Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На самой высокой точке Новосибирска заработало колесо обозрения (фото)
На самой высокой точке Новосибирска заработало колесо обозрения (фото)

17 сент 2015 в 12:54

мимо планетария ездил лет 6 каждый день, все время думал, что надо сходить хоть раз) Теперь еще колесо в список посещений попадет)) Там вид вечером хороший, когда огни горят. Интересно до какого времени будет работать!

Zzz
17 сент 2015 в 12:52

Всегда приятно, когда что то хорошее делают!) Город облагораживают!))

Сеня
17 сент 2015 в 12:52

неплохо) надо приехать прокатиться

17 сент 2015 в 12:53

начало положено! Надо в том месте делать городской парк!

Ура!
17 сент 2015 в 12:54

Здорово! Обязательно съезжу с внуками покататься на этом колесе! Спасибо устроителям!

Мими
17 сент 2015 в 14:28

Круг длится 8 минут. День сегодня не ясный, а так вид хорошо. Катались сегодня.

17 сент 2015 в 12:54

А сколько продолжительность (время) одного оборота? Кто знает?

17 сент 2015 в 12:53

Вот это отличная новость ! В ясный летний день полюбоваться красотами родного края.

17 сент 2015 в 15:19

еще бы в городе небоскреб построить со смотровой площадкой как байок-скай в бангкоке

17 сент 2015 в 12:55

Задам наверное глупый вопрос...)))
Зимой допустим в -20, в нем не задубеешь ли? ))

17 сент 2015 в 15:16

Было время, когда на этом месте мы замышляли Ключ-Камышинскую слободу: храмовый комплекс, парк, обсерватория, культурные учреждения, спортивные сооружения, сельскохозяйственный рынок, творческие мастерские, малоэтажная застройка... Даже был подготовлен проект Г.Н. Туманником. Но, по различным причинам это не удалось. По сей день об этом сожалею. Может быть зачинатели подойдут к нечто подобному?! Дай Бог им мудрости!

La-la-la
17 сент 2015 в 12:53

А виды-то какие депрессивные.

Лёня
17 сент 2015 в 14:29

хорошее место!! не то что на речном!

Никита
17 сент 2015 в 16:48

Если бы директор планетария посмотрел на топографическую карту нашего города, то узнал бы, что барахолка и верхняя часть МЖК выше Ключ-Камышенского метров на 20.

Я с Выборной
17 сент 2015 в 22:21

Были там сегодня! Очень понравилось! Рада, что рядом с домом есть такое чудное место, как планетарий , там и погулять приятно и теперь еще колесо есть!

18 сент 2015 в 11:04

Круто!!! обязательно поеду прокачусь.

17 сент 2015 в 12:56

Эх,еще бы кабины открытые и цены приветливее...)

17 сент 2015 в 14:10

А побольше колесо нельзя было поставить, метров 50-70 хотя бы. В Токио катался на 115 колесе в кабинке с прозрачным полом - вот это аттракцион!

17 сент 2015 в 15:53

да уж) с ключ-камышенского обзор закачаешься)) мда...

Владимир
17 сент 2015 в 14:14

Зря Титаном назвали. История ничему не учит. Такое название ни несет ничего хорошего. В греческих мифах титаны пали в битве с богами. Был уже печально известный корабль Титаник, который кстати хотят отстроить заново с применением современных технологий.

XXX
17 сент 2015 в 12:55

Я конечно всё понимаю но почему там где не нужно построили такой скверик с дорожками а там где люди живут и гуляют ничего подобного нет?

17 сент 2015 в 14:04

Заплатить 150 руб, чтобы обозреть ТЭЦ-5, исправительную колонию и частный сектор? Нет уж, спасибо не надо!

17 сент 2015 в 13:42

Когда рядом Ганимед поставят?

17 сент 2015 в 13:22

А 18 курорт видно?)))

17 сент 2015 в 13:37

Серое и невзрачное место судя по фото, никогда там не был и желание побывать там даже не появилось.

17 сент 2015 в 14:20

А ведь можно было здания в более весёлый вид покрасить - обшить?

17 сент 2015 в 13:21

Мелкое какое колесо... Там круг сколько длится? Секунд 30?

17 сент 2015 в 18:47

что ж не в декабре-то открыли... самое время сейчас на колесе кататься... ну ладно, хоть вообще открыли.

Марфа
17 сент 2015 в 15:13

кабинки классные! но на набережной вид конечно лучше!

проходил мимо
18 сент 2015 в 09:16

при всем хорошем... лучше бы накопили побольше и купили/поставили колесо бОльшего размера, а то с этого оч. мало видно.

элиза
17 сент 2015 в 19:30

Не за что не сяду на это колесо, даже если заплатят..)) Ууууужас как страшно...