Радостно и за взрослых мишек - нашли полезное развлечение - медвежат производить!
Кстати, надо их включить в статистику рождаемости в Новосибирске.. А что? Работают медведями в зоопарке!
наверное - тркдно.
Кто не верит, пусть попробует.
Может тоже произведёт на свет - Мишку!
:)
Как назовут? Шилкунчик?
P.S. Против белых медведей ничего против не имею. Но они вроде прекрасно живут себе и в Арктике, и медвежат рожают без помощи депутатов что держат их в клетке и делают на этом себе бабло и пиар.
Гость
19 февраля 2016, 17:11
медведярка мелкий смешной до безумия:) летом за правило взяла посещать зоопарк, конечно купание медведей тормозит огромное количество людей, думаю теперь на маленького выстроится еще больше очередь!!!
Гость
19 февраля 2016, 17:09
Ну, с рождением, Шилка-2!
Гость
19 февраля 2016, 16:34
во визгунчик :)
Гость
19 февраля 2016, 16:32
Очень хорошая новость! И как в это называть будем всем городом?
Гость
19 февраля 2016, 16:30
какая прелесть!!!!!! может организуете именины?? и список подарков (или деньги). ведь малышу подарки нужны. денег на еду животных хватает??????
Родители, примите мои самые искренние поздравления :) Ура, позитивная новость! Я вот Шилку так и не успел увидеть, хоть на младшенького или младшенькую взгляну)
Второй раз Шилкой уже не назовут, это тоже радует)
Здорово! Вы только посмотрите, какая она заботливая и любящая мама. С такой нежностью подсовывает ему мордочку и лапку. Очень приятно смотреть на такое. Сотрудникам зоопарка спасибо! Они молодцы, создали хорошие условия для мишек!
Гость
19 февраля 2016, 15:54
Ну хитрецы!!! И ничего нам не говорили! Сюрприз готовили! Спасибо сотрудникам зоопарка за ПЛОДОТВОРНУЮ работу!!!!
Гость
19 февраля 2016, 15:52
Лучше бы о пенсионерах думали, чем медведей показывать круглыми сутками
Молодцы мишки, вы - вечные источники позитива в Новосибирске!
С именем предлагаю не заморачиваться, по программистскому алгоритму назвать "Новая Шилка", следующего - "Новая Шилка (1)"
ну и писклявый, ну и голосистый! Как все новорожденные!
Гость
19 февраля 2016, 15:14
Ничего себе, медвежонок родился еще 7 декабря прошлого года, а город только об этом узнает! Не порядок... И почему до сих пор малыша нельзя увидеть, почему к ним доступ ограничен, ведь роды были давно. Может все-таки какие-то проблемы по здоровью были?
Гость
19 февраля 2016, 15:13
С половой жизнью у Кая и Герды, видимо всё нормально.
Гость
19 февраля 2016, 15:12
Какая прелесть!Если это окажется мальчик,то можно назвать его Умка=)
Гость
19 февраля 2016, 15:10
забавный малыш, задом ползает! Хорошая новость! Отличное видео для души..
Гость
19 февраля 2016, 15:07
во-первых, это ответ тем, кто говорит, что в зоопарках животных гнобят,
а в нашем Новосибирском они только приплод приносят, и дай Бог и дальше,
во- вторых, на самом деле - опять конкурс на лучшее имя, вернее кличку,
уже предложили: Умка, Ростовлавка, Тунгуска, РОстишка,
мое предложение - Мяша,
кто следующий!?
Гость
19 февраля 2016, 14:54
Ну все, нужно расширять жилплощадь молодой семье! И мат.капитал выплатить! Тут вон, ребенка на ноги надо ставить, т.е на лапы! А вообще, отличная новость перед выходными) Мы всем офисом радуемся и поднимаем за родителей и ребетенка по стопке горячего чая)))
Гость
19 февраля 2016, 14:51
Вот это отличная новость! А ведь еще совсем недавно кто-то здесь ехидно писал, что Герда просто отъелась))
Большое спасибо, что показали это чудо!!
В нескончаемой массе невеселых и тревожных новостей искренне обрадовала эта информация. А когда смотрела видео, на душе потеплело.
Достижения
Свой среди своих