NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске сорвался концерт Limp Bizkit

В Новосибирске сорвался концерт Limp Bizkit

Вечером 17 ноября стало известно об отмене новосибирского концерта рок-группы Limp Bizkit, который должен был пройти 18 ноября в Экспоцентре.

Как рассказал организатор концерта в Новосибирске Алексей Пахомов, шоу отменено по инициативе столичных организаторов российского тура группы — концертного агентства T.C.I. В заявлении президента T.C.I. Эдуарда Ратникова причиной отмены названо «систематическое невыполнение контрактных обязательств» новосибирским организатором.

«Это наглая ложь, и мы будем оспаривать это в суде», — возразил Пахомов. По его словам, оснований для отмены концерта в Новосибирске не было, а финансовые обязательства новосибирская сторона выполнила. Отмену новосибирского концерта Алексей Пахомов называет «показательной поркой» за плохие продажи билетов на концерт Limp Bizkit в Алма-Ате, в организации которого Пахомов участвовал как поручитель.

Алексей Пахомов пояснил, что новосибирская сторона потеряла «сотни тысяч долларов», и заверил, что график возврата денег за билеты организаторы озвучат в течение 10 дней.

В Новосибирске Limp Bizkit должны были выступить в рамках тура Money Sucks по 20 городам РФ. Билеты в ноябре стоили 3–3,5 тыс. руб. По свидетельству Алексея Пахомова, продано более 2 тыс. билетов.

Справка: Nu metal/rap metal группа Limp Bizkit основана в США в 1993 году, мировой известности достигла в 1999–2000 годах с хитами «Rollin», «Break Stuff», «My Way», «Nookie», «Take a Look Around». В Новосибирске впервые выступили в 2013 году, собрав около 5 тыс. зрителей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления