После прочтения "Убитый — житель Новосибирска, предприниматель, занимавшийся оптовой продажей табачных изделий, уроженец Азербайджана, в России жил с начала 90-х годов. Предполагаемый убийца — 39-летний житель Бердска А., тоже из Азербайджана, имеющий российское гражданство."
- я уже дальше и не читал статью. что нового я тут узнаю, о иностранцах?
Гость
26 января 2016, 15:47
Аж целую статью написали. неинтересно.
Гость
26 января 2016, 15:32
Помню это дело Самойлова...любовница девченка совсем молодая же была, и сыну месяцев 7
В 90-е таких статей было пруд пруди, а сейчас интересно даже, в новинку так сказать почитать.
Гость
26 января 2016, 13:41
"Гармаш — 8 лет колонии строгого режима." Гармаш это Елена. Разве женщинам колонии строго режима существуют?
Гость
26 января 2016, 13:38
>>. В кемеровском СК, не вдаваясь в детали, объяснили, что задержали подозреваемого на территории консульства сотрудники полиции г. Екатеринбурга,
Задержали на территории консульства? Полиция ничего не попутала?
Гость
26 января 2016, 13:26
У меня в 2007 году убили друга в Академгородке. Заказное, до сих пор не раскрыли.
Гость
26 января 2016, 12:48
Я одна считаю, что эта новость не достойна главной страницы?
Разборки призжих из ближнего зарубежья...
Нам что больше нечего обсуждать? И так сплошной криминал вокруг, лучше бы опять про белочек написали... Зомбирую что ли нас по-тихоньку, ничего не пойму в чем подвох (((
Гость
26 января 2016, 11:14
" в 90-е и чудом избежал тюрьмы"
Странная формулировка.Чудо- если бы в 90-е такие НЕ избежали тюрьмы.А сейчас они все в креслах и на должностях.Заслужили.... и заслуженно бюджет пилят...аж искры летят((((
Гость
26 января 2016, 10:16
Хорошо написано, но "чудом избежавшие" "бизнесмены" сидят по всей вертикали власти и никакого чуда я в этом не вижу, я вижу в этом трагедию.
"попросила, в свою очередь, своего любовника убить ту любовницу и киллера.
Киллер был убит (как и любовница Самойлова Маргарита. — И.К.). В итоге об этом узнал муж, который нашел киллера, который убил первого киллера…"
Какого первого киллера? Первый киллер был убит любовником жены. Так кого убил киллер, нанятый мужем?
Если любовника - то восстановилась крепкая ячейка общества.
Гость
26 января 2016, 08:20
В случае с Самойловым то обстоятельства были совсем иные... Запамятовал адвокат Волков Никита
А почему обвинение предъявлено только за убийство? Куда дели ст. 222 УК РФ (сбыт, хранение и ношение оружия)?
Гость
26 января 2016, 07:59
Пробежав глазами по тексту можно сказать, что совершенно не интересный репортаж. Все получили то, что заслужили. Такие люди не стоят моего внимания и переживаний.
За миллион долларов никто и никого убивать в нынешних временах не будет. Курс-то кто-то видел? Или опрошенные в статье люди сами остались в 90-ых?
Гость
26 января 2016, 00:54
В 90-е все было по понятиям, а щас беспредел какой то.
Гость
26 января 2016, 00:29
- Чудом избежавшие тюрьмы в 90 - е -. Это какое такое чудо, у каждого чуда есть фамилия, должность, звание. Чудотворство у нас в стране ремесло власть имущих и народная забава.
Гость
26 января 2016, 00:25
Два "горячих" парня разобрались между собой и все.... Зачем писать об этом в новостях...
"обращаются к бывшим военным, охотникам"
на подъезде висит объявление, что вроде "ищем бывших работников МВД, военных".
По прочтении статьи задумалась...
Достижения
Свой среди своих