25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
29 дек 2015 в 03:20

негусто

Валерия
29 дек 2015 в 09:58

Не густо! Уважаемый НГС, в одной газете (популярной телепередач) более подробно написано куда можно сходить на этих длинных выходных! Чего в принципе я от вас и ждала!
У Вас еще есть время исправиться! С уважением! Ваша постоянная читательница!

Ярослав
29 дек 2015 в 13:47

Собираюсь провести Новогодние праздники в трезвости, но при этом на высоком эмоциональном уровне! Встречусь с родственниками, схожу несколько раз в баню, окунусь в проруби, выучу новую песню на гитаре, дочитаю книгу, покатаюсь на лыжах, ну и конечно же буду повышать психодуховное состояние-нашел вконтакте сообщество в котором собираются для бесплатных практик холотропа. В общем, я в предвкушении, а всем Вам желаю здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Liliya
29 дек 2015 в 12:23

Еще не написали, что будет мультимедийная выставка "Айвазовский - Живые полотна" в Мельнице с 3 января

ОТВЕТИТЬ
Ксю
29 дек 2015 в 17:56

Куда сходить на праздниках с маленьким ребенком? Отзовитесь кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:33

Стив Джобс, Маленький принц и вся остальная ерунда... этого сейчас так везде много. Рекламные щиты, радио, пробки, торговые центры. Всё кричит, всё зазывает - устал я от этого... Ничего не нужно, никаких выставок и премьер, видеть и слышать не хочу. Покину этот город на 12 дней.

Evelyne
29 дек 2015 в 17:40

Дождались Шерлока! Ура!

Гость
29 дек 2015 в 02:29

Фраза, что "самый лучший день" от создателей "горько" сразу отталкивает от просмотра, снова будет плоский юмор в стиле камеди клаба и неподражаемая актёрская игра

Фото пользователя
29 дек 2015 в 01:00

4, 6, 8,10 Сибирь на ЛДСе играет очередные матчи КХЛ. Билеты уже разлетелись. Можно и по ТВ под пивко в хорошей компании поболеть. Вперёд Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Вантуз
29 дек 2015 в 10:37

Буду бухать

ОТВЕТИТЬ
Йй
29 дек 2015 в 09:50

Кроме кино сходить особо некуда.На все концерты,скорее всего билетов уже нет.Обидно будет прийти и не попасть.Почему у нас так мало открытых мероприятий,куда не надо заранее билет брать?Два прошлых года на каникулах улетела из города купаться в тёплом море.А в этом году не представляю,что делать десять дней без денег в холодном и скучным Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
МаргоЗа
29 дек 2015 в 07:05

Ура! Выставка кошек в Галерее Новосибирск! Обязательно посетим, а после- сразу в Люксор на " Маленького принца"!!!

ОТВЕТИТЬ
no_lu4
29 дек 2015 в 12:33

Чтобы не "высасывать из пальца" развлечения для себя, просто не нужно СТОЛЬКО отдыхать! Достаточно с 31 дек. по 3 января. Зато потом, когда реально не хватает так нужного для посева-посадок времени, его не выпросишь и не заработаешь заранее.
К чёрту все эти "зимние" развлечения! Только выкачивание денег. Фильмы - сплошная ерунда. "Звёздные войны" я, как истинный фанат, посмотрела на второй день проката. Думаю, другие фанаты тоже давно уже посмотрели. Зачем их будут крутить весь Новый год - не понятно.
Остаётся только, как герой выше - бухать да спать. Короче, маразм крепчал.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 дек 2015 в 00:10

У меня в планах дача, а у вас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 20:48

К сожалению праздники придется провести на работе. В полном одиночестве делать свои бухгалтерские дела. Зато мешать никто не будет )) Жаль только контрагенты не работают. Нам бухгалтерам надо новогодние каникулы переносить на другое время года Или сдвигать сроки отчетности на другие сроки в январе.

ОТВЕТИТЬ
567
30 дек 2015 в 18:31

А я буду скучать, читать книжки, смотреть фильмы. Гулять иногда, все же морощы обещают. Работы много, и в общем, я предпочла бы работать, и зарабатывать в 2-м размере, чем потом в бешеном режиме работать.

Нюша
29 дек 2015 в 11:07

Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» не поняла где проходит? Написано: ул. Вокзальная,16, это где ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 03:27

Спасибо, НГС, кое-что для себя приметила) Если погода будет позволять, то к культурным мероприятиям можно будет добавить и спортивно-прогулочные мероприятия на свежем воздухе) Эххххх, каникулы - это красотааааа) Предвкушаю)

30 дек 2015 в 17:13

Ну наконец то,как во всех приличных городах,будет салют.
А то раньше пытались посмотреть фейерверк,но так его и не увидели.

29 дек 2015 в 10:20

Вот проблема тоже мне чем заняться. Надо идти работать если заняться нечем в эти дни, повышать экономику страны и курс рубля. Дорогги отремонтировать хотя бы.

Загрузка...