22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
неуемный
22 сен 2015 в 13:35

На 2 фото-коллаже ни одной высотки вокруг. Одна зелень. Ляпота.
Означает ли это что все здания вокруг снесут? ))

Фото пользователя
22 сен 2015 в 13:22

Осталось еще 3-метровую пирамиду Хеопса построить и 5-метровую Китайскую Стену :)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 14:14

стоимость изготовления и размещения этой "башни" , я так понимаю, войдёт в стоимость квартир?))

Фото пользователя
22 сен 2015 в 13:41

...планируемое окончание строительства — III квартал 2015 года.
III квартал 2015 года-это июль, август и сентябрь 2015 г , т.е до 30 сентября окончат):

22 сен 2015 в 13:31

Фото номер два - это не фото.

ОТВЕТИТЬ
garri
22 сен 2015 в 13:29

Хана башне. Теперь все хилиганы-селферы залезут на неё.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 сен 2015 в 17:58

У нас чуть ли не каждая ЛЭП на башню похожа)

Фото пользователя
22 сен 2015 в 13:23

Был, видел - Францией там и не пахнет.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 14:37

Остаётся в «Нью-Ёрке» построить копию моста с развязки у автовокзала. Культурный, так сказать, обмен.

кот
22 сен 2015 в 13:46

В Париже одна башня, зато в Новосибирске целых три. Первая на Вокзальной магистрали, вторая на Автогенной и эта третья.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 13:29

надо отдать должное застройщику, очень аккуратно строил, не загадил всю округу, быстро и качественно. И благоустройство достойное, для Новосибирска. Ценник на квартиры, должно быть, жуткий.

ОТВЕТИТЬ
все на лыжи
22 сен 2015 в 13:45

Интересно, как во Франции относятся к проблеме точечной застройки и вырубки скверов под строительство?
Вообще к экологии, здоровью и элементарных удобств для человека?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 13:34

А что за надпись над входом закрыта комом волос на второй картинке?

ОТВЕТИТЬ
Marat383
22 сен 2015 в 13:25

Нет ничего глупее на свете - размещать в городе достопримечательности другого города! Или это для тех кому не хватило денег на квартиру с фоном настоящей башни?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
22 сен 2015 в 13:52

А дом на месте Каменского сквера не эта ли компания строит? (у моста)

Если - да, то какое там планируется сооружение подобного плана поставить у дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 14:21

Такая же Эфелева вышка стоит на базаре,на левобережке,уже заржевела от времени..

Фото пользователя
22 сен 2015 в 13:27

В фасадах угадывается? Интересно, я, видимо, что-то пропустила, когда была в Париже. Не на те фасады смотрела)))

ОТВЕТИТЬ
Остаемся зимовать
22 сен 2015 в 15:08

Ну слава богу, мечтала о селфи на фоне Эйфелевой башни, так теперь хоть в Париж не ехать, деньги не тратить.

дауж *сарказм*
22 сен 2015 в 13:24

Как это крууууто! Вот теперь Новосибирск не пыльный серый городишко с претезиями и точечной застройкой с дикими пробками на дорогах, а нормальный город, ваууууууууу!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2015 в 13:42

В период санкций, и после мистралей??? Вы еще статую свободы на крышу поставьте

ОТВЕТИТЬ

Кому нужна эта чужая достопримечательность? Еще бы "Мистраль" на фасаде выложили. Покупатели сегодня уже не в малиновых пиджаках с золотыми цепями на шее, на эти примочки не поведутся. Дом действительно красивый и в хорошем месте, не стоило добавлять эту опору ЛЭП.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 сен 2015 в 15:37

Что за новая мода садить деревья как укроп на расстоянии непозволительном для взрослых (они ведь растут) деревьев.... Потом вырубать лишние? Прореживать как морковь?))

Фото пользователя
22 сен 2015 в 13:20

Застройщик пытается этой дешевой уловкой подмаслить общество, чтоб оно не заметило дичайшей точечной застройки?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
22 сен 2015 в 18:59

А на улице Геодезической построили Сибирский Амстердам - чудесные голландские домики, очень симпатичные. Но про них мало кто знает((
Не вижу ничего плохого в копии Эйфелевой башни - она во многих странах есть и вызывает улыбку, как любой узнаваемый символ мировой культуры.
Новосибирск становится интереснее!))

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 08:37

В могучем Харькове есть аналог,только он метров 25 в высоту и освещена башня прикольно)))Причем возле торгового центра, там народ просто гуляет,общается,фоткаются...А наш бред городской- колесо с видом на зону и вот еще и "башня"...

мамашшка
22 сен 2015 в 13:33

Башня это конечно хорошо, но нужно огромное внимание уделять парковочным местам

ОТВЕТИТЬ
кардобряхо
22 сен 2015 в 13:52

на левобережном рынке стоит башня эфелева а это баловство какоето..

22 сен 2015 в 14:50

Теперь можно сжечь занранпаспорт за ненадобностью.
А у кого-то еще и вид из окна на нее открывается)

Алексей5555555
22 сен 2015 в 15:59

Там походу не дома построили, а домино, писали не так давно, что соседний 15 этажный кирпичный дом с мелкозаглубленным фундаментов трещинами пошел. а так да. дом красивый... и ценник жуткий :( Но хотя бы не как соседний дом в 20 метрах, на месте персыльной тюрьмы...

