
Гость
19 февраля 2016, 15:14
Ничего себе, медвежонок родился еще 7 декабря прошлого года, а город только об этом узнает! Не порядок... И почему до сих пор малыша нельзя увидеть, почему к ним доступ ограничен, ведь роды были давно. Может все-таки какие-то проблемы по здоровью были?
Гость
19 февраля 2016, 15:13
С половой жизнью у Кая и Герды, видимо всё нормально.
Гость
19 февраля 2016, 15:12
Какая прелесть!Если это окажется мальчик,то можно назвать его Умка=)
Гость
19 февраля 2016, 15:10
забавный малыш, задом ползает! Хорошая новость! Отличное видео для души..
Гость
19 февраля 2016, 15:07
во-первых, это ответ тем, кто говорит, что в зоопарках животных гнобят, а в нашем Новосибирском они только приплод приносят, и дай Бог и дальше, во- вторых, на самом деле - опять конкурс на лучшее имя, вернее кличку, уже предложили: Умка, Ростовлавка, Тунгуска, РОстишка, мое предложение - Мяша, кто следующий!?
Гость
19 февраля 2016, 14:54
Ну все, нужно расширять жилплощадь молодой семье! И мат.капитал выплатить! Тут вон, ребенка на ноги надо ставить, т.е на лапы! А вообще, отличная новость перед выходными) Мы всем офисом радуемся и поднимаем за родителей и ребетенка по стопке горячего чая)))
Гость
19 февраля 2016, 14:51
Вот это отличная новость! А ведь еще совсем недавно кто-то здесь ехидно писал, что Герда просто отъелась))
Miss_Dior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:50
Такой сладкий малыш и так забавно ходит задом)))) я получила огромный заряд позитива, посмотрев на Герду с ее малышом.
Гость
19 февраля 2016, 14:32
как он сладенько пищиииииит))) милота))))) расти крепким и сильным, белый медвежонок!
Шамбала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:29
Большое спасибо, что показали это чудо!! В нескончаемой массе невеселых и тревожных новостей искренне обрадовала эта информация. А когда смотрела видео, на душе потеплело.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:25
Обязательно поедем посмотрим на малыша, на Шилку так и не выбрались глянуть. А тут снова такой подарок - хорошенький медвежулька!
Гость
19 февраля 2016, 14:25
Лапулечка какой)) Ура нашему зоопарку!!!
Гость
19 февраля 2016, 14:22
пенсшилка, на манер ника пенсионерки - назовите.
Гость
19 февраля 2016, 14:21
Ну, как теперь назовем? Предлагаю Урсула (от латинского Ursus- Медведь)
Гость
19 февраля 2016, 14:20
Здорово! Приятная новость посреди ужаса ужаса каждый день:)
_золотая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:19
по хорошему пусть имя придумывает зоопарк в который потом поедет мишка, по крайней мере мне кажется это честным
id283892106@vk.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:19
супер новость!! прелестный мимишный медвежонок!!!!
О нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:14
в неволе жизнь продолжается ....
ВладЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2016, 14:12
старт новой истерии дан. будут с этим дитём сейчас как с писаной торбой носиться, потом выть в комментах, что отдали в другой зоопарк.
Гость
19 февраля 2016, 14:01
Объявляем конкурс на имя
Гость