перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Новосибирске сорвался концерт Limp Bizkit

17 ноября 2015, 20:30
Гость
Гость
14 декабря 2015, 20:18
прошел месяц, п деньги таки не вернули
Из Москвыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2015, 09:39
Дааа...не повезло вам.. Но скажу так- больше не пойду на лимпов. Два раза ходил вот 31 и 1 ноября. Отыграли просто безобразно. Так что много не потеряли.
Гость
18 ноября 2015, 17:17
Почти на 100% уверена, что всё из-за малого количества проданных билетов, москвичам не выгодно было везти к нам группу. Очень жаль(((
Гость
18 ноября 2015, 16:03
Впервые слышу про такую группу. Видимо, я живу не в том мире, в котором она получила "мировую известность"
Гость
18 ноября 2015, 14:50
Фред Дерст, фронтмен группы вполне любит маму Рашу, Крым и Хирурга;)
Гость
18 ноября 2015, 14:12
Организатор за доллары билетики продавал что ли?
DimGer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 13:42
Жаль что из-за разногласий финансовых страдают и поклонники и сами музыканты. Причём разногласий между людьми, которые к производству творчества не имеют отношения, но тем не менее зарабатывающие на нём.
Гость
18 ноября 2015, 13:33
Очень жаль что отменили, собирался сегодня. Limp Bizkit всегда зажигает на своих концертах, но в субботу 25/17 приезжают, хоть там оторвемся!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 13:08
и заверил, что график возврата денег за билеты организаторы озвучат в течение 10 дней. Ребятки опять невнимательно читали закон.. Не озвучивать надо, а возвращать в этот срок. Ох, найдется на вас сутяга, плакать будете..
red in nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 13:03
Комментаторам, которые не знают такую группу: ну так если вы не знаете, это ВООБЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, что этой группе не надо сюда приезжать. Это касается и ВСЕХ ДРУГИХ СОБЫТИЙ, о который вы не знаете! ну просто продолжайте сидеть в своей норе и все! Зачем негативно отзываться о вещах, которые на самом деле отражают уровень развития культурно-развлекательной индустрии, и которых у нас происходит все меньше и меньше - а эта индустрия является одним из показателей экономического развития! Мы просто скатываемся на примитивный уровень с каждым таким случаем, и всем примитивным это кажется заманчивым и уютным. Стыдно за Новосибирск.
Гость
18 ноября 2015, 12:10
Просто некий господин не оплатил работы по установке оборудования вовремя...
Art_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 11:52
Сел в лужу Алексей Пахомов, и теперь отмазывается, что это показательная порка. не брался бы тогда за распространение билетов, а сконцентрировался на проведение концерте группы в Н-ске. И отменили всего за день. Сожалею тем кто уже приобрел билеты, теперь еще возвращать деньги..
Laguz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 11:49
А на Биглионе, эти билеты всего за 1000 продавали, а начальная цена без скидки была 2000.
Lex666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 11:38
Я даже уже привык. Но всегда есть Альтернатива: Михайлов, Киркоров, Нюша :)
Гость
18 ноября 2015, 11:25
похоже в остальных 17 тоже тур может не состаяться...кроме столиц.
Гость
18 ноября 2015, 11:21
Не удивительно, что народ не знает эту группу. Скоро ничего кроме бутырки не будут знать.
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2015, 11:10
Вот интересно, почему нигде никто не пишет: а чем камень-то? Только общие слова: они не выполнили, мы все сделали. Конкретики нет... Печалька...
JumanGEE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 11:04
"Алексей Пахомов пояснил, что новосибирская сторона потеряла «сотни тысяч долларов»" и тут же "Билеты в ноябре стоили 3–3,5 тыс. руб. По свидетельству Алексея Пахомова, продано более 2 тыс. билетов." Математика подсказывает, что всего было выручено максимум 3500р*2000=7 000 000 руб ~ 107 000 $. Из них доход новосибирской стороны - в лучшем случае половина, а то и треть. О каких "сотнях тысяч" говорит Пахомов?
Гость
18 ноября 2015, 10:59
Алексей молодец, занимается любимым делом. Удачи !
SNV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 10:58
Ну вот.. Не видать нам Linkin Park в Новосибирске никогда.. :(
Гость
18 ноября 2015, 10:48
Могу ошибаться, но главная тема фильма "Миссия невыполнима" это как раз это Limp Bizkit
Гость
18 ноября 2015, 10:47
Надеюсь людям вернут деньги за билеты, мне за Мэнсона например так и не вернули 3000р..
BUMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 10:34
Очень жаль, купил 4 билета для всей семьи(, а теперь попробуй верни обратно.
Гость
18 ноября 2015, 10:30
Судя по тому, что билеты вывесили на одном из "купоновских" сайтов, то не удивительно, что концерта не будет. А то, как нам это преподнесут, дело десятое. Никогда же правду не скажут, громкие недавние события в мире тому подтверждение
Еня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 10:23
сестра ходила на их концерт в Челябинске, Говорит было огонь! Мда... Новосиб, как дерёвня, у нас только на концерты Баскова и Алегровой можно сходить. XDDD
Ждан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 10:21
Пол Ван Дайк едит к нам , надеюсь не кого это не зацепит ... Упаси господи (С)
кристанна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 10:17
Полагаю, побоялись терракта, в связи с мировой обстановкой.
ua9oas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 10:02
А о чем там поют?
Гость
18 ноября 2015, 10:01
До сих пор в шоке с того, что до нас доехали Марсы
Гость
18 ноября 2015, 09:45
Несколько не жалко людей купивших билеты. Людям есть нечего, а тут по 3.5 тысячи отдают американским певцам.
Гость
18 ноября 2015, 09:44
Очередной толстый намек всем новосибирцам: Нечего надеяться посмотреть что-то неформатное. Стас Михайлов и Филипп Киркоров - ваше всё!
Гость
18 ноября 2015, 09:19
2000*30000/65 = около 95000$, откуда убытки в сотни тысяч?
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 09:16
А без столичного организатора-посредника никак не обойтись было? Неужели напрямую нельзя заключить с группой договор и устроить не Российский тур, а Сибирский, по всем городам Сибири, тут такие аншлаги можно собрать.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 09:09
А сколько билет стоил +/- ?
Kran77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 09:09
Я чего-то пропустил или православные активисты к данному срыву действительно никаким боком не причастны?
Гость
18 ноября 2015, 09:00
Удачи и терпения Алексею, без него к нам вообще нормальные группы приезжать перестанут.
Гость
18 ноября 2015, 08:52
Да ладно!(( Билет еще с февраля куплен(( Организаторы, конечно, "молодцы"... Представляю сколько человек узнает об этом в восьмом часу вечера возле Экспо...
profffff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 08:40
Ехать в чистое поле за тридевять земель что бы послушать непонятную группу. Другого места не нашли?
russboynick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 08:23
С такой репутацией, особенно после скандалов с Мэнсоном, к нам вообще скоро перестанут приезжать. Печально. В Екатеринбурге и то куда более привлекательная афиша, много кто приезжает из тех, кого я слушаю, а к нам они не приезжали и не приедут
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2015, 07:18
интересно состоится ли концерт эроса рамазотти?
Гость
18 ноября 2015, 01:57
И это правильно. Пускай дают концерт у себя на родине.
Гость
18 ноября 2015, 01:28
Скажите, что это неправда?! Это фейк, да? Хочется все-таки увидеть и услышать ребят ....
Гость
18 ноября 2015, 00:18
Один за другим отменяются концерты. В дурачках остаются все зрители - вместо концерта, бегать искать, когда вернут деньги за билеты. Моральный вред не выплачивается. Организаторы несут убытки, почему они виноваты при срыве? Страхуйтесь.
Rocky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 23:46
Видимо КТО-ТО достаточно прозрачно намекнул организаторам, что не время сейчас, после Парижа, проводить массовые мероприятия.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2015, 23:30
А это должно было стать Событием (с большой буквы) для Нска. Жаль...
Гость
17 ноября 2015, 22:42
вот просто почему!?! мы итак живем не в культурном центре мира, где подобного рода концерты каждый день происходят. недавние события в Париже тому виной? хочется все-таки верить, что в ближайший год LB наверстают и концерту быть у нас в Нск
Гость
17 ноября 2015, 22:38
очень жаль😖 кто-то в поезде, кто-то с работы отпросился... есть догадки политического характера, но это останется тайной. Правда -- жаль.
Гость
17 ноября 2015, 22:30
Limp Bizkit - а кто это? Даже не в курсе что это за группа. Судя по количеству проданых билетов 2тыс, наверное популярны.
Гость
17 ноября 2015, 21:54
Они там разбираются, а в итоге наказанными ни за что остались фанаты группы, которые билеты покупали совсем не вчера...
Гость