перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новосибирцы спасли 16-летнюю девушку от изнасилования

29 октября 2015, 11:10
Молодцы парни! Побольше бы не равнодушных людей таких!
Гость
29 октября 2015, 11:01
Спасибо спасителю! Вы предотвратили нечто ужасное ... Дай бог вам здоровья! Надеюсь, преступника накажут по всей строгости. А не условку дадут...
29 октября 2015, 11:10
Молодцы мужики!!!! А могло бы быть и так через 2 дня в новостях: ,,Пропала 16 летняя девочка....и т.д...,,
29 октября 2015, 10:59
Красавцы! Надеюсь ГУВД вынесет им персональную благодарность.
Гость
29 октября 2015, 11:07
Спасибо неравнодушным мужчинам, что не прошли мимо!!!
Гость
29 октября 2015, 11:13
Вот кого надо награждать, а не чиновников, молодцы ребята, респект и уважуха!!!
29 октября 2015, 11:07
Как здОрово, что есть еще мужчины, которые не боятся быть смелыми, чувствуют в себе силу и мощь, что б помогать кому то слабому и попавшему в страшную ситуацию!! Огромное спасибо ! от всех женщин Новосибирска!!!!!
29 октября 2015, 11:21
Спасибо за неравнодушие,что не проехали мимо,что помогли девушке! Правильный поступок,доступный подражания для многих.
Гость
29 октября 2015, 11:56
Парня,который не проехал мимо ...., зовут Антон. Умный, добрый ,отзывчивый, надежный ,уважаемый в коллективе и,это не просто слова,я знаю его более 16-и лет .Мне 55 лет, на месте этой девочки я оказалась,когда мне было 10 (меня спасла случайно проходившая девочка,которая забежала в подъезд недалеко стоящего дома,с криками "Девочку убили") и,поверьте, это травма на всю жизнь.С моей спасительницей мы дружим 45 лет. Честь и хвала неравнодушным!!! Храни господь наших детей!!!!
29 октября 2015, 11:54
Горжусь такими неравнодушными и смелыми гражданами!
29 октября 2015, 11:11
Как повезло девушке!!! Здоровья спасителям!
Гость
29 октября 2015, 11:44
Аж волосы на голове зашевелились.... Парням благодарность! Девушке скорее оправиться от такого! а насильнику самый строгий суд!!!
29 октября 2015, 11:59
Девушке очень повезло. Ведь этот насильник мог бы скрыть следы преступления. И было бы очередное убийство. Молодцы мужчины!
Гость
29 октября 2015, 11:04
Спасибо парням! Молодцы!
Гость
29 октября 2015, 11:11
Респект, таким парням!!!
Гость
29 октября 2015, 11:07
Мир не без добрых людей,спасибо им,а насильника в кутузку!
29 октября 2015, 11:14
В данном случае граждане действовали очень правильно: во-первых, осветили место происшествия и обеспечили себе численное преимущество. Во-вторых, помогли, спасли, и задержали.
Гость
29 октября 2015, 15:12
Главное чтобы насильника на следующий день не выпустили или под очередную амнистию не подвели.
Гость
29 октября 2015, 11:18
Спасибо, за неравнодушие! Настоящие мужчины! Супер! Вы есть!
29 октября 2015, 13:39
Ребята герои!
Гость
29 октября 2015, 11:17
Молодцы парни!!!! Удачи и всего самого хорошего!!!!
Гость
29 октября 2015, 11:04
Молодцы, все сработали оперативно. Кроме пресс-службы полиции.
Гость
29 октября 2015, 11:32
Крутые ребята! Пусть у них все будет хорошо в жизни! (ворчу) Сторонники теории "изнасиловали – сама виновата", что на этот раз? Девушка идет по мосту домой навстречу мужчине - значит, провоцирует?
Гость
29 октября 2015, 14:52
Молодцы ребята!!!!! Побольше бы таких храбрецов, и глядишь - и мир станет намного солнечнее и добрее!!!
Гость
29 октября 2015, 11:06
Молодцы!!!Думаю,что немногие способны на такой подвиг!
29 октября 2015, 13:13
Молодчина!. Нам всем (мужчинам) брать с него пример.
Гость
29 октября 2015, 15:07
Спасибо всем неравнодушным!!!
29 октября 2015, 11:22
Надеюсь, там еще учтут отягчающее обстоятельство - нетрезвость
Гость
29 октября 2015, 13:36
теперь главное чтобы доблестные правоохранители не отпустили его, а то ведь предъявить нечего, возиться надо..
Гость
29 октября 2015, 11:29
Мужики- без вариантов молодцы! Почёт им и уважение. Главное сейчас- чтобы им не пришили превышение пределов самообороны и нанесение телесных повреждений, повлекших вред здоровью насильника! А то в нашей стране это запросто...
29 октября 2015, 12:04
Как прекрасно, что в нашем городе есть настоящие МУЖЧИНЫ!Спасибо вам, что вы есть!
29 октября 2015, 11:04
Не понял момент: КАК на горбатом мосту (кто его хорошо знает) может стоять машина так, чтобы освещать кусты ПОД мостом ? единственный вариант - поперек полос движения ? p.s. А так парни - герои !!!! Побольше бы таких неравнодушных !!!!
Гость
29 октября 2015, 11:10
В городе после 18 темне и страшно ходить. А зимой вообще страшно с работы идти домой так как уже темно.
Гость
29 октября 2015, 12:36
Молодцы Пацаны!!!
Гость
29 октября 2015, 15:12
Спасибо, мужики! Повезло вам...Всё правильно сделали.
Гость
29 октября 2015, 12:37
фото в студию, город должен знать своих героев в лицо! уважуха мужчинам!
Гость
29 октября 2015, 12:28
Я думаю насильник отделается легким испугом с формулировкой: Затащил в кусты без цели изнасилования. Как угон, без цели хищения.
Гость
29 октября 2015, 12:12
Что за кошмар твориться , где полиция, я боюсь на улицу выходить. Вы работать вообще собираетесь?
Гость
29 октября 2015, 14:31
Жму руку спасателям. Но терзают меня смутные сомнения, что посадят этого нетрезвого "мужчину"
30 октября 2015, 09:19
Гордость, уважение и благодарность к этим настоящим мужчинам!!! Молодцы!!! Дай Бог вам здоровья и благополучия!!! Девушке скорее оправиться от такого стресса!
Гость
29 октября 2015, 11:14
Парни молодцы!! Хоть кто то реагирует на беды других и не проходит мимо! А вот девушкам нес стоит по таким местам ходить в одиночку...
29 октября 2015, 23:26
Мужчины молодцы, есть с кого брать пример! Очень надеюсь дожить до того времени, когда такое поведение станет нормой. Мне 52.
Гость
29 октября 2015, 11:59
Молодцы парни! А вот некоторым нашим руководителям нет никакого дела до того, что темень так рано наступает...это так, к слову о переводе времени...
Гость
29 октября 2015, 11:55
Время происшествия - около 19 часов. Кромешная тьма уже при существующем часовом поясе. Если бы Н-ск был в красноярском часовом поясе, в это время (по часам) было бы не так темно. Или девушке не стоило идти по мосту в столь [раннее-тёмное] время, как считают некоторые из комментаторов на НГС?
Гость
29 октября 2015, 20:18
А где имена и фотографии героев? Почему так таинственно? Всяких личностей, непонятно какую пользу принесших обществу - на баннерах на Гумах транслируют, а тут такая скромность. Давайте имена и фотографии - это Мужчины, которыми гордится Новосибирск!
29 октября 2015, 11:29
Как спасателей-то хвалят! Можно подумать, что мужчины, не оказывающие помощь женщинам в подобных случаях это обычное явление. Да?! Да??!! Да???!!!