22 сен 2015 в 16:51

А у нас уже есть Эйфелева башня, на Автогенной))))

22 сен 2015 в 17:14

на Кирова на лужайке тож стоит достопримечатльность - пизанская башня
ржавая и ужасная

Чукча с левого берега
22 сен 2015 в 22:24

Вики утверждает, что, построив третью копию Эйфелевой башни, мы догнали Иркутск.

Фото пользователя
23 сен 2015 в 08:13

это даже не копия, а приблизительный макет ))

23 сен 2015 в 10:32

ох как не красиво и это в эпоху когда мы боремся со всем западным и должны порецать его в любых проявлениях. Куда смотрят надзорные органы . нужно приехать демонтировать и на свалку к продуктам их же .

Фото пользователя
23 сен 2015 в 10:56

"Конструкция сделана из металла и стоит на постаменте, который затрудняет возможность забраться на башню. " -Это как,колючкой что ли обнесли?

Lia
22 сен 2015 в 14:30

Как сильно отличаются картинки - ожидание и реальность :)

Фото пользователя
22 сен 2015 в 14:07

>> "высота башни составляет 10 м, монтаж шел в течение нескольких недель"

Что простите? Да её можно было вообще готовой привезти и поставить.

Фото пользователя
22 сен 2015 в 14:19

Что за Мавзолей на втором фото?

ОТВЕТИТЬ
crry
22 сен 2015 в 14:03

Ждём с нетерпением известий из Парижа о том, что вся парижская популяция люто завидует нашей новосибирской Эйфелевой башне. В качестве мегакреативного и небывалоНАНОвого проекта необходимо срочно забабахать где-нибудь там, можно даже на Ситэ, нашу новосибирскую Башню, в масштабе 1:3000000. Только вот обидно - растопчут там её ввиду малоразмерности.

"стоит на постаменте, который затрудняет возможность забраться на башню. "
Затрудняет" - будто бы ее поставили чтобы забираться ))

кент
23 сен 2015 в 10:00

Надо по обмену в Париже памятник Ленину забабахать

22 сен 2015 в 15:22

А писающий мальчик, как в Брюсселе будет?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 14:38

Всетки хотелось бы в натуральную величину, а лучше чтобы была выше оригинала.

Пардон муа
22 сен 2015 в 15:10

Консьержки на французском будут говорить?

Фото пользователя
22 сен 2015 в 13:51

Это тот дом на 1905 года с дурацкой светящейся надписью на крыше?

ОТВЕТИТЬ
Валерия
22 сен 2015 в 13:53

Была же одна такая башня на улице Вокзальная магистраль 5

ОТВЕТИТЬ
CJB
22 сен 2015 в 14:29

На Левобережном рынке Эйфелева башня стоит уже давно

Dada
22 сен 2015 в 14:34

Простите, конечно, но по мне так это убожество какое то.... Неужели нельзя придумать что то новое и красивое, а не "слизывать" подобие французской башни?!..... Грустно ....((

Оля
22 сен 2015 в 15:03

Ага, а рядом с башней разложите бутафорские сыры (из пластмассы): камамбер, рокфор, бри и т.п. Будет клевое импортозамещение.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
22 сен 2015 в 14:04

А детский садик, школу и поликлинику ? Не подразумевать?

Kri
22 сен 2015 в 14:49

Глупость. Она ведь установлена во дворе жилого комплекса! А не в общественном месте - парке, сквере или площади. Мне, так наоборот приятно, что есть маленький кусочек Франции у нас в Сибири

Лика
22 сен 2015 в 16:09

А мне очень нравится эта башенка! Красиво! Каждый раз гуляя по Нарымскому скверу, любуюсь этим домом.

22 сен 2015 в 15:08

на второй картинке вход куда, в мавзолей?

дада
22 сен 2015 в 18:38

плюс еще одна на левобережке

23 сен 2015 в 06:14

Не оригинально- на улице Автогенной она уже пару лет стоит, метра 2 высотой.

Работаю рядом
23 сен 2015 в 07:50

Откуда столько желчи в людях? Красивый дом. Строили аккуратно и быстро. Не припомню такой чистоты и порядка, как на этой стройке и на стройке соседнего с ним дома!

ААА
23 сен 2015 в 09:19

Ну и уродство! Даже скопировать нормально не могут (((

Елена
23 сен 2015 в 09:25

А мне нравится. Легче всего критиковать

Марина
22 сен 2015 в 15:12

Часто гуляю с ребенком в Нарымском сквере, этот дом красиво смотрится из парка. Я лично рада, наше любимое место отдыха привели наконец в порядок, проложили новые дорожки, облагородили, и этот дом с его подсветкой вечером прекрасно вписывается. Но цены - это ужас!, для кого это строят? Поставили эту башню, для кого? Ее не видно из парка! Я только недавно ее заметила когда проходила мимо этого дома. Для чего ее поставили на охраняемой территории, лучше бы поставили в парке чтобы каждый желающий смог ею любоваться!

ОТВЕТИТЬ
Витек
22 сен 2015 в 21:32

Люди да вы что такие пря суровые не угодишь вам ни чем это не так то это не так, будьте попроще.

Сердитый гражданин
23 сен 2015 в 00:08

Давайте еще статую свободы поставьте! Новосибирск очень медленно преображается серый и унылый поэтому у людей вечно плохое настроение потому что нет ярких красок в городе!

SERG
22 сен 2015 в 18:37

В фасадах угадывается очередной муравейник

22 сен 2015 в 21:59

Как ни крути, но стоит порадоваться за тех, кто может позволить себе такое жилье. Я думаю никто ничего плохого не может сказать об Эдеме... Это, похоже, из этой же серии.

Загрузка...