27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
17 сен 2015 в 12:54

мимо планетария ездил лет 6 каждый день, все время думал, что надо сходить хоть раз) Теперь еще колесо в список посещений попадет)) Там вид вечером хороший, когда огни горят. Интересно до какого времени будет работать!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
17 сен 2015 в 12:52

Всегда приятно, когда что то хорошее делают!) Город облагораживают!))

Сеня
17 сен 2015 в 12:52

неплохо) надо приехать прокатиться

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 12:53

начало положено! Надо в том месте делать городской парк!

ОТВЕТИТЬ
Ура!
17 сен 2015 в 12:54

Здорово! Обязательно съезжу с внуками покататься на этом колесе! Спасибо устроителям!

Мими
17 сен 2015 в 14:28

Круг длится 8 минут. День сегодня не ясный, а так вид хорошо. Катались сегодня.

17 сен 2015 в 12:54

А сколько продолжительность (время) одного оборота? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 12:53

Вот это отличная новость ! В ясный летний день полюбоваться красотами родного края.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:19

еще бы в городе небоскреб построить со смотровой площадкой как байок-скай в бангкоке

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 12:55

Задам наверное глупый вопрос...)))
Зимой допустим в -20, в нем не задубеешь ли? ))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 15:16

Было время, когда на этом месте мы замышляли Ключ-Камышинскую слободу: храмовый комплекс, парк, обсерватория, культурные учреждения, спортивные сооружения, сельскохозяйственный рынок, творческие мастерские, малоэтажная застройка... Даже был подготовлен проект Г.Н. Туманником. Но, по различным причинам это не удалось. По сей день об этом сожалею. Может быть зачинатели подойдут к нечто подобному?! Дай Бог им мудрости!

ОТВЕТИТЬ
La-la-la
17 сен 2015 в 12:53

А виды-то какие депрессивные.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
17 сен 2015 в 14:29

хорошее место!! не то что на речном!

Никита
17 сен 2015 в 16:48

Если бы директор планетария посмотрел на топографическую карту нашего города, то узнал бы, что барахолка и верхняя часть МЖК выше Ключ-Камышенского метров на 20.

Я с Выборной
17 сен 2015 в 22:21

Были там сегодня! Очень понравилось! Рада, что рядом с домом есть такое чудное место, как планетарий , там и погулять приятно и теперь еще колесо есть!

18 сен 2015 в 11:04

Круто!!! обязательно поеду прокачусь.

17 сен 2015 в 12:56

Эх,еще бы кабины открытые и цены приветливее...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2015 в 14:10

А побольше колесо нельзя было поставить, метров 50-70 хотя бы. В Токио катался на 115 колесе в кабинке с прозрачным полом - вот это аттракцион!

Фото пользователя
17 сен 2015 в 15:53

да уж) с ключ-камышенского обзор закачаешься)) мда...

Владимир
17 сен 2015 в 14:14

Зря Титаном назвали. История ничему не учит. Такое название ни несет ничего хорошего. В греческих мифах титаны пали в битве с богами. Был уже печально известный корабль Титаник, который кстати хотят отстроить заново с применением современных технологий.

ОТВЕТИТЬ
XXX
17 сен 2015 в 12:55

Я конечно всё понимаю но почему там где не нужно построили такой скверик с дорожками а там где люди живут и гуляют ничего подобного нет?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 14:04

Заплатить 150 руб, чтобы обозреть ТЭЦ-5, исправительную колонию и частный сектор? Нет уж, спасибо не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2015 в 13:42

Когда рядом Ганимед поставят?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 13:22

А 18 курорт видно?)))

Фото пользователя
17 сен 2015 в 13:37

Серое и невзрачное место судя по фото, никогда там не был и желание побывать там даже не появилось.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 14:20

А ведь можно было здания в более весёлый вид покрасить - обшить?

17 сен 2015 в 13:21

Мелкое какое колесо... Там круг сколько длится? Секунд 30?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 18:47

что ж не в декабре-то открыли... самое время сейчас на колесе кататься... ну ладно, хоть вообще открыли.

Марфа
17 сен 2015 в 15:13

кабинки классные! но на набережной вид конечно лучше!

проходил мимо
18 сен 2015 в 09:16

при всем хорошем... лучше бы накопили побольше и купили/поставили колесо бОльшего размера, а то с этого оч. мало видно.

элиза
17 сен 2015 в 19:30

Не за что не сяду на это колесо, даже если заплатят..)) Ууууужас как страшно...

Загрузка...